главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Загадки прошлого!, Родного города.
Afina_Pallada / 30.06.14 - 11:25 #6031159
Бабуля, жесть работать там... :unsure:
цитата приват /
Бабуля / 30.06.14 - 11:30 #6031163
К клаустрофобии привыкают.
А вот вредных излучений там много. Микроволновка. (Не везде, конечно)
цитата приват /
DESIRE / 30.06.14 - 11:33 #6031165
афина,ты посещала?
цитата приват /
Afina_Pallada / 30.06.14 - 11:33 #6031167
Так я про излучение.
Небось половина уже импотенты застарелые. :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 30.06.14 - 11:35 #6031171
хорошо,что мы живём на кубани!
цитата приват /
циник / 30.06.14 - 17:39 #6031547
QUOTE (Накдаун @ 30.06.14 - 09:48)
Это водокачка, осталась еще от железной дороги, которая шла вдоль моря и где то в этом районе заканчивалась.

угу.. от железной... ещё бы от чугунной сказал... :)
Эту приблуду построили в 80х годах. Поливальные машины заправлять из озера...
цитата приват /
трайдент / 30.06.14 - 17:43 #6031552
QUOTE (циник @ 30.06.14 - 18:39)
QUOTE (Накдаун @ 30.06.14 - 09:48)
Это водокачка, осталась еще от железной дороги, которая шла вдоль моря и где то в этом районе заканчивалась.

угу.. от железной... ещё бы от чугунной сказал... :)
Эту приблуду построили в 80х годах. Поливальные машины заправлять из озера...

от канаткиблеать ! :D
водовозки заливать у запруды на гавнатечке !
цитата приват /
nitrozet / 30.06.14 - 17:56 #6031564
QUOTE (Бабуля @ 30.06.14 - 10:45)
Я там бывала.
Хотите устный рассказ? :)

Без обид, просто навеяло... ;)

QUOTE
Начальник звонит секретарше:
- У меня остро встал вопрос!
Она отвечает:
- Я сейчас немогу, у меня месячный отчет!
После некоторого раздумия заходит в кабинет:
- Могу оформить задним числом или в устной форме!
- Да уже не надо, я от руки набрасал!
цитата приват /
Бабуля / 30.06.14 - 18:01 #6031568
Либо жара либо тяжелые ассоциативные дисфункции. :(
цитата приват /
nitrozet / 11.07.14 - 15:57 #6039570
QUOTE (W.A. @ 24.06.14 - 06:54)
QUOTE (Segen @ 13.06.14 - 18:45)
QUOTE
А по той фотке я бы не сказал, что это место фонтана. Уж очень непохоже.

Вы полагаете?


Ленин стоял ближе к катерной остановке, с другой стороны стоял Сталин, вроде
его снесли, я так понимаю, в середине 50-х
кто-то об этом говорил, асур, может быть или Фараон

а у Хонина был кадр со стороны моря набережная и эти скульптуры, мелковатые правда
а что с сайтом Хонина, его нет по старому адресу, переехал или сгинул?

Думаю это постамент от этого Ленина...

(IMG:http://i058.radikal.ru/1407/7f/aeacffdeb246.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 11.07.14 - 15:59 #6039572
сколько же было зелени :'(
цитата приват /
cowbell / 11.07.14 - 15:59 #6039573
фу, сколько же было этой отвратительной мерзкой зелени :suxx:
цитата приват /
John(Jr) / 11.07.14 - 16:30 #6039593
Рассадник клещей...
цитата приват /
KNV / 11.07.14 - 16:34 #6039599
QUOTE (John(Jr) @ 11.07.14 - 17:30)
Рассадник клещей...

И маньяки там кишмя-кишили! Яблоку упасть негде!
цитата приват /
nitrozet / 11.07.14 - 16:42 #6039612
QUOTE

Помертвело чисто поле;

Нет уж дней тех светлых боле,

Как под каждым ей листком

Был готов и стол, и дом.



Крылов видимо об этом написал... :D :D :D
цитата приват /
Vero / 11.07.14 - 21:01 #6039775
2 фото 1951 года. На заднем плане кафе-мороженое. Как-то не совпадает по дате и антуражу. Может, кто подскажет?

(IMG:http://f17.ifotki.info/org/5f5bda350dd716cc61c0aae0ba9a7d18254e4a187761243.jpg)

(IMG:http://f17.ifotki.info/org/839dd43e972f1c9fab63d9471937805d254e4a187761146.jpg)
цитата приват /
Onv1215 / 11.07.14 - 21:44 #6039805
"Вместо памятника Сталину, был установлен другой – из двух фигур футболистов, которые вели борьбу за мяч. "

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...dium_1112336219


http://nvrsk-kostomarovo.ru/main.php?g2_vi...g2_itemId=46386

не похоже?
цитата приват /
Vero / 11.07.14 - 23:07 #6039867
QUOTE (Onv1215 @ 11.07.14 - 21:44)
"Вместо памятника Сталину, был установлен другой – из двух фигур футболистов, которые вели борьбу за мяч. "

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...dium_1112336219


http://nvrsk-kostomarovo.ru/main.php?g2_vi...g2_itemId=46386

не похоже?

памятник Сталину, как понял, находился за к/т Москва. (гост.Черноморская)

ссылка непонятна
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...dium_1112336219
цитата приват /
asur / 11.07.14 - 23:45 #6039887
QUOTE (Vero @ 11.07.14 - 22:01)
2 фото 1951 года. На заднем плане кафе-мороженое. Как-то не совпадает по дате и антуражу. Может, кто подскажет?

(IMG:http://f17.ifotki.info/org/5f5bda350dd716cc61c0aae0ba9a7d18254e4a187761243.jpg)

(IMG:http://f17.ifotki.info/org/839dd43e972f1c9fab63d9471937805d254e4a187761146.jpg)

Всё правильно, за спиной Сталина Кафе где мне мать
покупала мороженное..
Далее, ниже, кинотеатр "Москва".. Он тогда был с коллонами- на подобие
кинотеатра "Украина"..
В конце 50х его модернизировали.. Во время ремонта , помню, показывали
фильмы в одном зале. "Молодая гвардия"- Один из фильмов того времени..
Справа, был продуктовый магазин.. и , далее, библиотека Горького..
Теперь здесь гостиница "Черноморская"..
Когда её стоили, мы , пацаны, прыгали со второго этажа на кучу песка,
мой сосед Витя сломал руку, неудачно приземлился. Но самое интересное в этом,
реакция сторожа!! Мы просто издевались над ним: он за нами.., а мы прыгали вниз..,
хрен догонишь..
Как же это было недавно-давно!!.. :'(
цитата приват /
kaiser / 26.07.14 - 20:35 #6050316
В каком году рыбзавод прекратил работу?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос