главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 [351] 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
циник / 19.02.18 - 13:59 #6661879
да ясно, что нет. Где ты, а где сладкий поцелуй...
цитата приват /
Ген130 / 19.02.18 - 14:20 #6661881
QUOTE (samozvanec @ 19.02.18 - 13:19)
QUOTE (Бездельник @ 19.02.18 - 13:00)
надеюсь Гена воспользуется своим конституционным правом и не пойдет на выборы.

Пойдет. Обязательно пойдет. Потому что Путину нужна явка и только явка.


вы разбиритесь уже.

Путин не может быть заинтересован в явке, потому что чем больше свободных бюллетеней, тем проще их заполнить "как надо".

в явке должна быть заинтересована оппозиция. потому что в этом случае меньше свободы для манипуляций. вот только что по ящику Явлинский уговаривал прийти на выборы и проголосовать. наверно агент Путина.
цитата приват /
Бездельник / 19.02.18 - 15:20 #6661893
QUOTE (Ген130 @ 19.02.18 - 14:20)
QUOTE (samozvanec @ 19.02.18 - 13:19)
QUOTE (Бездельник @ 19.02.18 - 13:00)
надеюсь Гена воспользуется своим конституционным правом и не пойдет на выборы.

Пойдет. Обязательно пойдет. Потому что Путину нужна явка и только явка.


вы разбиритесь уже.

Путин не может быть заинтересован в явке, потому что чем больше свободных бюллетеней, тем проще их заполнить "как надо".

в явке должна быть заинтересована оппозиция. потому что в этом случае меньше свободы для манипуляций. вот только что по ящику Явлинский уговаривал прийти на выборы и проголосовать. наверно агент Путина.

я не оппозиция, я космополит, т.е. россиянин.

ЦИК для того и придумали чтобы на местах ничего не учудили. <_<

Геннадий, помнишь ролик? вот тому мужику захотелось педиков в хате с пионерами, поборы на охрану, призывы на войну. побежал.


https://ria.ru/world/20180218/1514857630.html
<_<
цитата приват /
Launa / 19.02.18 - 22:05 #6661964
QUOTE (Ген130 @ 19.02.18 - 14:20)
QUOTE (samozvanec @ 19.02.18 - 13:19)
QUOTE (Бездельник @ 19.02.18 - 13:00)
надеюсь Гена воспользуется своим конституционным правом и не пойдет на выборы.

Пойдет. Обязательно пойдет. Потому что Путину нужна явка и только явка.


вы разбиритесь уже.

Путин не может быть заинтересован в явке, потому что чем больше свободных бюллетеней, тем проще их заполнить "как надо".

в явке должна быть заинтересована оппозиция. потому что в этом случае меньше свободы для манипуляций. вот только что по ящику Явлинский уговаривал прийти на выборы и проголосовать. наверно агент Путина.

Пусть воруют.
И пусть помнят, что они воры.
ну и пидарасы одновременно же.

Информационное поле запомнит их деятельность.
цитата приват /
Ген130 / 19.02.18 - 23:11 #6661986
QUOTE (Launa @ 19.02.18 - 22:05)

Пусть воруют.
И пусть помнят, что они воры.
ну и пидарасы одновременно же.

Информационное поле запомнит их деятельность.

кажется я понял почему оппозиция призывает не идти на выборы.

шансы на победу у них призрачные, поэтому нужно сделать так, чтобы впоследствии объявить выборы сомнительными.
чем меньше людей прийдет на выборы, тем с большей легкостью они смогут заявить потом о подтасовке результатов.
цитата приват /
сладкий поцелуй / 19.02.18 - 23:14 #6661988
цитата приват /
vanb / 19.02.18 - 23:57 #6661994
вот реально люди уже не знают, что про него придумать
как в децком саду, уже на физические недостатки обращают: плешивый, маленький, слабый и тд, а потом удивляются почему у них результат на выборах до 1% не дотягивает :D
цитата приват /
сладкий поцелуй / 20.02.18 - 00:08 #6661998
Пусть воруют. Стадо потерпит
цитата приват /
циник / 20.02.18 - 08:04 #6662007
терпи и не мычи...
цитата приват /
друид / 20.02.18 - 08:32 #6662008
сладкий поцелуй Слушай, тут люди обижаются, когда ты часть форума называешь стадом. Может до выборов не стоит дразнить?
А уже после до них самих дойдет
цитата приват /
KNV / 20.02.18 - 08:54 #6662009
QUOTE (друид @ 20.02.18 - 08:32)
сладкий поцелуй Слушай, тут люди обижаются, когда ты часть форума называешь стадом. Может до выборов не стоит дразнить?
А уже после до них самих дойдет

А ты как всегда - сбоку и весь в белом?
цитата приват /
Launa / 20.02.18 - 12:45 #6662041
люди ко всему привыкают.
В освенциме свадьбы играли.

На расстрел тоже своими ногами идут, почти все.
цитата приват /
Бездельник / 20.02.18 - 13:02 #6662044
QUOTE (друид @ 20.02.18 - 08:32)
сладкий поцелуй Слушай, тут люди обижаются, когда ты часть форума называешь стадом. Может до выборов не стоит дразнить?
А уже после до них самих дойдет

электорат!
цитата приват /
друид / 20.02.18 - 13:26 #6662050
На это тоже обижаются
цитата приват /
Бездельник / 20.02.18 - 13:35 #6662052
QUOTE (друид @ 20.02.18 - 13:26)
На это тоже обижаются

почему? в телевизоре же так говорят, на время выборов.

я вот не электорат и не народ. сам по себе.
цитата приват /
KNV / 20.02.18 - 13:44 #6662054
QUOTE (Бездельник @ 20.02.18 - 13:35)
я вот не электорат и не народ. сам по себе.

Но этож ты так решил? Вот и друид решил - он весь в белом. Поцелуй - в голубеньком. Но это вы за себя решаете, зачем на остальных ярлыки вешать? Чтобы самим заметнее быть?
цитата приват /
EugeneSe / 20.02.18 - 13:57 #6662057
QUOTE (KNV @ 20.02.18 - 13:44)
QUOTE (Бездельник @ 20.02.18 - 13:35)
я вот не электорат и не народ. сам по себе.

Но этож ты так решил? Вот и друид решил - он весь в белом. Поцелуй - в голубеньком. Но это вы за себя решаете, зачем на остальных ярлыки вешать? Чтобы самим заметнее быть?

Сам себе не похвалишь, .....
цитата приват /
друид / 20.02.18 - 14:08 #6662065
KNV Совсем по обратной причине. Чтобы лишний раз не отсвечивать
цитата приват /
Бездельник / 20.02.18 - 14:10 #6662068
QUOTE (KNV @ 20.02.18 - 13:44)
QUOTE (Бездельник @ 20.02.18 - 13:35)
я вот не электорат и не народ. сам по себе.

Но этож ты так решил? Вот и друид решил - он весь в белом. Поцелуй - в голубеньком. Но это вы за себя решаете, зачем на остальных ярлыки вешать? Чтобы самим заметнее быть?

ну когда я называю теми же словами что говорят в телевизоре я оскорбляю? Так чего же вы не оскорбляетесь на телевизор?

а забыли оскорбительное в СССР -гражданин или гражданочка. Как к чему то чужеродному обращались.

Тоже самое задержаные или заключенные обращались. Я это Я, а ОНО это гражданин или гражданочка.

а это - Девушка. Я понимаю какой нибудь сраке под 50 лет с животом до полу может и навилось, тайно кончала в трусы, но это было оскорбительно. Сейчас же напротив нет. Особо когда раздолбаная вдоль и поперек а ее девушкой называют или старой мадмуазель. Это прям сексуально. Что то в этом есть ... . <_< (какое же паскудство)

а это выражение- Я гражданин! Что в СССР, что сейчас показывает фрика. Ну разве не так? Сами же так считаете. :(


потому надо проще быть. Яроссиянен.
цитата приват /
друид / 20.02.18 - 14:12 #6662070
Так кто такой ты и кто телевизор! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 [351] 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос