| kaiser / 12.11.13 - 10:07
#5801036 |
| QUOTE (Барменчик @ 12.11.13 - 10:01) | | QUOTE (kaiser @ 12.11.13 - 10:44) | | Ну летом ладно еще, а зимой? Когда борода на горах. Вряд ли весело будет в сырости там! ;) |
Ну, в ширбалке зимой тоже не сильно тепло особенно когда ветер поднимает волну метра под 2 высотой. Тем не менее Акула до сих пор работает. А ведь тоже ипеня те ещё ;)
|
Акула не находится на перевале, на высоте более 500 метров над уровнем моря. И кроме того, Шир.Балка закрыта горами от ветра! |
| цитата приват / |
| cowbell / 12.11.13 - 10:50
#5801094 |
потом мы догадались, что болтать, все только болтать о наших язвах не стоит труда, что это ведет только к пошлости и доктринерству; мы увидали, что и умники наши, так называемые передовые люди и обличители, никуда не годятся, что мы занимаемся вздором, толкуем о каком-то искусстве, бессознательном творчестве, о парламентаризме, об адвокатуре и черт знает о чем, когда дело идет о насущном хлебе, когда грубейшее суеверие нас душит, когда все наши акционерные общества лопаются единственно оттого, что оказывается недостаток в честных людях, когда самая свобода, о которой хлопочет правительство, едва ли пойдет нам впрок, потому что мужик наш рад самого себя обокрасть, чтобы только напиться дурману в кабаке. |
| цитата приват / |