главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Загадки прошлого!, Родного города.
стоп / 24.10.13 - 10:21 #5782225
QUOTE (566 @ 24.10.13 - 11:03)
QUOTE (Alexer @ 24.10.13 - 10:51)
Та хрена! Там межгалактические баллистические ракеты!  :(

а на семи ветрах под рестораном тогда что? :angry:

захоронение ядерных отходов вобще то <_< ты разве никогда не видел ночью на семи ветрах свечение?.. вместо того чтобы ягу пить на дискотеках за родным городом наблюдай, охломон <_<

КВН, а ты не распусках слухи :angry: призраки невест ночью по октябрьскому парку бродят.
цитата приват /
BOOSTER / 24.10.13 - 10:38 #5782254
На Лысой горе есть подземный бункер немецкий, там до сих пор скелеты в форме сидят и много ящиков с оружием, гранатами и минами, все как новое в оружейном масле. Знаю человека который оттуда таскал автоматы и продавал боевикам :ph34r:
цитата приват /
KNV / 24.10.13 - 10:43 #5782263
QUOTE (стоп @ 24.10.13 - 11:21)
КВН, а ты не распусках слухи :angry: призраки невест ночью по октябрьскому парку бродят.

Ничо я не распускаю! Их туда Норд-Остом сдувает. <_<
цитата приват /
Speaker / 24.10.13 - 11:37 #5782346
Пи$дуны все, особенно Бустер. Я вот знаю правду, на экспериментальном заводе, одним из направлений было производство детских игрушек и головоломок Рубика.
цитата приват /
стоп / 24.10.13 - 11:50 #5782367
цитата приват /
Alexer / 24.10.13 - 13:07 #5782474
QUOTE (566 @ 24.10.13 - 10:03)
QUOTE (Alexer @ 24.10.13 - 10:51)
Та хрена! Там межгалактические баллистические ракеты!  :(

а на семи ветрах под рестораном тогда что? :angry:

Ну там жи галактический центр управления полетами летучих тарелок. :( Вы как немесные прям.
цитата приват /
kaiser / 24.10.13 - 13:10 #5782479
Я узнал, что хотел! Тему можно закрывать! B)
цитата приват /
Оль / 24.10.13 - 13:15 #5782492
QUOTE (kaiser @ 24.10.13 - 13:10)
Я узнал, что хотел! Тему можно закрывать! B)

Только самое интересное началось! :ph34r:
Скандалы интриги расследования
цитата приват /
kaiser / 24.10.13 - 13:23 #5782502
Ну тогда без меня уже! ;)
цитата приват /
BOOSTER / 24.10.13 - 13:30 #5782514
Спикер ну ты загнул, кубики-рубика всегда были дефицитом в Новороссийске их меняли аж на 50 картинок от жвачки Турбо. Если бы их делали на эксперементальном заводе то их полно было бы по городу. :D
А вот бункер немецкий на Лысой горе и вправду есть, и фашисты-привидения из него по ночам выходят и маршируют вокруг Неберджая.
цитата приват /
John(Jr) / 24.10.13 - 14:52 #5782640
Можно еще вопрос?
Кто такой Прохоренко?
цитата приват /
друид / 24.10.13 - 15:01 #5782662
Это муж бывшего директора Новороссийского филиала КГП ( КраснодарГражданПроект). Развалила напрочь это учреждение
цитата приват /
John(Jr) / 24.10.13 - 15:02 #5782667
А я думал Трест "КрымскГовноПроизводство"...
цитата приват /
Ashy / 24.10.13 - 18:25 #5782888
помню в программе по тнт невероятное, оворили что в Новороссийске во время норд-оста останавливаются стрелки часов
цитата приват /
Барменчик / 24.10.13 - 18:29 #5782896
QUOTE (Ashy @ 24.10.13 - 19:25)
помню в программе по тнт невероятное, оворили что в Новороссийске во время норд-оста останавливаются стрелки часов

и воздух наполняется летающими тарелками. А в последний норд-ост (папрашу не путать с крайним) ещё и самолёт упал. Аномальная зона прям <_<
цитата приват /
Alexer / 24.10.13 - 19:00 #5782911
QUOTE (Ashy @ 24.10.13 - 18:25)
помню в программе по тнт невероятное, оворили что в Новороссийске во время норд-оста останавливаются стрелки часов

Стрелки часов не только останавливаются, но и у некоторых начинают вращаться назад.
А вы не знали? :o
цитата приват /
obb.07 / 24.10.13 - 19:35 #5782962
"Прибой" выпускал бытовую и полупрофессиональную технику - эквалайзеры высшего и первого класса,и генераторы испытательных таблиц (ГИС) для настройки телевизоров...
цитата приват /
Лысый / 24.10.13 - 20:01 #5782999
из неадекватных перлов мэра прохоренко запомнилось когда он сидя на пеньке в цемесской роще рассказывал про лосей, живущих в роще (для передачи 'в мире животных') и даже лося показали, который из-за деревьев выглянул.
цитата приват /
kotBegemot / 24.10.13 - 20:14 #5783017
Лось из-за дерева....этапять
Лось скромный, новороссийский, обыкновенный. В простонародии - олень
цитата приват /
А.В.В. / 24.10.13 - 20:34 #5783052
На "Прибое" ещё "Морской бой" выпускали. Коробочки из под него очень удобны для хранения маленьких гаечек, шплинтиков, шайбочек.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос