главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2014, Все на лыжи & доски, Все на лыжи & доски
gel-ski / 25.11.13 - 20:41 #5813551
Инфа по Архызу http://www.fuzbus.ru/index.php?page=news&newsid=119
Инфа по Домбаю http://www.gismeteo.ru/city/hourly/5248/4/
29-го планируется рейс на Домбай заявки URRY на http://nosummer.ru/
цитата приват /
Forza / 25.11.13 - 21:53 #5813629
QUOTE (gel-ski @ 25.11.13 - 20:41)
29-го планируется рейс на Домбай заявки URRY на <a href='http://nosummer.ru/' target='_blank'>http://nosummer.ru/</a>

На сайте вроде 28-го. Так когда?
цитата приват /
URRY / 26.11.13 - 08:20 #5813862
QUOTE (Forza @ 25.11.13 - 21:53)
QUOTE (gel-ski @ 25.11.13 - 20:41)
29-го планируется рейс на Домбай заявки URRY на <a href='http://nosummer.ru/' target='_blank'>http://nosummer.ru/</a>

На сайте вроде 28-го. Так когда?

На сайте исправил. 29.11.2013 в пятницу в 20:00.
цитата приват /
Forza / 26.11.13 - 18:54 #5814631
цитата приват /
Lionne / 26.11.13 - 19:22 #5814657
:D
цитата приват /
Trinitrotoluol / 27.11.13 - 09:38 #5815099
QUOTE (Forza @ 26.11.13 - 15:54)
(IMG:http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201311/26/1216465/bonus4-0009.jpg)

Не гуманный рисунок, жопа замерзнет. Явно катала на майские, иначе букет болезней обеспечен))
цитата приват /
URRY / 27.11.13 - 09:52 #5815117
Напоминает каталку на 7-ветров (снизу море и бухта), но кипарисы никогда на склонах не видел. Чуть бы только фото поменьше.

Ну снег начал падать(!!!!):
В Азау припорошило 3..5см, на Кругозоре и выше устойчивый минус и снег,
на Домбае начал образовываться устойчивый покров от 3 очереди и выше.
На поляне только на самом верху.

Прогноз утешительный.
цитата приват /
trial-sport / 27.11.13 - 16:06 #5815594
Ну что ? Кто не купил себе что то из зимней кол-ии 12-13 гг Триал-спорта, на все скидка 40% по дисконтной карте !!!
На лыжи с крепами 14 года 25% !!!!!
Дисконтную карту можно получить в магазине , скачав флаер с нашего сайта www.trial-sport.ru :D
цитата приват /
gel-ski / 27.11.13 - 22:53 #5816029
Легким движением... сплитбордера борд превращается в лыжи;) http://www.youtube.com/watch?v=6bFwumxjFMk
цитата приват /
Forza / 28.11.13 - 07:04 #5816144
Вот как после снегопадов 27-29 ноября 2013 г. прогнозируется высота снежного покрова для высот более 1600 метров над уровнем моря:
КрасПол, Горная Карусель, Выкат с 3-ки = 13 см;
КрасПол, Роза Хутор, Подсадка = 10 см;
КрасПол, Горная Карусель, Цирк-2 = 28 см;
КрасПол, Роза-Пик = 33 см;
Домбай, выкат с 5-ки = 13 см;
Домбай, Пупырь = 17 см;
Чегет = 18 см;
Эльбрус, Поляна Азау = 7 см;
Эльбрус, Кругозор = 12 см;
Эльбрус, Мир = 13 см;
Эльбрус, Бочки = 16 см;
Эльбрус, Приют 11-ти = 13 см;
Эльбрус, Седловина = 7 см.

Даже в Теберде горы в снегу!

(IMG:http://www.nedoma.ru/webcam/images/640x-/dombay2/2013/11/28/1385613343.jpg)
цитата приват /
marysha / 28.11.13 - 08:18 #5816195
QUOTE (Forza @ 28.11.13 - 08:04)
Вот как после снегопадов 27-29 ноября 2013 г. прогнозируется высота снежного покрова для высот более 1600 метров над уровнем моря:
КрасПол, Горная Карусель, Выкат с 3-ки = 13 см;
КрасПол, Роза Хутор, Подсадка = 10 см;.......

Какая высота снежного покрова считается приемлемой для катания? Ну не 10см же...
цитата приват /
URRY / 28.11.13 - 10:10 #5816332
1 мм достаточно. Главное на камни не попасть.
цитата приват /
trial-sport / 28.11.13 - 11:22 #5816474
QUOTE (URRY @ 12.11.13 - 13:17)
Перевел субтитры к фильму "Into The Mind". Достойный фильм.
А на прошлой неделе к фильму "McConkey". Кто желает, пишите в личку.
Теперь в 2014 жду творения SkiMovie и RedBool "Days of my youth"
P.S. Когда такие лыжи будут в Триале (или хоть что-нибудь клевое, а то только приглашения на распродажу фуфла)?:
(IMG:http://cdn.freeskier.com/wp-content/uploads/2013/11/Line-MrPollardsOpus-ski.jpg)

Какая ростовка нужна ? Они идут 178,185,192
цитата приват /
Forza / 28.11.13 - 14:26 #5816667
Снеееееееееееехххххххххххххх!

Это Домбай сегодня!

(IMG:http://cs409326.vk.me/v409326293/4895/aPPEY-bteTc.jpg) (IMG:http://cs409326.vk.me/v409326293/489e/IcYWjrEIDdo.jpg) (IMG:http://cs409326.vk.me/v409326293/48a7/LNsKyaFBSSY.jpg) (IMG:http://cs409326.vk.me/v409326293/48b0/QDrpIp9CCJs.jpg)

И еще всю пятницу - снех, снех, снех!!!

А из-за такого количества снега гору не закроют? :o
цитата приват /
Forza / 29.11.13 - 07:01 #5817332
цитата приват /
negative / 29.11.13 - 08:37 #5817386
QUOTE (Forza @ 28.11.13 - 15:26)
Это Домбай сегодня!

Зачем душу травишь, нет там такого снега сейчас :'(
цитата приват /
Forza / 29.11.13 - 09:48 #5817436
QUOTE (negative @ 29.11.13 - 08:37)
QUOTE (Forza @ 28.11.13 - 15:26)
Это Домбай сегодня!

Зачем душу травишь, нет там такого снега сейчас :'(

Это реальные вчерашние фотки. На вебки Теберды гора в снегу - даже зимой не всегда так. Эльбрус засыпало - снег даже на Азау. В Красной поляне валит даже в поселке. Очнитесь, зима!!!

Начинайте...

(IMG:http://cs320721.vk.me/u303335/video/y_f03377fb.jpg)

А это уже сегодня:

(IMG:http://cs312220.vk.me/v312220025/4ce1/Qss0-RTHBEs.jpg)


(IMG:http://cs312220.vk.me/v312220025/4cf2/vtLNHH8agN8.jpg)




Блин, подпись прочитал :D
цитата приват /
URRY / 30.11.13 - 20:16 #5818780
Откатали на Домбае 30.11.2013
Пухляк по пояс. Все работает. Катали под шестикреселкой (22 спуска), под 6, под югославкой (не работала). Людей совсем мало. Погода очень катальная. Пишу из Барса. Теперь там вайфай.
цитата приват /
Белый Клык / 01.12.13 - 11:07 #5819336
QUOTE (URRY @ 30.11.13 - 20:16)
Откатали на Домбае 30.11.2013
Пухляк по пояс. Все работает. Катали под шестикреселкой (22 спуска), под 6, под югославкой (не работала). Людей совсем мало. Погода очень катальная. Пишу из Барса. Теперь там вайфай.

Юра, а за деньгами для бронирования на Новый год так и не зашел
цитата приват /
Lionne / 01.12.13 - 11:20 #5819349
А уже есть какие-то точные планы на Новый год?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  закрыто | новая тема | опрос