главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 [318] 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
йцуке10 / 09.04.17 - 23:31 #6597933
про мышей интересней.

а этот старый немощь всё за другими подглядывает, видимо сопственной жизни-то и нет...
цитата приват /
balu / 10.04.17 - 05:06 #6597952
Есть мнение, что Сантьягу надо сделать модератором, с Золатой не прокатило, может с ним получится. Будет представитель от народа, опять же - с опытом диагностирования и лечения (да-да, Кади), будет весело и одновременно справедливо. Надо бы голосовалочку...
цитата приват /
циник / 10.04.17 - 07:03 #6597955
кого может интересовать чужое мнение?
цитата приват /
Шатун / 10.04.17 - 08:24 #6597966
цитата приват /
циник / 10.04.17 - 08:27 #6597967
можно подумать, оно когда-то останавливалось....
цитата приват /
ded / 10.04.17 - 13:17 #6598047
"Жертвы" химической атаки Ассада восстают из мертвых. ))) (рано камеру включили)
http://nataly-r.livejournal.com/750563.html

Для Ирака была пробирка с зубным порошком.
цитата приват /
Бездельник / 10.04.17 - 13:27 #6598049
QUOTE (ded @ 10.04.17 - 13:17)
"Жертвы" химической атаки Ассада восстают из мертвых. ))) (рано камеру включили)
http://nataly-r.livejournal.com/750563.html

Для Ирака была пробирка с зубным порошком.

так уже все раструбили что это пендосы применили и свалили все на асада. значит врут у нас?


https://news.rambler.ru/video/36554431-the-...darit-po-sirii/ :(
цитата приват /
Марвин Химайер / 10.04.17 - 14:58 #6598071
бля вано ты ж хотел в сирию, че не рванул по пьяни? Ща бы новости знали с первого уста, или куста.
цитата приват /
Zoloto / 10.04.17 - 18:33 #6598083
ноги болять такие потому что
цитата приват /
циник / 10.04.17 - 18:36 #6598084
какие такие?
цитата приват /
Бездельник / 10.04.17 - 19:03 #6598089
ну прокомментируйте? https://news.rambler.ru/video/36554431-the-...darit-po-sirii/



подвозил моряка (или енивый или ноги больные такие, что в падлу пройтись по нашему замечательному городу) с сирийского сухогруза, в центр. Спросил насчет его Сирии и войны. Говорит ничего не слышал про войну, но много интересного узнает у нас про свою родину. Но у них про это говорить вообще нельзя и все такое :( Вот и думай.
цитата приват /
Shpatelek / 10.04.17 - 19:12 #6598094
QUOTE (ded @ 10.04.17 - 13:17)
"Жертвы" химической атаки Ассада восстают из мертвых. ))) (рано камеру включили)
http://nataly-r.livejournal.com/750563.html

Для Ирака была пробирка с зубным порошком.

Этаму видио уже столет-вабед, йа иво год назад видел.
Или ты думаишЪ что в рассее, памить как у амирикосаф - не более двух недель? :D :D :D
цитата приват /
Ген130 / 10.04.17 - 19:52 #6598101
QUOTE (Бездельник @ 10.04.17 - 19:03)
Говорит ничего не слышал про войну, но много интересного узнает у нас про свою родину.

а он дома когда был?
цитата приват /
Марвин Химайер / 10.04.17 - 20:28 #6598111
это был агент моссада уговоривший таксиста поговорить с ним на сирийском
цитата приват /
Ген130 / 10.04.17 - 20:58 #6598127
правильно говорить - Асада.
цитата приват /
циник / 10.04.17 - 21:06 #6598130
QUOTE (Ген130 @ 10.04.17 - 19:52)
QUOTE (Бездельник @ 10.04.17 - 19:03)
Говорит ничего не слышал про войну, но много интересного узнает у нас про свою родину.

а он дома когда был?

так он его из дома и вёз...
цитата приват /
YanSmit / 10.04.17 - 21:24 #6598137
QUOTE (Shpatelek @ 07.04.17 - 20:11)
QUOTE (Бездельник @ 07.04.17 - 20:06)

не ври. С-300-400 охраняют Тартус  :angry:

Тамнепоxyй чиво они там охраняют или неохраняют. Йа тут посто выдержки из статей и коментаф напостил. А там уж сами разберайтесь, верно или нет. Там кстате было что то ещщё про РЭБ...
:D :D :D

есть мнение :

QUOTE
...факты:

59 КР с КВО (точность) 5-10 м ушло на цель.

За 2 часа наши, а значит и сирийцы были об этом предупреждены (в соответствии с действующим между США и РФ Соглашением). Поэтому с объекта выло выведено всё что могло двигаться-летать, в том числе и личный состав.

23 КР пришли в район (!) цели. Поскольку есть погибшие, в том числе и среди мирного населения, точность большинства из 23 долетевших КР была значительно хуже паспортного КВО.

Куда делись остальные 36 вообще до сих пор неизвестно, ищут.

Обсуждение:

60% КР пропало совсем, остальные отработали с существенным превышением КВО. Король - голый. Это даже не скандал. Не ЧП. Это провал. ПРОВАЛ!!! Дело даже не в деньгах. Чуть ли не основная ударная сила армии оказалась чудовищно малоэффективной. За этим ПРОВАЛОМ должен следовать расстрел главного конструктора, расследование ФСБ, ЦРУ, госдепа, парламента и пр. и пр. Изъятие со складов имеющегося запаса КР, устранение обнаруженных дефектов, длиннющая серия новых всеобъемлющих испытаний. НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ! Тихо... Обсуждают всякую фигню, типа, насколько крут или безответственен Трамп, было или нет применение Асадом химоружия. И будет тихо. Потому что ОНИ знают, что произошло. И МЫ знаем. И тоже молчим.

А ведь раньше Томагавки летали "лучше", т.е. почти без проблем. Что же случилось? Ведь наверняка их трассы было проложены сильно в обход Хмейнима и прочих "чувствительных" мест. И наши ПВО не вели огонь по КР в соответствии с Соглашением. Обнаружить такое воздействие было бы легко и это было бы нарушением упомянутого Соглашения (американцы "честно" предупредили об ударе).

Зато есть такое слово РЭБ. И если это не оно - я сильно удивлюсь. Потому что ничем другим объяснить происшедшее невозможно. Причем, доказать его работу - задача куда как более сложная, нежели применение противоракет. Будут доказывать - будем отрицать - это не поражающие элементы ракет С-400. И фоток из космоса не будет. Электромагнитная волна. " На щеке снежинка тает. Вот она была - и нету". Пусть сначала докажут применение химоружия. Да и что там в Соглашении про РЭБ сказано чего? Честно, не знаю и сильно сомневаюсь.

Почему же не 100%, а 60%? Там сложный рельеф, что существенно снижает эффективность применения РЭБ, тем более траектории КР могли быть сильно разными. Но я полагаю, что 40% пропустили преднамеренно, убедившись в 100-процентной эффективности наших средств, дабы не заваривать грандиозный скандалище. Милостливо дали возможность "партнерам" и лично Трампу "сохранить лицо", разбомбив вдребезги оставшийся на аэродроме металлолом. А из 40% пропущенных, часть все же была чуток "помята", невзначай, их слегка зацепили, когда валили "соседей". Они хоть и долетели, но в КВО уже не уложились.

Итак, Америка в полном дерьме. По ноздри! И колыхаться в таком положении с расследованием ПРОВАЛА невозможно никак. Наши тоже не будут ЭТО колыхать. "Партнеры" все же.

А Соглашение - расторгнуто. Что означает полностью развязанные руки в деле достижение 100% результата, коли уродам придет в голову повторить шоу. И мы и они знают, что 100% будет достигнуто. И тогда... В общем, их не только предупредили, но и показали что будет.

А потому... будет обсуждаться всякая фигня, публичные болтуны в пиджаках будут рвать в прямом эфире свои и чужие волосы. Политики будут говорит, что и положено говорить в таком случае политикам, потихоньку набирая очки каждый на своей полянке. А зеленые человечки, полагаю, так и не расскажут, по каким траекториям летали долетевшие и пропавшие томагавки. Ибо одни (ихние) в дерьме по ноздри, т.е. рот открыть нельзя никак, а другие (наши) очень вежливые и проникнутые человеколюбием по отношению к партнерам. Последнее, кстати очень полезно при ведении переговоров и достижении разного рода непубличных договоренностей.

цитата приват /
циник / 10.04.17 - 22:05 #6598161
"А ведь раньше Томагавки летали "лучше", т.е. почти без проблем."

Так раньше они летали не по GPS...
цитата приват /
YanSmit / 10.04.17 - 22:20 #6598169
QUOTE (циник @ 10.04.17 - 22:05)
"А ведь раньше Томагавки летали "лучше", т.е. почти без проблем."

Так раньше они летали не по GPS...

есть мнение , что устраивать в нужном районе внезапную подтасовку показаний GPS умеют уже не только хозяева системы GPS .
цитата приват /
Ген130 / 10.04.17 - 22:22 #6598171
просрали ракетостроение?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 [318] 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос