главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
А.В.В. / 22.04.14 - 11:56 #5972446
ну вот счас маршрут: Цемдолина-Мефодиевка-Магистральная- Мира- Портовая-Магистральная-Анапское-Кириловский. После моего проезда 2 аварии у ленты...а у меня на протяжении всего маршрута тока дедок таксист с включённым правым поворотником...спокойно у лукойла обошол и поехал дальше..
цитата приват /
romik93 / 22.04.14 - 11:59 #5972449
Я приверженец езды по-правилам и взаимоуважения на дороге (иногда скоростной режим нарушаю, но там где есть возможность). Вот и бесят меня "шахматисты", водилы с принципом My life...My rules..., "Я ж включил поворотник! Чего сигналишь? Мне туда надо!" и др. неадекваты и умники. Я б их таранил, но жалко свой автомобиль и времени на ремонт.
P.S. Маршруты моих поездок нервные/опасные - Энгельса, пр.Ленина, Советов....
цитата приват /
KNV / 22.04.14 - 12:03 #5972452
QUOTE (А.В.В. @ 22.04.14 - 12:56)
ну вот счас маршрут: Цемдолина-Мефодиевка-Магистральная- Мира- Портовая-Магистральная-Анапское-Кириловский. После моего проезда 2 аварии у ленты...а у меня на протяжении всего маршрута тока дедок таксист с включённым правым поворотником...спокойно у лукойла обошол и поехал дальше..

А вот теперь вместо этого проедь 20 раз Анапское/Тобольская в сторону из города по средней полосе . Или покатайся по кругу по Энегельса. Тоже в средней полосе. :D
цитата приват /
А.В.В. / 22.04.14 - 12:13 #5972463
я выбираю более оптимальный и предсказуемый маршрут. Зачем мне средний ряд, если мне надо или налево или на право? по Энгельса я дальше ул. толстого практически не езжу, мне по цедрика -мира этот кошмар проще объехать
.
цитата приват /
Headache / 22.04.14 - 12:15 #5972468
Какой Вы АВВ прагматичный, аж тошнит :D
цитата приват /
А.В.В. / 22.04.14 - 12:21 #5972476
надоели нытики, за рулём с децтва а крутить иво и не научились.
цитата приват /
bond / 22.04.14 - 12:25 #5972481
QUOTE (А.В.В. @ 22.04.14 - 13:13)
Зачем мне средний ряд, если мне надо или налево или на право?

*facepalm*
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.04.14 - 12:28 #5972485
QUOTE (bond @ 22.04.14 - 12:41)
QUOTE (KNV @ 22.04.14 - 12:37)
На Энгельса иногда тебя в средней полосе начинают щимить с двух сторон одновременно

особенно после перекрестка с рев 1905 года. Частенько такая фигня.

я бы расширил этот промежуток энгельса до ул. толстого...
цитата приват /
РоМа / 22.04.14 - 12:30 #5972488
ну на отрезке Толстого - Цедрика мало кто припаркован по краям.
От Цедрика до Революции - два ряда при любом раскладе, против всех разметок и бондов.
А вот после Революции - реально правые и левые выталкивают среднего постоянно.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.04.14 - 12:34 #5972493
не согласен, там на всем этом участке постоянно дятлы пытаются влететь в бока. очень-очень часто в оба.
цитата приват /
Yante / 22.04.14 - 12:41 #5972508
QUOTE (РоМа @ 22.04.14 - 13:30)
ну на отрезке Толстого - Цедрика мало кто припаркован по краям.
От Цедрика до Революции - два ряда при любом раскладе, против всех разметок и бондов.
А вот после Революции - реально правые и левые выталкивают среднего постоянно.

А все оттого, что на этом промежутке свои машины оставляют "работники с ул.Грибоедова", а их там никто не эвакуирует. А жаль...
цитата приват /
А.В.В. / 22.04.14 - 12:43 #5972509
выходит так, что я по участкам, где повышеная концетрация долбоящерав, не езжу... А когда езжу, то их там почемуто нет. Какой я молодец.
цитата приват /
bond / 22.04.14 - 13:02 #5972520
QUOTE (А.В.В. @ 22.04.14 - 13:43)
А когда езжу, то их там почемуто нет.

Есть вариант, что когда ты туда заезжаешь, они как раз появляются...
цитата приват /
А.В.В. / 22.04.14 - 13:11 #5972526
с двух сторон одновременно я не могу :unsure:
цитата приват /
555 / 22.04.14 - 14:16 #5972587
Вапще-та очень MNKёво ехать по Энгельса в среднем ряду.
Остальные , конечно, не против вашего права выполнять дибильные распоряжения провителей ваших, но остальные едут в два ряда между припаркованными двумя рядами.
(Спасиба, Кэп)
цитата приват /
Evil / 22.04.14 - 15:26 #5972662
QUOTE (bond @ 22.04.14 - 08:32)
QUOTE (А.В.В. @ 22.04.14 - 12:30)
Хотелось бы очень посмотреть на видео, где Эвила подрезают или выдавливают по 10 раз на дню... Может дело в манерах и в умении правильно выбирать дистанцию, скоростной режим и немного отслеживать, что творится сбоку и сзади машины?

а может просто в количестве мудаков на дорогах?

Мудаков хватает конечно , я и сам бываю редкостным мудаком :D но ненависть ко мне чаще необоснованна я стараюсь не мешать и давать ехать другим , готов подвинуться. Вот видео отражающее как я езжу и считаю это правильным, есть моменты где можно стопорить поток , но я предпочитаю подвинуться , даже ели для этого надо нарушить, видео не гоночное ускоренное в два раза я еду уставший с рыбалки , скорость в рамках правил ;)
video

Но бывает когда я еду как многие на этом форуме, прилипшие к телефону (дамочки особенно) или копающиеся в патефоне я в частности. Машина вроде далеко, я ее контролю скорость детская, однако ситуацию я не вижу как обычно, водитель проебыv@ет пешего и я за малым впервые не становлюсь жопником. Миллиметры это при всем при том что я вроде не проспал , просто не предвидел. :D
video
цитата приват /
cowbell / 22.04.14 - 15:31 #5972667
у меня всего два вопроса:
-зачем выкладывать это говно (тратить время, прилагать усилия)?
-зачем его кому-то смотреть (тратить время, прилагать усилия)?
спасибо :unsure:

у вас видеорегистратор головного мозга походу :(
цитата приват /
А.В.В. / 22.04.14 - 15:57 #5972675
надо выбирать среднее между ромиком и эвилом и будет гуд.
цитата приват /
VChif / 22.04.14 - 16:04 #5972679
нормально эвил пидалит, а вот такик спонтанных пешеходопропускателей надо наказывать :D
цитата приват /
Mboro / 22.04.14 - 17:09 #5972731
Короче, КНВ один из тех, которые едут в правом ряду по анапке, гуськом жопа к жопе друг другу и не дают возможности народу из левого ряда перестроиться и проехать перекресток прямо. И пох, что там справа образовывается такой же крайний правый, в каком он вдоль всего анапского ехал, но он КНВе уже он не нравится и перестраиваться в него западло.

Какой напрашивается вывод - фигли ото ныть, что тебя подрезали в этом месте? Ну если чел хоть тридцать три поворотника включит, а его не пускают - что ему делать?

Ну и старая пластинка на энгельса. Там уже и разметки нет, но все равно надо раскорячиться посередине, не взирая даже на пдд, которые говорят нам, что пользоваться дорогой надо рационально. От того Бонд и удивляется что после 905 года его щимят с двух сторон - потому что особо умные, увидев кусочек широкой дороги перед перекрестком спешать "развалиться" на три ряда, даже понимая, что после перекрестка им надо будет скукоживаться обратно в два.

Друг другу на голову ссыте, короче, и потом обижаетесь на что-то.

Хамы лентавские <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос