главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 [366] 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
Бездельник / 14.04.18 - 14:16 #6673454
не ври . выбили 99%. :angry:
цитата приват /
Ген130 / 14.04.18 - 14:25 #6673455
76%
цитата приват /
Бездельник / 14.04.18 - 14:29 #6673456
86% и точка.
цитата приват /
Mental / 14.04.18 - 14:36 #6673457
нет
цитата приват /
Kirio / 14.04.18 - 15:06 #6673458
Если бы Вы были умны - то понимали - что ОБЕ стороны конфликта - контролируются ОДНОЙ силой

Театры крутят про войну - и эмоции текут (всякие)

В голове война тока - только в голове ;)

====

Просто сброс старого оружия (ведь были бабки потрачены)
ну и испытания нового оружия в реальный условиях

Войны нет никакой и быть не может

А вот вымирание внезапное идиотов - очень вероятно

Апокалипсисы и эпидемии :rolleyes:
цитата приват /
м068мм / 14.04.18 - 15:11 #6673459
Нах эта война нужна, хочу телочек драть новых разных а не пиндосов штыком колоть
цитата приват /
Pall Mall / 14.04.18 - 15:13 #6673460
мин
цитата приват /
Бездельник / 14.04.18 - 15:29 #6673462
https://news.rambler.ru/politics/39616057-p...roblemy-moskvy/


о какой войне речь? наркоманы что ли. к нам приходят суда из Сирии, моряки шастают в Магнит что возле круга. подойдите спросите. по русски говорят, столько вам про войну расскажут <_<
цитата приват /
ded / 14.04.18 - 15:31 #6673463
Внучки, только с огорода пришёл. В двух словах расскажите, что произошло?
цитата приват /
Pall Mall / 14.04.18 - 15:37 #6673464
нет
цитата приват /
samozvanec / 14.04.18 - 16:52 #6673467
QUOTE (balu @ 14.04.18 - 10:15)
Дефолт во всей красе себя показывает в последние дни

:hshk:
цитата приват /
balu / 14.04.18 - 17:08 #6673469
Что-то Леша Навальный, кстати, молчит, публично не высказывает ничего на такие события важные... Никак методичка еще не дошла
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.04.18 - 17:19 #6673471
Жаль что рыжий бахнул в субботу когда рынок спит.. на панике впарили бы багс лошарам по максимуму. Сцуко движуха вся мимо кассы прошла
цитата приват /
samozvanec / 14.04.18 - 17:28 #6673472
QUOTE (balu @ 14.04.18 - 17:08)
Что-то Леша Навальный, кстати, молчит, публично не высказывает ничего на такие события важные... Никак методичка еще не дошла

Ты даун одноклеточный? Уже 12 часов как тому назад (ещё до того, как ты по утряни начал отхаркиваться от своего тяжёлого сна):
https://mobile.twitter.com/navalny/status/984967326582951937
Против него уже весь стратегический резерв Ольгинских троллей Пригожина брошен в атаку.

Ну и вдогонку:
https://mobile.twitter.com/navalny/status/985054558131978245
цитата приват /
циник / 14.04.18 - 19:42 #6673482
QUOTE (Гурий Уц @ 14.04.18 - 14:04)
Как мне кажется, люди не понимают, что произошло.
Отсюда и все дикие хрипы интернете про "путинслил!" (впрочем, ожидаемые), и про то, что Россия на войну не явилась.

Сирийские средства ПРО били навскидку от бедра? И получили 0.7 коэффициент поражения? Серьезно?

А российские средства обнаружения на ЧФ, в Хеймиме, в воздухе и космосе скромно курили в уголку?

Произошло вот что: обе стороны противостояния (Россия и США) произвели тестирование возможностей друг друга. Массированный ракетный удар - против ПРО. С учетом того, что целеуказания СОЦ ВКС отрабатывали только сирийские системы поражения (выпущенные, замечу, в прошлом веке) и при этом выбили 2/3 ракет - результат для США более чем плачевный.

ну вот, статейка ещё от 10 числа...
https://polit.info/397222-amerikanskaya-raz...Fzen.yandex.com
цитата приват /
balu / 14.04.18 - 20:28 #6673498
QUOTE (samozvanec @ 14.04.18 - 17:28)
QUOTE (balu @ 14.04.18 - 17:08)
Что-то Леша Навальный, кстати, молчит, публично не высказывает ничего на такие события важные... Никак методичка еще не дошла

Ты даун одноклеточный? Уже 12 часов как тому назад (ещё до того, как ты по утряни начал отхаркиваться от своего тяжёлого сна):
https://mobile.twitter.com/navalny/status/984967326582951937
Против него уже весь стратегический резерв Ольгинских троллей Пригожина брошен в атаку.

Ну и вдогонку:
https://mobile.twitter.com/navalny/status/985054558131978245

Годная методичка ))

05.05 пойдешь на митинг, Дефолт ? Или опять на кухне отсидишься, в интернет-боях и сборах пожертвований ?
цитата приват /
Гурий Уц / 14.04.18 - 20:50 #6673505
Лавров озвучил только что: Скрипаля траванули бизедом. Наши по результатам "секретной части" доклада ОЗХО зарядили экспертизу швейцарцам, те идентифицировали BZ. Производится только в странах НАТО.

Мэй пора на нары собираться.
цитата приват /
samozvanec / 14.04.18 - 20:52 #6673506
QUOTE (balu @ 14.04.18 - 20:28)
Годная методичка ))

Так ты признаёшь, что ты как был пиздyнoм, так и остаёшься пиздyнoм по жизни?

QUOTE (balu @ 14.04.18 - 17:08)
Что-то Леша Навальный, кстати, молчит, публично не высказывает ничего на такие события важные...


QUOTE (Гурий Уц @ 14.04.18 - 20:50)
Лавров озвучил только что:

Лаврову уже самому давно и на весь Мир стыдно за то, что ему постоянно приходится озвучивать. :(
цитата приват /
Гурий Уц / 14.04.18 - 20:57 #6673508
Ну да, зато бритам травить людей - норм. Не стыдно ни разу.
цитата приват /
Ген130 / 14.04.18 - 21:18 #6673510
QUOTE (Гурий Уц @ 14.04.18 - 20:50)
Лавров озвучил только что: Скрипаля траванули бизедом. Наши по результатам "секретной части" доклада ОЗХО зарядили экспертизу швейцарцам, те идентифицировали BZ. Производится только в странах НАТО.


кстати, швейцарский франк демонстрирует стабильное падение.
совпадение?
не думаю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 [366] 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос