главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Ген130 / 15.04.14 - 21:24 #5966073
QUOTE (Yante @ 15.04.14 - 20:53)

Следовательно, если вандалы сломают знак "кирпич" на Шевченко, то и там можно будет ездить до тех пор, пока Администрация не найдет денег на установку нового...

спасибо Кэп. )))
цитата приват /
SLAYER / 15.04.14 - 21:29 #5966079
так что виноват будет тот, кто будет поворачивать со средней направо...
значит теперь едем с правой крайн , прямо и направо .
только проезжал его снова , магнитовская фура с прицепом большая поехала прямо , а те кто привык по памяти поворачивать как было по знаку жутко сильно дико сигналили ей :D
ничего десяток другой побьються притруться потом привыкнут как надо ехать по новому.

начался сезон дорожных ремонтных работ. от нового открывшегося кафе вогж ,далее чайка и по советов по крайней левой полосе дорожники повыгрызали часть-полоску асфальта ,где то квадрат и получились такие ямки приличные , и они продолжаються почти до индустриального колледжа .ходовка пострадает не сильно но все равно будьте аккуратны ,эти ямки ничем не обозначены не огорожены
цитата приват /
Santjago / 15.04.14 - 21:30 #5966081
Аэртон, Механик отслеживает любой мат на автофоруме. Но, иногда, персонифицированно.....

Сегодня ехал на Поле чудес, самолично наблюдал волшебную манеру вишневого таза по неожиданному отламыванию переднего колеса посредь дороги и беззастенчивой попытке ремонтирования этого непередаваемого ужаса........
Кошмарные люди. Без манер.
цитата приват /
mrVa / 15.04.14 - 21:48 #5966096
QUOTE (SLAYER @ 15.04.14 - 21:29)
значит теперь едем с правой крайн , прямо и направо .

Нееее, не дождешься :P , только направо, товарищи! Только направо!
цитата приват /
3www / 15.04.14 - 22:27 #5966153
QUOTE (mrVa @ 15.04.14 - 22:48)
QUOTE (SLAYER @ 15.04.14 - 21:29)
значит теперь едем с правой  крайн , прямо и направо .

Нееее, не дождешься :P , только направо, товарищи! Только направо!

Пора бы уже не только кирпичи закрашивать, а так же свои знаки вешать)
цитата приват /
Mr_Jet / 15.04.14 - 22:34 #5966160
QUOTE (Аэртон @ 15.04.14 - 20:08)
ну блин сколько лет времени знак висел, вот и по памяти ездят.

Блин, тоже вчера вечером со среднего повернул по памяти... :suxx:
цитата приват /
Rum / 15.04.14 - 22:57 #5966189
Я вот неприпомню, там разметка есть, ну стрелочки там асфальте!?
цитата приват /
Mboro / 16.04.14 - 00:06 #5966236
Там вообще никакой разметки не осталось.

Так же хочется напомнить, что кирпич на улице Красина, стоит 500 р и то, если он не закрашен. Это если кому односторонку шить будут. А мусора, как говаривал классик, пусть сосут х%й. Народ пытается искать выход из тупиковых положений, а они и этому мешать пытаются.

--------------------

Пусть и в качестве оффтопа, но хотелось бы пожелать Механику делать что-нибудь действительно полезное для форума, а не выступать тут в роли редактора и цензора. Сгонял бы вон, вместо Янте, в мусорскую, просуетился бы по поводу свежей инфы. А то как-то бодро начал, но быстро скис.
цитата приват /
Ген130 / 16.04.14 - 06:35 #5966275
QUOTE (3www @ 15.04.14 - 22:27)
QUOTE (mrVa @ 15.04.14 - 22:48)
QUOTE (SLAYER @ 15.04.14 - 21:29)
значит теперь едем с правой  крайн , прямо и направо .

Нееее, не дождешься :P , только направо, товарищи! Только направо!

Пора бы уже не только кирпичи закрашивать, а так же свои знаки вешать)

предлагаешь всем форумом скинуться на установку знака?
цитата приват /
Deathrow / 16.04.14 - 08:05 #5966334
Пришли к одному мнению как теперь ехать на перекрестке Энгельса и Толстого с правого ряда? Направо или так же как на сл.перекрестке, направо или прямо? Знака теперь там нету уже.
цитата приват /
KNV / 16.04.14 - 08:11 #5966339
QUOTE (Deathrow @ 16.04.14 - 09:05)
Пришли к одному мнению как теперь ехать на перекрестке Энгельса и Толстого с правого ряда? Направо или так же как на сл.перекрестке, направо или прямо? Знака теперь там нету уже.

Чо, серьезно? Тут есть что обсуждать?
цитата приват /
Deathrow / 16.04.14 - 08:13 #5966340
А где еще обсуждать, у нас в городе процентов 60-70 водителей долбятся в глаза за рулем и если они умудрялись вляпываться когда там знак висел, то представь, что там будет когда увидят что знака там уже нет!!!
цитата приват /
Mboro / 16.04.14 - 08:42 #5966394
Что будет - правила-то при этом никто не отменял. Повороты совершаем из крайнего положения.
цитата приват /
bond / 16.04.14 - 08:44 #5966397
хз. мне хватило чтения этого топика в течение месяца, чтобы даже при висящем знаке поворачивать только с правой.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.04.14 - 08:47 #5966403
а я там, чтобы наверняка избежать дтп, еду и поворачиваю на толстого посередке между правым и центральным рядами..
да и припаркованных в кармане у кетро в тех краях так удобнее объезжать.
цитата приват /
Mboro / 16.04.14 - 08:48 #5966406
Дальше - больше.

Как сообщил Янте, нынешнее отсутствие знаков - временное, так что самое интересное будет когда их вернут на место. :D
цитата приват /
SLAYER / 16.04.14 - 19:24 #5967246
что за тотальная жесть в городе ? полностью все стоит с огромным трудом доехали до круга , а после видим там вообще все мертво . свернули на сипягина там тоже так же , еле её проехали
доехали до луначарки так же все .
цитата приват /
Аэртон / 16.04.14 - 19:30 #5967253
то ли будет летом... <_<
цитата приват /
Yante / 16.04.14 - 20:10 #5967288
QUOTE (Mboro @ 16.04.14 - 09:48)
Дальше - больше.

Как сообщил Янте, нынешнее отсутствие знаков - временное, так что самое интересное будет когда их вернут на место. :D

Янте по осени 2013г зашел к ментам, посмотрел вместе с ними на Дислокацию, и указал им, что на перекрестке Тобольская ( я правильно написал название этой улицы? :) )/Видова нет НИ ОДНОГО знака, которые у них есть на бумаге.
Менты обещали "проехать, проверить", недавно сказали мне, что "Администрации давно было выдано предписание на установку знаков", но у тех, видимо, денег именно на это нет, и им проще продолжать платить штрафы...
А сегодня я так и не решился проехать прямо на Энгельса/Толстого с правой крайней, а вот на Толстого/Советов какая-то курица, сместившись в самую крайнюю левую полосу, чуть не ударила меня в левый бок ( я ехал четко по разметке ), но пропустила, а чуть позже обогнала и обиженно обсигналила меня :)
цитата приват /
kotBegemot / 17.04.14 - 11:15 #5967776
Кто видел вот это?


http://www.youtube.com/watch?v=k2_t6v0zrIw#t=100

Это же ппц
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос