главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
KNV / 04.10.16 - 23:28 #6527472
Имхо обстреливать крылатыми ракетами Асада вряд ли решатся.
Потому как под прикрытием С-300 и С-400 занятие это бесполезное, а действовать по науке - предварительно уничтожив системы ПВО не получится, так как они российские.
Бомбить с самолетов... а хз, чего ждать от этих русских - вдруг и правда пальнут?
Скорее всего буду продолжать нагнетать обстановку и заниматься агрессивной пропагандой.
цитата приват /
onehalf3554 / 04.10.16 - 23:35 #6527478
QUOTE (KNV @ 04.10.16 - 20:28)
Имхо обстреливать крылатыми ракетами Асада вряд ли решатся.
Потому как под прикрытием С-300 и С-400 занятие это бесполезное, а действовать по науке - предварительно уничтожив системы ПВО не получится, так как они российские.
Бомбить с самолетов... а хз, чего ждать от этих русских - вдруг и правда пальнут?
Скорее всего буду продолжать нагнетать обстановку и заниматься агрессивной пропагандой.

нихрена русские не пальнут, будут ныть и орать как с пердоганом было какие пендосы плохие а мы хорошие!
цитата приват /
Шатун / 04.10.16 - 23:38 #6527481
золотые слова...
цитата приват /
KNV / 04.10.16 - 23:43 #6527484
QUOTE (onehalf3554 @ 04.10.16 - 23:35)
QUOTE (KNV @ 04.10.16 - 20:28)
Имхо обстреливать крылатыми ракетами Асада вряд ли решатся.
Потому как под прикрытием С-300 и С-400 занятие это бесполезное, а действовать по  науке - предварительно уничтожив системы ПВО не получится, так как они российские.
Бомбить с самолетов... а хз, чего ждать от этих русских - вдруг и правда пальнут?
Скорее всего буду продолжать нагнетать обстановку и заниматься агрессивной пропагандой.

нихрена русские не пальнут, будут ныть и орать как с пердоганом было какие пендосы плохие а мы хорошие!

Дело в том, что проверить это желающие вряд ли найдутся.

Интересная статья из Чехии:
QUOTE
Если Владимир Путин допустит, что Асад падет, то все его усилия сбалансировать мир пойдут насмарку… И дело не в самой фигуре Асада.

Речь о том, что впервые за четверть века глава страны, которую США и Запад выбрали как объект для разрушения, не будет свергнут.

Возможно, не каждый понимает значение этого шага. Но это может быть новым падением Берлинской стены в определенном смысле.
цитата приват /
onehalf3554 / 04.10.16 - 23:57 #6527489
QUOTE (KNV @ 04.10.16 - 20:43)
QUOTE (onehalf3554 @ 04.10.16 - 23:35)
QUOTE (KNV @ 04.10.16 - 20:28)
Имхо обстреливать крылатыми ракетами Асада вряд ли решатся.
Потому как под прикрытием С-300 и С-400 занятие это бесполезное, а действовать по  науке - предварительно уничтожив системы ПВО не получится, так как они российские.
Бомбить с самолетов... а хз, чего ждать от этих русских - вдруг и правда пальнут?
Скорее всего буду продолжать нагнетать обстановку и заниматься агрессивной пропагандой.

нихрена русские не пальнут, будут ныть и орать как с пердоганом было какие пендосы плохие а мы хорошие!

Дело в том, что проверить это желающие вряд ли найдутся.

Интересная статья из Чехии:
QUOTE
Если Владимир Путин допустит, что Асад падет, то все его усилия сбалансировать мир пойдут насмарку… И дело не в самой фигуре Асада.

Речь о том, что впервые за четверть века глава страны, которую США и Запад выбрали как объект для разрушения, не будет свергнут.

Возможно, не каждый понимает значение этого шага. Но это может быть новым падением Берлинской стены в определенном смысле.

Да так и есть. Но для меня лично важнее совсем другие показатели.
_РЕАЛЬНЫЙ_ уровень безработицы в РФ,а не тот что фиктивно показывают наши комитеты правды , реальная медицина и реальный бюджет. Потому что жить в в матрице которую натягивают на голову телезрителям и наслаждаться победами в сирии и постоянным нытьём о том, какие херовые эти клятые пендосы как они нас бояться и поэтому постоянно срут у нас в подъезде своим госдепом, ибо бояться шо мы там из чего-то там пальнём. Да нам и палить не надо, жопа и так грандиозна.
А тем временем я решил наладить бизнес:
http://master-samogon.ru/?utm_source=smi&c...=8u&Utm_term=AL
цитата приват /
KNV / 05.10.16 - 00:03 #6527491
Халф, тема безработицы несомненна важна, но ее можно обсудить в другом топике.
Например, об Украине - там щас все подряд обсуждают. :D
цитата приват /
Ген130 / 05.10.16 - 02:51 #6527523
а что у нас не так с безработицей?
я что-то вообще не замечаю ее присутствия.
все, кто хочет работать - работают.
цитата приват /
циник / 05.10.16 - 07:46 #6527537
комплексы С-300 и С-400 не предназначены для работы по крылатым ракетам.
Разве что с использованием спецБЧ, но об этом можно даже не вспоминать в отношении Сирии...
цитата приват /
Шатун / 05.10.16 - 07:52 #6527540
кнв, шах и мат от циника :D :D
цитата приват /
artem / 05.10.16 - 08:48 #6527552
Как любят банановые хавать все не проверяя
С 300
QUOTE
ЗРС С-300ПМУ-1 обеспечивает поражение современных и перспективных самолетов, стратегических крылатых ракет, тактических баллистических ракет и других целей, летящих со скоростями до 2800м/с и имеющих ЭПР до 0,02м2 в условиях массированного налета при воздействии интенсивных активных и пассивных помех.
QUOTE
Типы поражаемых целей

Специализированные самолеты РЭБ EA-6, EF-111A.
Самолеты стратегической авиации B-52, FB-111, В-1В.
Самолеты-разведчики TR-1.
Самолеты раннего предупреждения E-2C, E-3A.
Самолеты тактической авиации F-22, F-15 и F-16.
Летательные аппараты, выполненные по технологии «Стелс» — это F-117A и B-2.
Стратегические крылатые ракеты АЛКМ или «Tomahawk».
Аэробаллистические ракеты типа АСАЛМ, СРЭМ.
Оперативно-тактические баллистические ракеты.
Баллистические ракеты, применяемые на средней дальности.

цитата приват /
KNV / 05.10.16 - 08:51 #6527554
QUOTE (Шатун @ 05.10.16 - 07:52)
кнв, шах и мат от циника :D :D

Та это он не проснулся ишшо. :)
цитата приват /
Paradox / 05.10.16 - 08:52 #6527557
QUOTE
все, кто хочет работать - работают.

У них своя статистика - "_РЕАЛЬНАЯ_ " ))
цитата приват /
artem / 05.10.16 - 09:15 #6527564
Парадох

Про реальную статистику я приводил пример в теме про украину, продаван с нефтяным образованием.
99% либо не хотят работать, либо их все устраивает либо хотят, что б "вареники сами в рот скакали"
цитата приват /
onehalf3554 / 05.10.16 - 11:02 #6527595
QUOTE (Paradox @ 05.10.16 - 05:52)
QUOTE
все, кто хочет работать - работают.

У них своя статистика - "_РЕАЛЬНАЯ_ " ))

Главное что КПД за 100% не переваливает. :D
5% безработицы в РФ это не более чем мечты и грёзы в реальности она безработица гораздо выше.
цитата приват /
Paradox / 05.10.16 - 11:42 #6527617
QUOTE
в теме про украину, продаван с нефтяным образованием.

Да у меня таких примеров у самого хоть отбавляй. И еще больше - где просто народ работает/подрабатывает неофициально.
QUOTE
Главное что КПД за 100% не переваливает.

Ага, и теплопотери за 80% ))
QUOTE
в реальности она безработица гораздо выше.

В депрессивной тамбовской области (не в центре) и то вакансий навалом https://hh.ru/search/vacancy?enable_snippet...rea=1909&page=0

По унылому Ейску захваченному сибирскими пенсионерами - https://hh.ru/search/vacancy?enable_snippet...rea=1447&page=1
цитата приват /
onehalf3554 / 05.10.16 - 12:01 #6527630
QUOTE (Paradox @ 05.10.16 - 08:42)
QUOTE
в теме про украину, продаван с нефтяным образованием.

Да у меня таких примеров у самого хоть отбавляй. И еще больше - где просто народ работает/подрабатывает неофициально.
QUOTE
Главное что КПД за 100% не переваливает.

Ага, и теплопотери за 80% ))
QUOTE
в реальности она безработица гораздо выше.

В депрессивной тамбовской области (не в центре) и то вакансий навалом https://hh.ru/search/vacancy?enable_snippet...rea=1909&page=0

По унылому Ейску захваченному сибирскими пенсионерами - https://hh.ru/search/vacancy?enable_snippet...rea=1447&page=1

А ты на вакансии те смотрел?
продавец в связной и т.д. и .т.п.
продавец,товаровед,менеджер торгового зала,продавец,товаровед,эксперд по кредитованию,
а если человек обычный слесарь. Ему таперича застрелиться?
+кадровые агенства.вакансии от кадровых агенст не вакансии а замануха.
Короче хочешь удивить меня статистикой, найди где-нибудь НОРМАЛЬНУЮ статистику собранную не тобой как попало, а профессионалами, которые хотя-бы знают что такое репрезентативное множество. То что ты там нащёлкал в поисковике не есть репрезентативное множетво ну никак.
цитата приват /
Paradox / 05.10.16 - 12:16 #6527638
QUOTE
а если человек обычный слесарь. Ему таперича застрелиться?

Думаешь не осилит ? Месячные курсы неподъемных денег стоят? Да было бы желание...
QUOTE
РАБОТА в МИЧУРИНСКЕ - ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА:

Для работы с гипермаркете срочно требуется Водитель погрузчика

Должностные обязанности:

    Перемещение товара с помощью электро-погрузчика
    Спуск/подъем товара (поддона) со стеллажного оборудования (высотой 10-15 м.), учет перемещений с помощью современных технологий, проверка мест хранения.

Требования:

    Наличие действующей мед книжки.
    Наличие документов для работы с электро-погрузчиком.
    Опыт работы.

Мы предлагаем:

    График работы сменный (с 8.00 до 20.00)
    Оплата 1320 руб./смена, выплаты 2 раза в месяц
    Место работы: ГМ Магнит, Промышленная



QUOTE
Короче хочешь удивить меня статистикой, найди где-нибудь НОРМАЛЬНУЮ статистику собранную не тобой как попало

Не по адресу, статистика - это к бабке. :D Может она тебя удивит (на правах местной клоунессы) :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 05.10.16 - 12:20 #6527640
QUOTE (Paradox @ 05.10.16 - 09:16)
QUOTE
а если человек обычный слесарь. Ему таперича застрелиться?

Думаешь не осилит ? Месячные курсы неподъемных денег стоят? Да было бы желание...
QUOTE
РАБОТА в МИЧУРИНСКЕ - ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА:

Для работы с гипермаркете срочно требуется Водитель погрузчика

Должностные обязанности:

    Перемещение товара с помощью электро-погрузчика
    Спуск/подъем товара (поддона) со стеллажного оборудования (высотой 10-15 м.), учет перемещений с помощью современных технологий, проверка мест хранения.

Требования:

    Наличие действующей мед книжки.
    Наличие документов для работы с электро-погрузчиком.
    Опыт работы.

Мы предлагаем:

    График работы сменный (с 8.00 до 20.00)
    Оплата 1320 руб./смена, выплаты 2 раза в месяц
    Место работы: ГМ Магнит, Промышленная

1.откуда у безработного деньги?
2.
QUOTE

  Наличие действующей мед книжки.
    Наличие документов для работы с электро-погрузчиком.
    Опыт работы.

откуда опыт?После курсов ты где опыт видел?

Ты уж или крестик сними или трусы одень.
цитата приват /
Anat0ly / 05.10.16 - 12:24 #6527642
onehalf3554

Если человек хочет з/п х рублей, а предлагают у (меньше, чем х) и он отказывается, сидя без работы это безработный или нет?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.10.16 - 12:33 #6527648
Что вы там крохи делите
http://www.rbc.ru/politics/05/10/2016/57f3...7?from=newsfeed
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос