главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Загадки прошлого!, Родного города.
John(Jr) / 10.04.15 - 11:34 #6239721
Ты пробовала?..
Торкает?..
цитата приват /
Бабуля / 10.04.15 - 11:42 #6239728
И не собираюсь.
Наблюдаю за оленем. :unsure:
цитата приват /
kotBegemot / 10.04.15 - 11:45 #6239733
QUOTE (Бабуля @ 10.04.15 - 11:27)
Нашла катастрофу о которой писала, только годом ошиблась. Здесь :(

Бигимот - олень.

а ты, как я понимаю - эвенка
цитата приват /
Бабуля / 10.04.15 - 11:48 #6239739
Мухомор дожуй, потом о своём понимании пиши.
Картинки приветствуются.
цитата приват /
kotBegemot / 10.04.15 - 11:51 #6239743
Вижу ты вся в нетерпении, когда же я дожую мухомор и произведу на свет волшебное зелье... т.е. не зелье, а желье.

Потерпи
цитата приват /
Бабуля / 10.04.15 - 11:54 #6239747
Если ты про свою мочу, то предлагай своей знакомой. :D
Я такого оленя только на унты могу использовать. ;)
цитата приват /
Max_alexsenat / 10.04.15 - 12:08 #6239758
QUOTE (Бабуля @ 10.04.15 - 11:27)
Нашла катастрофу о которой писала, только годом ошиблась. Здесь :(

Бигимот - олень.
цитата приват /
John(Jr) / 10.04.15 - 12:44 #6239791
Ну как там?..
Олень не издох?..
цитата приват /
Бабуля / 10.04.15 - 19:27 #6240009
Цапанул от знакомой алинихи ящур. :(
цитата приват /
asur / 12.04.15 - 12:40 #6240818
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
цитата приват /
Faraon / 17.04.15 - 21:04 #6244299
Возвращаюсь к могиле Когана на сахарной голове. Администрация ц/завода на месте могилы сделала раскопки и не найдя подтверждения, памятник передала в наш музей..... ну а место пошло под разработку так нужного нашей стране цемента.....
цитата приват /
Alexer / 18.04.15 - 07:20 #6244417
Когана в могиле не оказалось? :huh:
цитата приват /
ратмир / 18.04.15 - 08:21 #6244426
Вообще-то это не могила,а памятник. Тело его и не было найдено. По официальной версии пропал безвести в разведке выполняя задание как раз в том районе.

Касаемо же разрытой вершины Сахарной то это первый в нашем городе факт изменения рисунка кромки хребта. Да еще и такой характерной его части как острая вершина.
цитата приват /
Vano / 18.04.15 - 09:09 #6244440
Вы про загадки прошло говорите. Так объясните мне- Сколько рек Цемес у нас в городе? :D
цитата приват /
Ген130 / 18.04.15 - 10:16 #6244465
надо спросить у Николая Гагарина
цитата приват /
берендей / 18.04.15 - 10:30 #6244473
QUOTE
Касаемо же разрытой вершины Сахарной то это первый в нашем городе факт изменения рисунка кромки хребта. Да еще и такой характерной его части как острая вершина.

Кстати, да... Обращал внимание, что как-то вроде ровненько слишком на хребте стало. Думал, показалось.
Видать, со временем весь хребет будет под линеечку. А мож и хребта не будет. :(
И не станет у нас особого микроклимата :unsure:
цитата приват /
mxkmaster / 18.04.15 - 11:31 #6244502
Ничего!! Из добытого цемента будет построен новый хребет ещё лучше старого. :D
цитата приват /
ратмир / 18.04.15 - 12:17 #6244520
Все проще. Попросим современных укров повторить подвиг древних укров по выкопке черного моря и насыпке кавказских гор. И горы будут лучше преждних. Нууу это если найдутся эти самые укры.

Вано,а тебе сколько рек надо?))
цитата приват /
kaiser / 18.04.15 - 12:29 #6244525
По мне, так у нас Цемес и Старый Цемес.
цитата приват /
ратмир / 18.04.15 - 12:44 #6244537
А так же подцемессовик, цемессенок и цемессуська.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43  ответить | новая тема | опрос