главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 [278] 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
ded / 20.10.16 - 07:20 #6535040
Американские СМИ перешли от нагнетания холодной войны к фальсификациям, — The Nation

Американские политики и СМИ, когда им это выгодно, коренным образом меняют риторику, чтобы не упустить возможность выступить с обвинениями в адрес России, пишет The Nation.

Так, американская интерпретация событий в Алеппо в течение последних недель удивительным образом перевернулась с ног на голову.

Еще несколько недель назад президент США Барак Обама был согласен вести с Россией совместные военные действия против террористов в Сирии, однако из этого ничего не вышло, главным образом, по вине Вашингтона.

Сделка сорвалась после того, как американская авиация атаковала южнее аэродрома Дейр эз-Зор проправительственные войска, говорится в статье.

Российские и сирийские военные продолжили операцию в Алеппо, однако Вашингтон и американские СМИ теперь заявляют, что Дамаск и Москва сражаются не с террористами, а с «повстанцами».

«Так куда же подевались террористы? Это слово вычеркнули из американской риторики, и теперь Россию обвиняют в „военных преступлениях” в Алеппо за военную операцию, в которой США должны были выступить в роли полноценного участника», — отмечает автор статьи.
По его словам, ни политиков, ни СМИ не беспокоит то, что в подконтрольной правительственным войскам части Алеппо от рук «повстанцев» гибнут дети, а операция по освобождению иракского Мосула тоже, скорее всего, унесет немало жизней.

«Американские СМИ перешли от нагнетания холодной войны к фальсификациям», — говорится в материале.
цитата приват /
циник / 20.10.16 - 07:34 #6535043
QUOTE (Бездельник @ 19.10.16 - 17:31)
QUOTE (циник @ 19.10.16 - 17:23)
не апупеть, а отремонтировать...

а ремонтные части кто туда будет поставлять для танков и прочего?

танки в автомастерских не ремонтируют.
цитата приват /
Бездельник / 20.10.16 - 08:58 #6535058
QUOTE (циник @ 20.10.16 - 07:34)
QUOTE (Бездельник @ 19.10.16 - 17:31)
QUOTE (циник @ 19.10.16 - 17:23)
не апупеть, а отремонтировать...

а ремонтные части кто туда будет поставлять для танков и прочего?

танки в автомастерских не ремонтируют.

а что они там собрались ремонтировать? КАМАЗы? :D
цитата приват /
Ген130 / 20.10.16 - 09:25 #6535066
твою Ниву, которую мобилизуют
цитата приват /
Бездельник / 20.10.16 - 09:35 #6535072
QUOTE (Ген130 @ 20.10.16 - 09:25)
твою Ниву, которую мобилизуют

Решил подарить мне Ниву чтобы ее мобилизировали?
цитата приват /
Шатун / 04.11.16 - 09:26 #6542098
QUOTE
Глава думского комитета по физической культуре Михаил Дегтярев подтвердил гибель своего помощника Сергея Морозова в Сирии. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 3 ноября.

По словам депутата, Морозов был его другом и работал у него помощником на общественных началах, выдвигался в депутаты Самарской губернской думы, много лет состоял в ЛДПР.

Военным Морозов точно не был, подчеркнул Дегтярев. «Каким образом он туда [в Сирию] попал, мне неизвестно», — сказал он. По некоторым сведениям, Морозов погиб в бою с террористами под Пальмирой, добавил депутат.

«Несколько лет с ним связи не было. Знаю, что он уезжал добровольцем в Донбасс, стоял на стороне ополченцев Донецкой народной республики», — рассказал депутат. Он отметил, что Морозов был казаком, «простым парнем, семьянином».
цитата приват /
autosquare / 04.11.16 - 11:06 #6542161
Поговариваю что ШАТУН тожи того в СИРИИ :ph34r:
цитата приват /
циник / 04.11.16 - 13:22 #6542226
QUOTE (Шатун @ 04.11.16 - 09:26)
QUOTE
Глава думского комитета по физической культуре Михаил Дегтярев подтвердил гибель своего помощника Сергея Морозова в Сирии. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 3 ноября.

По словам депутата, Морозов был его другом и работал у него помощником на общественных началах, выдвигался в депутаты Самарской губернской думы, много лет состоял в ЛДПР.

Военным Морозов точно не был, подчеркнул Дегтярев. «Каким образом он туда [в Сирию] попал, мне неизвестно», — сказал он. По некоторым сведениям, Морозов погиб в бою с террористами под Пальмирой, добавил депутат.

«Несколько лет с ним связи не было. Знаю, что он уезжал добровольцем в Донбасс, стоял на стороне ополченцев Донецкой народной республики», — рассказал депутат. Он отметил, что Морозов был казаком, «простым парнем, семьянином».

твой знакомый?
цитата приват /
autosquare / 04.11.16 - 13:46 #6542236
QUOTE (циник @ 04.11.16 - 13:22)
QUOTE (Шатун @ 04.11.16 - 09:26)
QUOTE
Глава думского комитета по физической культуре Михаил Дегтярев подтвердил гибель своего помощника Сергея Морозова в Сирии. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 3 ноября.

По словам депутата, Морозов был его другом и работал у него помощником на общественных началах, выдвигался в депутаты Самарской губернской думы, много лет состоял в ЛДПР.

Военным Морозов точно не был, подчеркнул Дегтярев. «Каким образом он туда [в Сирию] попал, мне неизвестно», — сказал он. По некоторым сведениям, Морозов погиб в бою с террористами под Пальмирой, добавил депутат.

«Несколько лет с ним связи не было. Знаю, что он уезжал добровольцем в Донбасс, стоял на стороне ополченцев Донецкой народной республики», — рассказал депутат. Он отметил, что Морозов был казаком, «простым парнем, семьянином».

твой знакомый?

ццц :suxx:
цитата приват /
Шатун / 06.11.16 - 14:25 #6542914
надо ребятам помочь.. никто в средиземку не идёт?

QUOTE
На «Адмирале Кузнецове» закончились нательные крестики

На кораблях совершающей поход группы Северного флота, включая авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», из-за повышенного спроса среди военнослужащих закончились нательные крестики. Об этом сообщается на официальном сайте Североморской епархии РПЦ.

По словам помощника командира соединения по работе с верующими военнослужащими протоиерея Сергия Шерфетдинова, из-за большого числа желающих креститься моряков также закончилось Святое миро.

«По сути, условия для пастырской работы идеальные. Живу как в раю: молюсь, читаю и постоянно общаюсь с экипажем. Единственно, мешает райскому настроению корабельная ругань. Но провожу работу и в этом направлении», — написал отец Сергий в записке, переданной в епархию.
цитата приват /
циник / 06.11.16 - 15:11 #6542926
В раю допустимо ругаться, ибо любое слово в раю от Бога...
цитата приват /
Шатун / 06.11.16 - 15:11 #6542927
они ещё только на пути к раю...
цитата приват /
циник / 06.11.16 - 16:10 #6542936
все мы на пути... только цель у этого пути у всех разная...
цитата приват /
Шатун / 06.11.16 - 16:36 #6542946
ты то уж точно не в рай...
цитата приват /
циник / 06.11.16 - 16:43 #6542948
кого это может интересовать больше, чем идущего?
цитата приват /
asur / 06.11.16 - 16:44 #6542949
QUOTE (Шатун @ 06.11.16 - 17:36)
ты то уж точно не в рай...

.. Как знать...
Вон, с Иисусом распяли двух разбойников и
один из них попал в Рай.. :unsure:
цитата приват /
Шатун / 06.11.16 - 16:48 #6542952
больше пока иисусов не наблюдается...
цитата приват /
циник / 06.11.16 - 17:59 #6542969
на форуме не наблюдается или вообще?
цитата приват /
Strannik / 06.11.16 - 20:11 #6543033
QUOTE (Шатун @ 06.11.16 - 15:25)
«По сути, условия для пастырской работы идеальные. Живу как в раю: молюсь, читаю и постоянно общаюсь с экипажем. Единственно, мешает райскому настроению корабельная ругань. Но провожу работу и в этом направлении», — написал отец Сергий в записке, переданной в епархию.

Надо так:
QUOTE
Чтобы служба не казалась раем, включить его в корабельные работы и дежурства.
цитата приват /
Шатун / 06.11.16 - 20:27 #6543044
ваще какаято гомосятина..
жиыу как в раю, вокруг немытые тыщи мужиков... фубля...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 [278] 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос