главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Загадки прошлого!, Родного города.
LLTTYY / 30.10.13 - 18:18 #5789127
QUOTE (Vano @ 28.10.13 - 20:53)
Пиво есть в городе. но вот раньше новороссийское продавалась по всему краю.

ещё как есть... причём в Краснодаре оно дешевле чем у нас почему-то
цитата приват /
Vano / 30.10.13 - 19:13 #5789180
QUOTE (МихаилСт @ 28.10.13 - 16:33)
QUOTE
Ну ваще та в скором будущем тока самые тупарылые ипланы не будут знать своё предназначение в этой реальности.


ну почему же?
любой щас даже самый тупой может воочию убедицца:

QUOTE
1.  Пусть земное население, никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2.  Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
3.  Найдите Новый живой язык, способный объединить человечество.
4.  Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
5.  Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
6.  Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
7.  Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
8.  Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
9.  Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
10.  Не будьте раковой опухолью для Земли, природе тоже оставьте место!


я там был. шастал. прикольно все это. Даже мысли есть для чего сделали.
цитата приват /
Segen / 30.10.13 - 19:57 #5789240
Исторические подробности лучше узнавать на другом новороссийском форуме. Там много содержательного материала и практически отсутствует бред неадекватов.
цитата приват /
bond / 30.10.13 - 20:12 #5789260
QUOTE (Segen @ 30.10.13 - 20:57)
Исторические подробности лучше узнавать на другом новороссийском форуме. Там много содержательного материала и практически отсутствует бред неадекватов.

погуглил. обнаружил только частный сектор, весьма запущенный, но, никаких бараков
https://www.google.com/maps/preview#!q=...37.314778&fid=5

PS: что с улицей Водной сделали.... :(
цитата приват /
nitrozet / 30.10.13 - 22:55 #5789469
Ещё на Прибое пиво неплохое варили, но это уже в 90-х...


Лучше скажите что это за дом...

А то видеть видел, а что там было, кто жил или ещё что не знаю...

(IMG:http://file-up.net/big_b50599baf0389627e620131030210309.jpg)
цитата приват /
циник / 30.10.13 - 23:03 #5789476
так и сейчас на территории Прибоя пиво варят...
Только к Прибою это никакого отношения не имеет. Что в 90х, что сейчас.... аренда помещения...
цитата приват /
nitrozet / 30.10.13 - 23:13 #5789495
QUOTE (циник @ 30.10.13 - 23:03)
так и сейчас на территории Прибоя пиво варят...
...

А что сейчас есть Прибой?

Только территория :unsure:
цитата приват /
циник / 31.10.13 - 06:07 #5789585
ну да.. акционерное общество по сдаче в аренду территории
цитата приват /
Злодей / 31.10.13 - 11:58 #5790074
QUOTE (John(Jr) @ 29.10.13 - 15:33)
(IMG:http://online.yuga.ru/media/sinyagovskiy_b__qk02iv8.png)
Влидимир Ильич Пивзавод

человек — пивзавод?
цитата приват /
John(Jr) / 31.10.13 - 12:02 #5790083
Человек и Пивзавод...
цитата приват /
Шаэробус / 31.10.13 - 16:21 #5790483
QUOTE (nitrozet @ 30.10.13 - 22:55)
Ещё на Прибое пиво неплохое варили, но это уже в 90-х...


Лучше скажите что это за дом...

А то видеть видел, а что там было, кто жил или ещё что не знаю...

(IMG:http://file-up.net/big_b50599baf0389627e620131030210309.jpg)

Если это фотка здания (в-р-не туб.больницы на шесхарисе где бывший пляж отдали воякам) то остатки усадьбы Галицыных. Но могу и ошибаться.
цитата приват /
John(Jr) / 31.10.13 - 16:23 #5790487
Архитектура похожа, но не оно...
Да и такие пустыри возле моря - не в наше время...
цитата приват /
nitrozet / 09.11.13 - 10:28 #5798522
QUOTE (Шаэробус @ 31.10.13 - 16:21)
Если это фотка здания (в-р-не туб.больницы на шесхарисе где бывший пляж отдали воякам) то остатки усадьбы Галицыных. Но могу и ошибаться.

Район тот, но здание не то...

Это в районе парка возле ц/з "Октябрь"
цитата приват /
kaiser / 09.11.13 - 15:22 #5798789
Ладно, не удержался. Возник вопрос: что раньше было в здании, в котором сейчас 16/7? Комбинат что ли какой-то? ;)
цитата приват /
Aleno4ka / 09.11.13 - 15:30 #5798798
адрес
цитата приват /
kaiser / 09.11.13 - 15:31 #5798800
не знаю адрес((( Угол Свободы, Энгельса и Видова!
цитата приват /
Afina_Pallada / 09.11.13 - 15:32 #5798801
Энгельса, 7. Легендарное Абако, которое все разворовали недавно.
А сейчас хитрожопый сириец Хасан все здание окончательно подгреб под себя.

А до Абако там цеха были какие-то.
цитата приват /
kaiser / 09.11.13 - 15:35 #5798802
А что там было?? Пирожки выпекали? ;)
цитата приват /
Afina_Pallada / 09.11.13 - 15:37 #5798803
Пирожки во время Абако еще пекли, частная лавка.
цитата приват /
Alexer / 09.11.13 - 15:37 #5798804
Да, Кайзер, это должен был быть комбинат по производству полуфабрикатов. Но получился миниПрибой.

А вообще, у нас в городе очень много таких построек, которые либо брошены, либо там совершенно не то, что предполагалось изначально.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (43) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос