главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Загадки прошлого!, Родного города.
John(Jr) / 25.10.13 - 08:47 #5783559
QUOTE
а правда, что тыщу лет назад новороссийцы были три метра ростом и умели говорить на шести языках?

Руся, прикинь какая у них была ЖОПА!!!
цитата приват /
стоп / 25.10.13 - 12:14 #5783808
Джони, привеееееет!
цитата приват /
ратмир / 25.10.13 - 15:39 #5783921
с загадками прошлого разобрались, вроде, общими усилиями флудеров и старожилов.

давай те подумаем, какими загадками мы можем удивить потомков? вариантов не мало, кстати.
цитата приват /
Rusi / 25.10.13 - 15:45 #5783926
QUOTE (290 @ 25.10.13 - 06:16)
Правда, но ты походу единственный прямой их предок до живший до наших дней. Ду ю спик инглишь?

Ес, ай эм, ван ту фри э тэйбл браун грин бич!
цитата приват /
Shpatelek / 25.10.13 - 15:59 #5783934
Вот ещё одна из загадок - почему закрыли ресторан "На семи ветрах"?
цитата приват /
ратмир / 25.10.13 - 16:10 #5783949
натрудились предки на славу. разгребать и разгребать ещё потомкам.
цитата приват /
Rusi / 25.10.13 - 16:48 #5783954
QUOTE (Shpatelek @ 25.10.13 - 15:59)
Вот ещё одна из загадок - почему закрыли ресторан "На семи ветрах"?

Ох уж загадка так загадка, всем загадкам загадка... *ушел разгадывать*
цитата приват /
Shpatelek / 25.10.13 - 16:52 #5783958
QUOTE (Rusi @ 25.10.13 - 16:48)
QUOTE (Shpatelek @ 25.10.13 - 15:59)
Вот ещё одна из загадок - почему закрыли ресторан "На семи ветрах"?

Ох уж загадка так загадка, всем загадкам загадка... *ушел разгадывать*

Эт чё, в смыцсле загадка от слова загадить? Ну иди разгребай :D
цитата приват /
ратмир / 25.10.13 - 17:33 #5783995
аха...а был ли вообще ресторан? живые свидетели есть? я лично только слухи слышал )
цитата приват /
циник / 25.10.13 - 17:41 #5783998
ресторан был и работал...
цитата приват /
ратмир / 25.10.13 - 18:07 #5784002
это понятно. только я лично ни фотографий не видел, ни статей. понимаешь - одни рассказы с душераздирающими подробностями. это вызывает вопросы.
цитата приват /
gogson / 25.10.13 - 18:23 #5784016
Када в 73м году брежнев приезжал в ново, рестаран работал.
цитата приват /
циник / 25.10.13 - 18:24 #5784017
а смысл фотографировать? Туда бухать ездили, а когда раньше ездили бухать, то фотоаппараты не брали...
Люди были проще... и скромнее... :)
цитата приват /
gogson / 25.10.13 - 18:28 #5784020
QUOTE
а смысл фотографировать?


тада инстаграмма небыло

А исчо в 96м году затонула баржа с апельсинами, и в школе небыло неодного детенка потому что все на море ловили апельсины.
цитата приват /
Rusi / 25.10.13 - 19:50 #5784047
QUOTE (Shpatelek @ 25.10.13 - 16:52)
QUOTE (Rusi @ 25.10.13 - 16:48)
QUOTE (Shpatelek @ 25.10.13 - 15:59)
Вот ещё одна из загадок - почему закрыли ресторан "На семи ветрах"?

Ох уж загадка так загадка, всем загадкам загадка... *ушел разгадывать*

Эт чё, в смыцсле загадка от слова загадить? Ну иди разгребай :D

Тебе вот лишь бы шуточки шутить, несерьезно поступаешь... Я кстати разгадал эту зловещую загадку! В одна тысяча девятьсот секретном году, как передают засекреченные неофициальные осведомители, исчез весь персонал ресторана, а так же все его посетители... А через два дня они появились на том же месте, но с проблемами и жалобами на здоровье. Никто ничего не помнил, лишь определенные несвязанные фрагменты. Исчезновение произошло с вечера пятницы на воскресенье! Очевидцы, пытавшиеся попасть в злосчастный ресторан утверждали, что люди там были, но вели себя крайне агрессивно, никого не пускали во внутрь и вообще были на людей не похожи. Сами же пострадавшие сослались на вторжение злых сил в их тела. Полиция Майами выдвинула гипотезу, что ресторан был атакован зомби-мутантами, а отдел нравов предположил о происках жидких терминаторов, которые под лисичку закосили в тот вечер под людей... И лишь гороно проявило недюжую смекалку, заявив, что люди просто нажрались паленой водки. В итоге КГБ пришлось прикрыть лавочку, т.к. загадочные слухи дошли до Сталина, который и по сей день отбывает пенсионный отдых в одном из загадочных экспериментальных бункеров, который для него построили в туннелях Прибоя...

Еще есть вопросы?
цитата приват /
LLTTYY / 25.10.13 - 20:30 #5784056
сатана :D :D :D :D
цитата приват /
Strannik / 25.10.13 - 20:32 #5784059
QUOTE (ратмир @ 25.10.13 - 17:33)
аха...а был ли вообще ресторан? живые свидетели есть? я лично только слухи слышал )

Был, конечно. И матрос железный висел на самом верху. Фишка ресторана была в том, что поддатые посетители, в качестве культурной программы, лезли на самый верх, к матросу, на смотровую площадку. Там был штурвал, если его покрутить, в широких клешах матроса, как в колоколе - болтались какие-то штуки, производя вполне музыкальный звон на весь хребет Варада.
Кстати, по детству, мне тогда казалось, что там болтались гильзы от снарядов. Ну, Малая Земля, и все такое...
цитата приват /
Aleno4ka / 25.10.13 - 20:41 #5784068
Кто ещё не умничал тут?
цитата приват /
Strannik / 25.10.13 - 20:57 #5784091
QUOTE (Aleno4ka @ 25.10.13 - 20:41)
Кто ещё не умничал тут?

Я еще про "Молот" могу... Про первый механосборочный... Прастити...
цитата приват /
onehalf3554 / 25.10.13 - 21:03 #5784100
QUOTE (Rusi @ 25.10.13 - 12:45)
QUOTE (290 @ 25.10.13 - 06:16)
Правда, но ты походу единственный прямой их предок до живший до наших дней. Ду ю спик инглишь?

Ес, ай эм, ван ту фри э тэйбл браун грин бич!

айс айс бэби ту гоу! :D

2Bond термиты- это пипец. Это неповторимо. Это лучшее что есть в этом сегменте рынка.
Это чудо. Настоящее искусство. У меня досих пор термит на столе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос