главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Загадки прошлого!, Родного города.
Mboro / 11.11.13 - 22:10 #5800628
Багачи могли бы кидать объедки на лахов снизу. :(
цитата приват /
МихаилСт / 11.11.13 - 22:11 #5800629
и даже плювать вдогонок. <_<
цитата приват /
cowbell / 11.11.13 - 22:32 #5800677
слышал что это замаскированя рокета марсиан. стратегический объкет мол поэтому никто и не строит там ничего. нельзя. власти скрывают :(
цитата приват /
kaiser / 11.11.13 - 22:52 #5800744
А мне кажется ресторан бы не пошел там! ;)
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.11.13 - 22:57 #5800753
Зато сейчас там отлично идет сортир с видом на бухту.

Знакомые видос там снимали недавно, говорят, жесть полная.
цитата приват /
nitrozet / 11.11.13 - 23:05 #5800763
QUOTE (kaiser @ 11.11.13 - 22:52)
А мне кажется ресторан бы не пошел там! ;)

Согласен...
Место оригинальное, но не ресторанное из-за отсутствия возможности самостоятельно покинуть заведение...

Орлинное гездо в Геле хоть канатку имеет, а внизу уже такси за реальную цену...

А на 7 ветров таксиста хрен дождёшься...

Летом шашлычка до 00:00 часов может быть, но стац. ресторан не, нерентабельно будет...
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.11.13 - 23:15 #5800771
Вопрос экспертам: а что может пойти в таком здании?
цитата приват /
KNV / 11.11.13 - 23:16 #5800773
QUOTE (Afina_Pallada @ 12.11.13 - 00:15)
Вопрос экспертам: а что может пойти в таком здании?

Эксперты просили передать - ХЗ. Думайте сами.

цитата приват /
kaiser / 11.11.13 - 23:17 #5800777
Радиолокатор пойдет в этом здании! B)


QUOTE
Место оригинальное, но не ресторанное из-за отсутствия возможности самостоятельно покинуть заведение...


Согласен на сто проц. ;)

Это сообщение отредактировал kaiser - 11.11.13 - 23:18
цитата приват /
Aleno4ka / 11.11.13 - 23:24 #5800784
QUOTE (KNV @ 11.11.13 - 23:16)
Эксперты просили передать...

британские или с кубане?
цитата приват /
nitrozet / 11.11.13 - 23:36 #5800794
QUOTE (Afina_Pallada @ 11.11.13 - 23:15)
Вопрос экспертам: а что может пойти в таком здании?

То что там сейчас и есть...
+ Поставить палатку по продаже марожинава и призервативав
Ну и окультурить чуть...

Считайте Ноу-Хау...
Если шо я в доли ;) B)
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.11.13 - 23:38 #5800795
Тут икс-перды мне подсказывают замутить элитный гей-клуб. B)
цитата приват /
nitrozet / 11.11.13 - 23:41 #5800797
QUOTE (Afina_Pallada @ 11.11.13 - 23:38)
Тут иксперды мне подсказывают замутить элитный гей-клуб. B)

Ага, а вступифшим как бонус непавтаримые ачучения в виде прямога скарастнога спуска... ;) B)
цитата приват /
Барменчик / 12.11.13 - 08:25 #5800939
QUOTE
Орлинное гездо в Геле хоть канатку имеет, а внизу уже такси за реальную цену...

А на 7 ветров таксиста хрен дождёшься...

был бы там порядочный кабак, таксисты там постоянно находились бы. Цены конечно были бы веселые, это факт :D
цитата приват /
ратмир / 12.11.13 - 08:46 #5800956
фотка семи ветров из серии - найдите 10 отличий с нынешний моментом )))

никаких проблем оттуда уехать нет. будет спрос - будут там и таксисты. вызывать только заранее придётся, а не за 5 минут до выхода. и вся разница. не думаю, что рентабельнее туда канатку вести. да и сам ресторан может организовывать доставку клиентов вниз с вклчением в счёт. это всё вопрос сервиса. а вот вопрос окупаемости тут первый. у нас любят чтоб быстро, а тут вложиться сперва надо от души.
цитата приват /
cowbell / 12.11.13 - 08:49 #5800960
все такие умные коммерсы, ахринеть проста
цитата приват /
ратмир / 12.11.13 - 08:50 #5800962
завидуйте молча, молодой человек ;)
цитата приват /
cowbell / 12.11.13 - 08:51 #5800963
так отож.
вы должно быть первый, кому пришла в голову эта идея!
цитата приват /
kaiser / 12.11.13 - 09:44 #5801008
Ну летом ладно еще, а зимой? Когда борода на горах. Вряд ли весело будет в сырости там! ;)
цитата приват /
cowbell / 12.11.13 - 09:46 #5801011
а зимой можна горнолыжный курорт забабахать.
а чем мы хужи, вон в убинке планируют. дажи камень уже заложили
http://www.yugopolis.ru/news/economics/201...olyjnye-kurorty
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос