главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Загадки прошлого!, Родного города.
Бабуля / 29.08.14 - 10:35 #6072917
Не стесняйся. Тут все свои.

Ладно, не будем ссориться. :)
Вано оставил в живых и молодец.
цитата приват /
Джанго / 29.08.14 - 11:56 #6072957
QUOTE (Бабуля @ 29.08.14 - 10:35)
Не стесняйся. Тут все свои.

Ладно, не будем ссориться. :)
Вано оставил в живых и молодец.

ок,кощею привет!!!
цитата приват /
kaiser / 29.08.14 - 20:16 #6073245
Все знают, что ул.Советов состоит из двух улиц. Вот у меня сегодня возник вопрос: как до Революции называлась вторая часть улицы Советов, т.е. ее нечетная сторона. Четная сторона называлась ул. адмирала Серебрякова.
цитата приват /
Segen / 29.08.14 - 22:59 #6073375
QUOTE
Вот у меня сегодня возник вопрос: как до Революции называлась вторая часть улицы Советов, т.е. ее нечетная сторона. Четная сторона называлась ул. адмирала Серебрякова.

Четная сторона улицы Советов называлась Серебряковской.
Нечетная сторона - Николаевской.
цитата приват /
ptCruiser / 31.08.14 - 21:08 #6074546
и точки такие мощные поставил.
цитата приват /
kaiser / 07.09.14 - 21:21 #6079712
Пионерская роща. Она рукотворная, посажена пионерами или же это остаток дикой природы?
цитата приват /
циник / 07.09.14 - 21:22 #6079714
Там пионерский лагерь был..
цитата приват /
asur / 07.09.14 - 21:51 #6079753
QUOTE (циник @ 07.09.14 - 22:22)
Там пионерский лагерь был..

Да, был прекрасный лагерь!!..
В 1957г я там все лето провёл..
В октябре этого же года в лагере делали
генеральную уборку.. и вечером смотрели на
1й спутник ,...
Рядом виноградник.., никто не запрещал туда
заходить и есть виноград..
Было время!!!..
цитата приват /
Max_alexsenat / 08.09.14 - 16:06 #6080534
QUOTE (циник @ 07.09.14 - 21:22)
Там пионерский лагерь был..
цитата приват /
kaiser / 08.09.14 - 17:20 #6080592
2 Max_alexsenat

Спасибо за инфу! А вот интересно, руины крепости Суджук - кале до войны существовали или нет?
цитата приват /
ptCruiser / 08.09.14 - 22:34 #6080867
Суджук-кале через дефис пишется.
цитата приват /
DESIRE / 09.09.14 - 08:25 #6081088
её построили после войны.
пленные.
цитата приват /
onehalf3554 / 09.09.14 - 08:47 #6081114
QUOTE (циник @ 07.09.14 - 18:22)
Там пионерский лагерь был..

Потом наступила пятница 13-го и какойто чувак с клюшкой и маской замочил всех пионЭров.
цитата приват /
kaiser / 17.09.14 - 16:55 #6087554
А куда лес на Мархотском хребте подевался? Неужели действительно в Гражданскую на дрова порубили?
цитата приват /
циник / 17.09.14 - 17:49 #6087572
грибники вытоптали.
цитата приват /
Max_alexsenat / 17.09.14 - 20:25 #6087678
QUOTE (kaiser @ 17.09.14 - 16:55)
А куда лес на Мархотском хребте подевался? Неужели действительно в Гражданскую на дрова порубили?

Википедия говорит что: "Река Цемес была судоходной, пока не вырубили леса на склонах гор в 1921 году."
цитата приват /
Cadillac / 17.09.14 - 21:44 #6087746
QUOTE (Max_alexsenat @ 17.09.14 - 20:25)

Википедия говорит что: "Река Цемес была судоходной, пока не вырубили леса на склонах гор в 1921 году."

Кораблики прямо в перевал хоярили, как БМВ?
цитата приват /
John(Jr) / 19.09.14 - 09:46 #6089075
QUOTE
Википедия говорит что: "Река Цемес была судоходной, пока не вырубили леса на склонах гор в 1921 году."

Она и сечас судоходная...
По ней хочешь - ходи сюда, ходи туда...
цитата приват /
mr1 / 19.09.14 - 09:48 #6089078
А судно зачем с собой носить, можно и в реку!
цитата приват /
John(Jr) / 19.09.14 - 09:51 #6089085
Как-то мелко вы плаваете...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43  ответить | новая тема | опрос