главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Загадки прошлого!, Родного города.
Аэртон / 26.07.14 - 21:12 #6050327
по фото где памятник.. дайте четкий ориентир, ни как не пойму где там "ниже к/т Москва". что за спинами людей , кафе я не застал этого , а что на заднем плане? тыльная часть нынешнего максимуса, так что ли?
цитата приват /
Onv1215 / 26.07.14 - 23:25 #6050420
QUOTE (kaiser @ 26.07.14 - 20:35)
В каком году рыбзавод прекратил работу?

Ну в 2006 уже все производство было в Алексино. Или Вы имеете ввиду то самое объединение рыбзавода с рыбколхозом и приход г. Ульянченко? Примерно 1990 год, кажется. Или 1991.
цитата приват /
asur / 27.07.14 - 07:53 #6050502
QUOTE (Аэртон @ 26.07.14 - 22:12)
по фото где памятник.. дайте четкий ориентир, ни как не пойму где там "ниже к/т Москва". что за спинами людей , кафе я не застал этого , а что на заднем плане? тыльная часть нынешнего максимуса, так что ли?

Что непонятного?..
На Советов был маленький сквер с памятником Сталина..
Теперь, на этом месте, гостиница" Черноморская"..
цитата приват /
kaiser / 27.07.14 - 10:15 #6050570
QUOTE (Onv1215 @ 26.07.14 - 23:25)
QUOTE (kaiser @ 26.07.14 - 20:35)
В каком году рыбзавод прекратил работу?

Ну в 2006 уже все производство было в Алексино. Или Вы имеете ввиду то самое объединение рыбзавода с рыбколхозом и приход г. Ульянченко? Примерно 1990 год, кажется. Или 1991.

Некорректно выразился! Я имел ввиду: с каких пор рыбзавод стоит в одних развалинах?
цитата приват /
Onv1215 / 28.07.14 - 16:38 #6051472
QUOTE (kaiser @ 27.07.14 - 10:15)
QUOTE (Onv1215 @ 26.07.14 - 23:25)
QUOTE (kaiser @ 26.07.14 - 20:35)
В каком году рыбзавод прекратил работу?

Ну в 2006 уже все производство было в Алексино. Или Вы имеете ввиду то самое объединение рыбзавода с рыбколхозом и приход г. Ульянченко? Примерно 1990 год, кажется. Или 1991.

Некорректно выразился! Я имел ввиду: с каких пор рыбзавод стоит в одних развалинах?

Начало 2000-х. Ульянченко выкупила паи у работников и продала землю.
цитата приват /
kaiser / 28.07.14 - 20:44 #6051638
Кстати смотрел план строительства, на месте рыбзавода многоэтажки воздвигнут!
цитата приват /
циник / 28.07.14 - 22:01 #6051772
норд-ост задует и смоет их нафиг...
цитата приват /
Ashy / 21.08.14 - 18:15 #6067725
разбирал фотки нашел фото здания где теперь гипермаркет на мира. Вот интересно, что там было за производство?
(IMG:http://s04.radikal.ru/i177/1408/13/b863dcdaefd7.jpg)
цитата приват /
циник / 21.08.14 - 18:18 #6067727
ЖБИ №5
цитата приват /
kaiser / 21.08.14 - 21:59 #6067845
Мне кажется, что после норд-оста всем памятного в 97г, он уже не работал...
цитата приват /
циник / 22.08.14 - 06:00 #6067915
он и раньше 97го года не работал. В аренду площади сдавали.
цитата приват /
kaiser / 22.08.14 - 15:02 #6068169
Раньше это место было обнесено забором и казалось места там нет свободного. А как снесли, так столько всего понастроили.
цитата приват /
a049ar / 22.08.14 - 15:38 #6068199
Мама родная, что творится в этом городе!
цитата приват /
Аэртон / 23.08.14 - 16:05 #6068763
QUOTE (a049ar @ 22.08.14 - 16:38)
Мама родная, что творится в этом городе!

С твоей аватаркой ,сей сабж читается особо... э..уважтельно B)
цитата приват /
Tatika / 23.08.14 - 16:25 #6068772
QUOTE (Аэртон @ 23.08.14 - 17:05)
QUOTE (a049ar @ 22.08.14 - 16:38)
Мама родная, что творится в этом городе!

С твоей аватаркой ,сей сабж читается особо... э..уважтельно B)

Прям аж интересно стало, включила аватарки, а тут вон оказывается кто.... сами Владимир Ильич...
цитата приват /
циник / 23.08.14 - 16:38 #6068776
любят у нас прятаться за начальниками...
цитата приват /
CTAPbIu / 23.08.14 - 16:49 #6068780
QUOTE (Tatika @ 23.08.14 - 17:25)
Прям аж интересно стало, включила аватарки, а тут вон оказывается кто.... сами Владимир Ильич...

и прям с 07 года активно интересуется историей Новороссийска
цитата приват /
Tatika / 23.08.14 - 16:57 #6068786
QUOTE (циник @ 23.08.14 - 17:38)
любят у нас прятаться за начальниками...

:hshk:
цитата приват /
asur / 24.08.14 - 12:08 #6069306
QUOTE (Tatika @ 23.08.14 - 17:57)
QUOTE (циник @ 23.08.14 - 17:38)
любят у нас прятаться за начальниками...

:hshk:

..., а начальники за кем прячутся?.. :unsure:
Какая-то игра,.. хер поймаешь,.. хер догонишь..
цитата приват /
циник / 24.08.14 - 12:28 #6069316
за начальниками же и прячутся....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос