главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Загадки прошлого!, Родного города.
МихаилСт / 24.10.13 - 01:34 #5781965
а еще раньше я за ночь мог сразу двух тёлок окучить. <_<
цитата приват /
Саныч / 24.10.13 - 01:56 #5781974
QUOTE (стоп @ 23.10.13 - 23:06)
и в турцию пешком по бухте можно было дойти

Механик ходил
цитата приват /
Taiway / 24.10.13 - 06:39 #5781996
QUOTE
и в турцию пешком по бухте можно было дойти
как интересно. Это ж каких размеров бухта была... Или Турция...
цитата приват /
566 / 24.10.13 - 06:50 #5781997
QUOTE (Taiway @ 24.10.13 - 07:39)
QUOTE
и в турцию пешком по бухте можно было дойти
как интересно. Это ж каких размеров бухта была... Или Турция...

или механик
цитата приват /
bond / 24.10.13 - 06:59 #5781998
QUOTE (Onv1215 @ 24.10.13 - 01:01)
2. Основное - фильтры для цемзаводов. При новой власти это не нужно, поэтому цемент летит на весь город.

Выйди на косу и посмотри на цвет гальки. Потом вспомни, каким он был в советское время. Всё, что разрабатывалось в НИПИОТСтроМ-е, там же и оставалось.
QUOTE
1. Радиопродукция военного назначения, и еще красили подводные лодки. Дед моей подруги сам работал в покрасочном цеху, там еще подземный канал был из бухты.

Паяльники "Термит" и наборы для самостоятельной сборки эквалайзеров :D
цитата приват /
DocStom / 24.10.13 - 07:04 #5782000
QUOTE (Onv1215 @ 24.10.13 - 00:01)
1. .... Дед моей подруги сам работал в покрасочном цеху, там еще подземный канал был из бухты.

2. ... При новой власти это не нужно, поэтому цемент летит на весь город.

3.ЗАО «Новороссийский опытно-экспериментальный завод» («НОЭЗ») один из немногих, который на протяжении более тридцати шести лет успешно производит низковольтное оборудование для всех отраслей промышленности.

4. Улица - "Уютная колонка", когда-то был маленький поселок на окраине, постройки до 1917 г., сейчас идет суд между гражданами и Новоросцементом о выселении и сносе без предоставления жилья. Почитайте, много интересного.

1 - Чистейшей воды выдумка!
2 - Откровенная ложь!
3 - Полуправда!
4 - Информация не совсем точная!
цитата приват /
стоп / 24.10.13 - 07:06 #5782001
механик был маленкий, а бухта большая. он сбегал из дома и шел в турцию.
цитата приват /
bond / 24.10.13 - 07:08 #5782002
QUOTE (DocStom @ 24.10.13 - 08:04)
1 - Чистейшей воды выдумка!
2 - Откровенная ложь!
3 - Полуправда!
4 - Информация не совсем точная!

Но какая фантазия!
цитата приват /
290 / 24.10.13 - 07:39 #5782022
Помню на пив заводе пепси делали из муравьиной кислоты и стрекоз, а потом ночью через подземные трубы переправляли в танкера и отправляли в Африку, что бы негры пили и становились еще чернее!
цитата приват /
chaser / 24.10.13 - 08:16 #5782050
Скандалы интриги расследования!

Сукагруз из Голландии затонул в районе пляжа, из трюмов вылился прикольный сука-груз :P

Скандалы интриги расследования!
:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
KNV / 24.10.13 - 08:28 #5782062
Часть Колдуна может открываться, и оттуда вылетают самолеты с вертикальным взлетом. B) Знаю человека, который это лично видел, он мне сам сказал!
цитата приват /
стоп / 24.10.13 - 08:33 #5782067
кстати мемориал называют утюгом потому что зимой в норд-ост под ним на 30 °С теплей чем вокруг
цитата приват /
chaser / 24.10.13 - 08:42 #5782077
"Квадрат" вовсе не квадрат, а параллелограм!! :o

Скандалы интриги расследования!
цитата приват /
290 / 24.10.13 - 09:12 #5782117
Один месный спортсмен из группы здоровье которые по утрам на лавочках пьют, рассказывал что в плавнях есть бункеры из которых камазы выезжают по ночам.
цитата приват /
566 / 24.10.13 - 09:41 #5782152
QUOTE (KNV @ 24.10.13 - 09:28)
Часть Колдуна может открываться, и оттуда вылетают самолеты с вертикальным взлетом. B) Знаю человека, который это лично видел, он мне сам сказал!

п%$&ешь. самалеты в белых шарах спрятаны
цитата приват /
Alexer / 24.10.13 - 09:51 #5782175
Та хрена! Там межгалактические баллистические ракеты! :(
цитата приват /
DESIRE / 24.10.13 - 09:53 #5782179
зато правда,что мер получал достойное образование в стенах заведения Новороссийска! :(
цитата приват /
290 / 24.10.13 - 10:00 #5782193
Это был НИИ по разработке и производству роботов-хозяйственников
цитата приват /
566 / 24.10.13 - 10:03 #5782197
QUOTE (Alexer @ 24.10.13 - 10:51)
Та хрена! Там межгалактические баллистические ракеты! :(

а на семи ветрах под рестораном тогда что? :angry:
цитата приват /
KNV / 24.10.13 - 10:20 #5782222
QUOTE (566 @ 24.10.13 - 11:03)
а на семи ветрах под рестораном тогда что? :angry:

Бункер с невестами-привидениями! :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос