главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Загадки прошлого!, Родного города.
Sailor / 25.06.14 - 08:22 #6027212
Может кто подскажет куда можно у нас обратиться? Имеется документ 1937 года, от старости чернила выцвели слегка, прочитать текст даже через лупу невозможно. Может есть в городе места где могут с помощью каких нибудь приспособлений прочитать текст? Там то надо всего узнать ФИО
цитата приват /
Speaker / 25.06.14 - 08:53 #6027242
В краеведческий музей, наверное там могут дать координаты реставраторов. Или к криминалистам.
цитата приват /
Sailor / 25.06.14 - 09:18 #6027257
Спасибо
цитата приват /
Onv1215 / 28.06.14 - 17:44 #6029985
Много таких старомодных фигурок было возле жд вокзала, до 1972 г. Когда пускали троллейбус - дорогу расширили и снесли почти все. Там где-то одинокий орел остался.
цитата приват /
Maranello / 28.06.14 - 18:11 #6029994
QUOTE (kaiser @ 01.01.14 - 18:46)
Что это такое?

(IMG:http://radikall.com/images/2014/01/01/WMDCm.jpg)

лет через 400-500 это будет дольмен :D
цитата приват /
Накдаун / 30.06.14 - 08:48 #6031000
Это водокачка, осталась еще от железной дороги, которая шла вдоль моря и где то в этом районе заканчивалась. Водокачка действующая по сей день, иногда вижу машины водоканала здесь заправляются.
По современному скважина, наверное)))
И озеро это имеет нагрузку миниводохранилища.
цитата приват /
John(Jr) / 30.06.14 - 09:22 #6031034
QUOTE
Что это такое?

Это дерево...
цитата приват /
Ashy / 30.06.14 - 10:05 #6031077
а у кого есть фото телевышки нашей изнутри?
цитата приват /
VChif / 30.06.14 - 10:44 #6031117
а тебе зачем?
цитата приват /
Бабуля / 30.06.14 - 10:45 #6031120
Я там бывала.
Хотите устный рассказ? :)
цитата приват /
DESIRE / 30.06.14 - 10:46 #6031122
как про кимпински? :unsure:
цитата приват /
Бабуля / 30.06.14 - 10:49 #6031126
Нет. Прям щас выложу фотки родственника, который там работал.
На фоне интерьеров башни.
цитата приват /
DESIRE / 30.06.14 - 10:50 #6031129
ждём.
цитата приват /
Бабуля / 30.06.14 - 10:55 #6031133
Ждите...
цитата приват /
darkk / 30.06.14 - 10:57 #6031138
долго ждать?
цитата приват /
Бабуля / 30.06.14 - 11:04 #6031143
До четверга, дождливого.
цитата приват /
DESIRE / 30.06.14 - 11:05 #6031145
бабуся! :angry:
что за гонор такой? :huh: для чего обманывать люд,честной? :angry:
цитата приват /
Бабуля / 30.06.14 - 11:11 #6031150
DESIRE, что-то ты давно родственников фотки не выкладывала.
Про свои уже молчу.

Потом это надо рыться в альбомах, сканировать, закрывать лицо.
Лень.
Не хотите устно и не надо.
цитата приват /
DESIRE / 30.06.14 - 11:13 #6031152
да говори своими словами,я очень жду :huh:
шо ты как невеста на выданье,честное слово :huh:

у меня нет хороших фоток.
цитата приват /
Бабуля / 30.06.14 - 11:23 #6031158
Воспоминания неприятные. Типа посетила бомбоубежище или подводную лодку.
Лифтов не меньше 2-х. Уже не помню. Между этажами малюсенькая лестница.
Все разбито на отсеки с толстенными металлическими дверями. Помещения маленькие. Все было выкрашено масляной краской. Совок.
Сейчас может по другому.
Со смотровой площадки видно Анапу.

Жалко, не было тогда хорошего фотика.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос