главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Сидор Пердюк / 04.04.14 - 10:54 #5955084
QUOTE (DANGEROUS @ 04.04.14 - 11:50)
Как вам такой паркинг на пр. Ленина в районе сбербанка и магазина КИТ???


http://yadi.sk/d/Mr33g9LdLmsng
http://yadi.sk/d/x4PYetNuLmrzH

Ну, обеспечил себе человек комфортный и быстрый выезд. И что характерно, никому не помешает, когда будет трогаться. :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 04.04.14 - 10:56 #5955091
Всегда так паркуюсь.
цитата приват /
Аэртон / 04.04.14 - 13:00 #5955267
Сейчас рома скажет,что он не соблюдает правила ивааще быдла.
цитата приват /
Alexer / 04.04.14 - 17:23 #5955559
QUOTE (bond @ 04.04.14 - 08:22)
QUOTE (Аэртон @ 03.04.14 - 21:30)
а то, что настоящий водитель будучи пешком, ведет себя особенно - все верно.

поворотники включает, когда на тротуаре обгоняет кого-то

Да. Именно. Подмигивает правым или левым глазом. Так что, если увидишь такое - это не нервный тик, это человек-водитель на обгон пошел. :angry:

Жирный троллинг Бонда детектед. :(
цитата приват /
bond / 04.04.14 - 17:33 #5955572
QUOTE (Alexer @ 04.04.14 - 18:23)
Жирный троллинг Бонда детектед.

ничего не троллинг. иду как-то по тротуару, навстречу девчонка такая вся фигуристая. неохота в лоб на неё пялиться, я и думаю, "сейчас она пройдет, а я её в зеркало заднего вида рассмотрю"
цитата приват /
Alexer / 04.04.14 - 17:35 #5955575
:lol: :hshk:
цитата приват /
555 / 04.04.14 - 22:43 #5955970
QUOTE (bond @ 04.04.14 - 17:33)
а я её в зеркало заднего вида ..."

начал?
цитата приват /
garfild / 04.04.14 - 23:20 #5956019
QUOTE (Аэртон @ 03.04.14 - 20:30)
читаю последние страницы ветки и в акуе.. какие же нытики... то им мешают , подрезают, учить - дрочить хотят нарушителей, жаловаться (Барсик нуегонах, а вот с Захаровым пообщайся,это полезно).
Будьте спокойнее к окружающему миру , хотя поверьте, я еще тот импульсивный и эмоциональный чел, но все равно за рулем могу с иронией и спокойствием относится к спешашим, подрезающим, ибо их видно, я себя немного комфортнее чувствую в бурном потоке с элементами неожиданности, но в таком ты знаешь, что ВСЕ едут быстро и трогаются на зеленеющий желтый, иначе, чем например , я буду в вялотекущем движении с кучей тупорезов и тормозов, бляндинок, горцев или пенсионеров, и по 2-3 РоМы на каждый ряд дороги.

и сравнение пешиков и водителей абсолютно верно! много пешиков по жизни сейчас ездят за рулем. увы.
а то, что настоящий водитель будучи пешком, ведет себя особенно - все верно.

спасиба тебе мастер!
так и будем делать.
цитата приват /
Аэртон / 05.04.14 - 06:33 #5956098
на здоровье , о юный подован! B)
да прибдет с тобой сила ПДД!
цитата приват /
=konor= / 05.04.14 - 09:07 #5956172
Давеча утром еду по Анапскому, впереди белый Ниссан-Жук номер 707 как-то подозрительно то вильнёт, то тормознёт и т.д. Решаю уйти (от греха подальше) с его полосы и на светофоре у Бригантины становимся бок о бок. Поворачиваю голову посмотреть- что там за водятел и .... ОХЕРЕВАЮ! Сидит блондинистая овца и из миски-салатницы вилкой наяривает салат!! :o
цитата приват /
Аэртон / 05.04.14 - 09:21 #5956179
салфетку предоложил? или запить?
я вот когда ем за рулем, отлично коленом рулю на небольшие углы правда, но от 13-го до круга, вполне можно пообедать и кофэ испить.. НИ КОМУ не мешая B)
цитата приват /
bio / 05.04.14 - 11:19 #5956275
QUOTE (Аэртон @ 05.04.14 - 10:21)
я вот когда ем за рулем, отлично коленом рулю на небольшие углы правда, но от 13-го до круга, вполне можно пообедать и кофэ испить.. НИ КОМУ не мешая B)

прольешь кофе на яйца, будешь знать :)
цитата приват /
KNV / 05.04.14 - 11:34 #5956283
А какая необходимость в наших краях лопать за рулем? Чай не в Москве, где несколько часов в пробке можно простоять. Хз, никогда не ел за рулем и никогда не было необходимости это делать, всегда можно остановиться для перекуса.

зы: аналогично как-то наблюдал за странно ведущей себя машиной. Поравнявшись с ней на светофоре обнаружил, что водительница и пассажирка на ходу едят курицу-гриль руками.
цитата приват /
555 / 05.04.14 - 12:22 #5956310
жывотные бл.
Жрать , срать, спать.
Прямо за рулём.
Смерть !!!!
цитата приват /
Evil / 06.04.14 - 09:05 #5957223
QUOTE (555 @ 05.04.14 - 09:22)
жывотные бл.

С приходом тепла у животных больных обострение.
Осторожно не нормативная лексика
Не знаю как это выглядит на видео все не попало в кадр, тело выбегает на дорогу переходит на четвереньки и ложиться. Темнеет и когда эта тварь не двигается вполне незаметна, орегенальный способ создать проблем водителю и расстаться с жизнью. Решил остановиться и оттащить овцу с дороги , на поверку овца оказался высокий мужик в шортах , думал нарк , но недооценил. Походу больной , соображает быстро , жить оказывается тоже хочет, бегает отлично по этому в этот раз отделался парой тумаков и легким испугом.

пс. место остановка парка Фрунзе.
цитата приват /
YanSmit / 11.04.14 - 22:56 #5962206
QUOTE (KNV @ 05.04.14 - 11:34)
А какая необходимость в наших краях лопать за рулем? Чай не в Москве, где несколько часов в пробке можно простоять.  Хз, никогда не ел за рулем и никогда не было необходимости это делать, всегда можно остановиться для перекуса.

зы: аналогично как-то наблюдал за странно ведущей себя машиной. Поравнявшись с ней на светофоре обнаружил, что водительница и пассажирка на ходу едят курицу-гриль руками.

как говорится , спрашивали - отвечаем :
QUOTE
Сейчас нахожусь в Америке, насмотрелся разного тут и уже привык что за рулем делают все.
Но два раза меня реально удивило то что я увидел- женщина выщипывала брови прямо на ходу,
и когда мужик ел китайскими палочками!!!

(на баше ответили)
цитата приват /
crool / 11.04.14 - 23:39 #5962271
QUOTE (KNV @ 05.04.14 - 12:34)
зы: аналогично как-то наблюдал за странно ведущей себя машиной. Поравнявшись с ней на светофоре обнаружил, что водительница и пассажирка на ходу едят курицу-гриль руками.

Оно и понятно- поди покрути руль на чесночном соусе :(
Водительница ващьпе невиновник
цитата приват /
MARTISHKA / 12.04.14 - 21:06 #5962937
QUOTE (555 @ 05.04.14 - 12:22)
жывотные бл.
Жрать , срать, спать.
Прямо за рулём.
Смерть !!!!

читаем внимательно !!
цитата приват /
DeepDive / 12.04.14 - 21:36 #5962967
QUOTE (MARTISHKA @ 12.04.14 - 22:06)
Ну ест человек за рулем, и что здесь такого, ....у многих мамаш дети на грудном вскармливании, и я ела на и пили на долгом светофоре или в пробке, т.к. ляле скоро кушать!!

Дык припаркуйся и корми спокойно, а кормить ребёнка грудью, стоя на светофоре... Пусть лучше другие дяди добрые расскажут, из 112, что бывает, когда грудной ребёнок непристёгнутый не в спец-кресле, ещё и на руках и ещё между рулём с ПБ (которая SRS) и взрослым человеком, и когда в такую "маманю" пусть даже не влетает кто-то, а легонько в бампер тюкнет - чтоб подушка стрельнула. От про таких тут и речь, собсна. А что Вы от булки кусок откусили - то другая ситуация, да и то - а попадёт крошка "не в то горло" - начнёте кашлять, задыхаться, слёзы из глаз, руль бросите... Своей жизнью не дорожите, жизнью ребёнка тоже, что тогда с Вас спрашивать о других подумать, кому потом Вы, отхаркивая булку, в бочину приедете? :( :(
цитата приват /
=konor= / 12.04.14 - 21:41 #5962973
QUOTE (MARTISHKA @ 12.04.14 - 21:06)
QUOTE (555 @ 05.04.14 - 12:22)
жывотные бл.
Жрать , срать, спать.
Прямо за рулём.
Смерть !!!!

Ну ест человек за рулем, и что здесь такого, если это никому не мешает, у многих мамаш дети на грудном вскармливании, и я ела на и пили на долгом светофоре или в пробке, т.к. ляле скоро кушать!! или уже пора, ОБЪЯСНИ ДЯДЯ УМНИК,ЕЙ ЛЯЛЕ, ЧТО НЕТ У МАМЫ ЕДЫ, ПОТОМУ ЧТО НАМ ЖИВОТНЫМ лиж бы СРАТЬ, СПАТЬ,И ЖРАТЬ ,и сейчас бывает ем плюшку и запиваю водой))) абы в голодный обморок не упасть...во избежании ДТП..
Случаи разные, главное не мешать остальным участникам дорожного движения )))

А у Вас номер не 707 случайно? :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос