главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 [363] 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
Forester / 12.04.18 - 11:16 #6673043
QUOTE (asur @ 12.04.18 - 10:58)

Поешь свежие огурчики с молоком и
будет тебе счастье..,.......................

+100500
шикарный совет всем диванным агрессорам-бомбистам сирийского конфликта
цитата приват /
samozvanec / 12.04.18 - 11:32 #6673046
QUOTE (bambak @ 12.04.18 - 09:24)
Ядерная война - это хорошо! Пора бы уже.
цитата приват /
Kirio / 12.04.18 - 11:36 #6673048
Так Гурий глубоко убеждён, что он умный и во всем разбирается :D

И чуть что заявление в полицию пишет (очко когда вибрирует)

Скоро наши пацаны взяв власть в свои клешни наведут порядок :angry:

цитата приват /
bambak / 12.04.18 - 12:05 #6673051
Настоящих буйных мало................... Эх
цитата приват /
Kirio / 12.04.18 - 12:48 #6673059
Дохоя (особенно в тюрьмах :D )


цитата приват /
Launa / 12.04.18 - 14:00 #6673078
Первыми гибнут герои...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.04.18 - 14:33 #6673089
QUOTE (Launa @ 12.04.18 - 14:00)
Первыми гибнут герои...

За чужие идеи и капитал. Естественный отбор в действии..
цитата приват /
Kirio / 12.04.18 - 14:43 #6673091
Иногда просто за обещанный бабло бегают под наркотиками с автоматами

Говорят что война - и в объeбосе перестреливаться = самый дикий кайф, круче секса
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.04.18 - 14:48 #6673092
Завтра пятница 13 е .. шухер по плану
цитата приват /
_Kuzmich_ / 12.04.18 - 17:32 #6673123
А, таки, где тут ставки принимают на то, кто первый бахнет?
Примите ставочку на белое.... =)
цитата приват /
Kirio / 12.04.18 - 17:59 #6673129
QUOTE
где тут ставки принимают на то, кто первый бахнет?


Это ко мне, можно ещё поставить на то что в августе ничего не будет (или будет)

цитата приват /
Бездельник / 12.04.18 - 18:12 #6673131
первыми бахнут омериганцы , как обычно :(
цитата приват /
Kirio / 12.04.18 - 20:18 #6673146
В это время я буду в бункере вспоминать вас, плакать :'(
цитата приват /
Бабуля / 12.04.18 - 20:31 #6673147
спасибо
цитата приват /
Balik / 12.04.18 - 22:32 #6673163
цитата приват /
FreeMan / 13.04.18 - 10:41 #6673214
QUOTE
Надо отдавать себе отчет, что пресловутая "ответка" разгонит конфликт до ядерного в течении часа.

Надо бить врага на его территории. Причем чужими руками.
Допустим аум синрике, выводят пару-тройку квадрокоптеров с детонаторами на водохранилище возле АЭС Пич-Боттом.
Представить это всё как месть за Хиросиму.
Далее все печально.... http://earth-chronicles.ru/news/2017-05-26-104768
Но где-то там, далеко от нас за океаном, и очень близко к Вашингтону...


цитата приват /
bambak / 13.04.18 - 10:45 #6673217
Для размышления Когда её не ждут
цитата приват /
KNV / 13.04.18 - 11:21 #6673228
QUOTE (bambak @ 13.04.18 - 10:45)
Для размышления Когда её не ждут

Вот тут достаточно натянуто:
QUOTE
На угрозу военного удара (чтобы показать, что Россия не может защитить своих союзников) они услышали обещание топить корабли и сбивать самолёты. Их корабли и их самолёты – не грузинские, не украинские и не прибалтийские. Они поняли, что оказались перед дилеммой. Можно рискнуть, в надежде, что Россия не осуществит свою угрозу, но если осуществит, то придётся либо проглотить потопление красивого ракетного эсминца (или, не дай Бог, ещё более красивой атомной подводной лодки), или ударить уже по российским войскам и оказаться перед перспективой ядерной войны.

Кто по кому вдарит - палка о двух концах. Россия типа может потопить эсминец, а они будут бояться ядерной войны? Неа, все опасения, приписываемые американской стороне справедливы и для нашей. Плюс такой факт, что российская группировка в Сирии не предназначена для боевых действий с таким противником как США и в случае прямого конфликта ее участь предрешена.
цитата приват /
bambak / 13.04.18 - 11:35 #6673232
Такой ньюанс, как присутствие России в Сирии легитимно, по приглашению руководства страны.
США действуют, как всегда, с позиции - кто сильнее, тот и прав. Никто их туда не приглашал. И мочить америкашек можно вполне законно, если они предпримут вооружённые действия.
цитата приват /
Бездельник / 13.04.18 - 11:46 #6673234
QUOTE (bambak @ 13.04.18 - 11:35)
Такой ньюанс, как присутствие России в Сирии легитимно, по приглашению руководства страны.
США действуют, как всегда, с позиции - кто сильнее, тот и прав. Никто их туда не приглашал. И мочить америкашек можно вполне законно, если они предпримут вооружённые действия.

в какой части Сирии правительство там лигитимно? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 [363] 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос