главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Продам домашнее пиво, Бельгийский темный крепкий эль
Ольга М. / 25.09.13 - 20:18 #5747159
Продаю 4 бутылочки своего домашнего пива 0,5 л «Бельгийский темный крепкий эль» алк. 8,8%, выдержка в бутылках более 3 месяцев, наличие дрожжевого осадка обязательно для данного сорта, так как бельгийское пиво может созревать в стеклянных бутылках более 1 года, становясь еще вкуснее. Это настоящее живое пиво для ценителей напитка.
Ингредиенты: 4 типа солода, 2 сорта хмеля, бельгийский коричневый сахар, дрожжи wyeast 3787.
Описание : Сложный вкус и аромат с богатой солодовой сладостью, во вкусе присутствуют нотки чернослива и изюма. Спирты мягкие, пряные, парфюмерные. Горечь не высокая для пива такой крепости.
Цена 250 руб. за 1 бутылку

http://s019.radikal.ru/i636/1309/92/f03bf43f5efe.jpg

тел 918-383-08-46 Дмитрий
цитата приват /
Default / 25.09.13 - 20:22 #5747179
QUOTE (Ольга М. @ 25.09.13 - 17:18)
алк. 8,8%

Круто. :P
Пойду посоветую товарищам по клубу.
цитата приват /
А.В.В. / 25.09.13 - 20:56 #5747259
А где жи риклама-замануха: "прийди с двумя друзьями и палучи читвёртую бутылку в падарак. Цена за три - васимсот ряпчикав".
цитата приват /
Default / 25.09.13 - 21:02 #5747277
Я первый привел собутыльника. Мне первому скидка.
цитата приват /
Ольга М. / 25.09.13 - 21:12 #5747291
кто берет все 4 за 1000 р. - 5-я бутылка в подарок
цитата приват /
Default / 25.09.13 - 21:19 #5747297
А 5-я ещё не сварена? Или вы 4 в 5 разольёте?
цитата приват /
А.В.В. / 25.09.13 - 21:24 #5747307
По 0,33 :D
цитата приват /
Ольга М. / 25.09.13 - 21:34 #5747319
партия (около 30 бутылок) еще в апреле сварена, бродила около 2-х месяцев, затем разлил по бутылкам. Изначально варил для себя, но уж очень удачное получилось пивко. Сам хочу его попробовать через год и два.
цитата приват /
DEG / 26.09.13 - 20:47 #5748804
Ольга свариЛ и разлиЛ пиво :blink: :o
собутыльники однополчане, я бы на вашем месте поостерегся :suxx:
цитата приват /
Default / 27.09.13 - 09:00 #5749153
QUOTE (DEG @ 26.09.13 - 17:47)
Ольга свариЛ и разлиЛ пиво  :blink:  :o
цитата приват /
Ольга М. / 29.09.13 - 10:23 #5750846
up
цитата приват /
Лысый / 29.09.13 - 10:42 #5750861
как бы днище после кустарного пиво не слетело...
цитата приват /
gogson / 29.09.13 - 15:49 #5751096
Днище отпадет это точно
цитата приват /
strekoza / 29.09.13 - 20:34 #5751510
застрахую здоровье и жизнь покупателей этой пивоварни :D
цитата приват /
Ольга М. / 03.10.13 - 10:39 #5756687
up ценителям качественного чистозернового нефильтрованного пива!
цитата приват /
Ольга М. / 17.10.13 - 16:51 #5775129
продано
цитата приват /
№506059 / 29.10.13 - 19:06 #5787896
Зачотное пиуко, скажу я вам

п.с. дно на месте :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос