главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
РоМа / 03.04.14 - 11:08 #5953969
ога, а завтра вылетит с Шиллеровской под колеса Бонду, который потом пойдет в гаи с транспарантом "нет повороту налево!"

Алехер, выходи за меня!

Сидорушка, что-то я таких "тренеров" всегда опасаюсь.
цитата приват /
cowbell / 03.04.14 - 11:10 #5953970
QUOTE (Alexer @ 03.04.14 - 12:08)
Если вы, выходя из машины становитесь пешеходом и ведете себя так, как большинство пешеходов - вы пешеход, который иногда садится за руль.
К сожалению таких большинство.

так сказал, как будто пешеход это чтото плохое :(
цитата приват /
mrVa / 03.04.14 - 11:14 #5953975
QUOTE (Alexer @ 03.04.14 - 11:08)

Я - нет. Я водитель. Я дорогу перехожу, как водитель. Я даже в Магниле или Ленте тележке качу, как водитель.

Тяжелый случай :D. Про поворотники не забывай :P
цитата приват /
Alexer / 03.04.14 - 11:15 #5953976
QUOTE (cowbell @ 03.04.14 - 11:10)
QUOTE (Alexer @ 03.04.14 - 12:08)
Если вы, выходя из машины становитесь пешеходом и ведете себя так, как большинство пешеходов - вы пешеход, который иногда садится за руль.
К сожалению таких большинство.

так сказал, как будто пешеход это чтото плохое :(

Когда пешеход за рулем, он и ездит, как пешеход. Паркуется, как пешеход. Это именно они наминутачники и яжемать(отец). Это они ставят машины у дверей Гипермагнита.
Что ж в этом хорошего? :(

QUOTE
Тяжелый случай biggrin.gif. Про поворотники не забывай tongue.gif


"Я вам подмигиваю" (с) :angry:
цитата приват /
DESIRE / 03.04.14 - 11:16 #5953979
когда я перестраиваюсь с тележкой в могните,иногда замечаю,что мне не хватает бокового/заднего вида зеркал :unsure:
цитата приват /
Bars / 03.04.14 - 11:17 #5953981
QUOTE (А.В.В. @ 03.04.14 - 12:06)
Ну, сначала он мигал на СШ, а патом, через недельку с крайнева левава Барса подрезал на дзержинке, какие комплексы? Удачи в шараханьях...

Если меня подрежут, я тут плакаться не буду. Но мне уже осточертела ситуация на вышеуказанном перекрёстке.

Так мне подскажет кто по моему вопросу или нет? В какие органы обращаться?
цитата приват /
mrVa / 03.04.14 - 11:19 #5953984
QUOTE (Alexer @ 03.04.14 - 11:15)

"Я вам подмигиваю" (с) :angry:

Чуть трололо, расслабься. Там пешеходная зона, тебе низя ;)

Bars, ну если так уж припекло, попробуй дежурному 26-02-02... Он должен быть в курсе :)

Это сообщение отредактировал mrVa - 03.04.14 - 11:21
цитата приват /
Alexer / 03.04.14 - 11:21 #5953986
Пишите внятно, трололо. ;)
цитата приват /
KNV / 03.04.14 - 11:22 #5953987
QUOTE (Bars @ 03.04.14 - 12:17)
Так мне подскажет кто по моему вопросу или нет? В какие органы обращаться?

С заявлением от своего имени в ГАИ, куда же еще. Анонимные фото/видео доказательства рассматривать не будут.
цитата приват /
mrVa / 03.04.14 - 11:23 #5953989
Alexer, Такшо паркуйся со своей телешкой и кури... :P

Это сообщение отредактировал mrVa - 03.04.14 - 11:23
цитата приват /
lady M / 03.04.14 - 11:25 #5953991
Может, неудачный пример, но приведу. Еду я по Энгельса, на перекрестке с Рубина нахожусь в крайней левой. В 15 метрах за перекрестком на моей полосе грузовик стоит. В крайней правой мадам на маленькой машинке. На зеленый я начинаю движение и, проехав перекресток, включаю правый поворотник, дабы уведомить водителя средней полосы, что я намерена объехать. смотрю в зеркало - он (на средней) еще стоит, задумался. Откуда ни возьмись мне в бочину летит та самая мадам с бешеными глазами, намереваясь, видимо, прижать меня к фуре. Номально так, перестроение на перекрестке через 2 полосы! Я притормаживаю, пропускаю. В такой ситуации "учить" смысла не было, хотя догнать и настучать хотелось))
цитата приват /
Bars / 03.04.14 - 11:27 #5953993
QUOTE (KNV @ 03.04.14 - 12:22)
QUOTE (Bars @ 03.04.14 - 12:17)
Так мне подскажет кто по моему вопросу или нет? В какие органы обращаться?

С заявлением от своего имени в ГАИ, куда же еще. Анонимные фото/видео доказательства рассматривать не будут.

В ГАИ на чьё имя?

mrVa,
Благодарю, позвоню.
цитата приват /
mrVa / 03.04.14 - 11:28 #5953994
lady M, Если была на маленькой, полюбому - догнать! :angry:
;)

Это сообщение отредактировал mrVa - 03.04.14 - 11:28
цитата приват /
DESIRE / 03.04.14 - 11:28 #5953995
в ГАИ на имя Андрея Вячеславовича.
цитата приват /
Bars / 03.04.14 - 11:29 #5953996
QUOTE (DESIRE @ 03.04.14 - 12:28)
в ГАИ на имя Андрея Вячеславовича.

А фамилия у него есть?
цитата приват /
cowbell / 03.04.14 - 11:30 #5953997
есть. стыдно не знать :(
цитата приват /
DESIRE / 03.04.14 - 11:30 #5953998
неизвестна фамилия начальника ГАИ? :o
цитата приват /
KNV / 03.04.14 - 11:31 #5954002
QUOTE (lady M @ 03.04.14 - 12:25)
Может, неудачный пример, но приведу. Еду я по Энгельса, на перекрестке с Рубина нахожусь в крайней левой. В 15 метрах за перекрестком на моей полосе грузовик стоит. В крайней правой мадам на маленькой машинке. На зеленый я начинаю движение и, проехав перекресток, включаю правый поворотник, дабы уведомить водителя средней полосы, что я намерена объехать. смотрю в зеркало - он (на средней) еще стоит, задумался. Откуда ни возьмись мне в бочину летит та самая мадам с бешеными глазами, намереваясь, видимо, прижать меня к фуре. Номально так, перестроение на перекрестке через 2 полосы! Я притормаживаю, пропускаю. В такой ситуации "учить" смысла не было, хотя догнать и настучать хотелось))

При одновременном перестроении... бла-бла-бла... должен уступить ТС, находящемуся справа.
цитата приват /
DESIRE / 03.04.14 - 11:34 #5954003
полковник полиции Захаров Андрей Вячеславович.
цитата приват /
Bars / 03.04.14 - 11:38 #5954006
QUOTE (DESIRE @ 03.04.14 - 12:34)
полковник полиции Захаров Андрей Вячеславович.

Благодарю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос