главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
Paradox / 23.08.16 - 11:53 #6508530
А можно весь список (на твое усмотрение) существующих почетных миссий? Ну так скажем для старшего лейтенанта морской пехоты РФ?
цитата приват /
KNV / 23.08.16 - 12:03 #6508535
QUOTE (Шатун @ 23.08.16 - 11:33)
Это ты не знаешь что сказать. Отправишь туда сына? Такая почетная миссия, будешь гордиться? Хватит для тебя этих причин, что ты озвучил..?

Приемчик так себе, но отвечу. Сына-срочника конечно я бы не хотел, чтобы туда отправляли. Ну а если сын решит стать военным - это будет уже его выбор, вряд ли он будет слушать меня или кого-то еще.

цитата приват /
циник / 23.08.16 - 12:04 #6508537
Так в профессию офицера входит риск погибнуть. Разве не так?
цитата приват /
takeshi / 23.08.16 - 12:06 #6508541
QUOTE (Шатун @ 23.08.16 - 11:33)
Это ты не знаешь что сказать. Отправишь туда сына? Такая почетная миссия, будешь гордиться? Хватит для тебя этих причин, что ты озвучил..?
цитата приват /
Шатун / 23.08.16 - 12:06 #6508542
У армии рф есть одна почетная миссия. Защита народа от внешнего врага.
цитата приват /
555 / 23.08.16 - 12:44 #6508570
QUOTE (Шатун @ 23.08.16 - 12:06)
У армии рф есть одна почетная миссия. Защита народа от внешнего врага.

"Они" тебе могут обосновать взрыв плонетки , как защиту от внешнего врага.

Главное, чтоп ты слушал, учавствовал в прениях.

(можно просто не иметь внешних врагов.
Много ли армий нападает на те же США?)

цитата приват /
asur / 23.08.16 - 12:44 #6508571
.. Внутренний враг опасней внешнего.. :angry:

Кто защитит от этой напасти?.. :'(
цитата приват /
FLYER / 23.08.16 - 12:46 #6508574
QUOTE (asur @ 23.08.16 - 12:44)
.. Внутренний враг опасней внешнего.. :angry:

Кто защитит от этой напасти?.. :'(

закон Яровой ))))
цитата приват /
Paradox / 23.08.16 - 12:51 #6508579
QUOTE
У армии рф есть одна почетная миссия. Защита народа от внешнего врага.

Из текста присяги - "Мужественно, не щадя своей жизни, защищать народ и государственные интересы Российской Федерации."

цитата приват /
циник / 23.08.16 - 13:15 #6508593
QUOTE (Шатун @ 23.08.16 - 12:06)
У армии рф есть одна почетная миссия. Защита народа от внешнего врага.

не только от внешнего. А как же тогда Внутренние Войска? Не зря же в отдельный вид вывели.
Да и от внешнего врага лучше вовне и защищать. Всяко для жителей страны безопасней...
цитата приват /
м068мм / 23.08.16 - 14:02 #6508641
Наши разрулили проблему с курдами.


На алмасдаре пишут, что на базе Хмеймим между сирийцами и курдами при посредничестве России заключено новое соглашение:
1. Security box ( не понял, что это - силовой блок?) в Хасаке передается под контроль местной полиции, в то время как бригады 121 и 123 в регионе Кавкаб на востоке Хасаке остаются под контролем сирийской армии
2. Силы "Асаиш" возвращаются на свои прежние позиции
3. В полицейские участки возвращаются сотрудники полиции, силам МВД передаются функции защиты правительственных учреждений, включая тюрьмы и паспортные столы.
https://www.almasdarnews.com/a rticle/new-deal-reached-hasaka h-hmeimim-base/
цитата приват /
Шатун / 23.08.16 - 14:13 #6508650
А у наших была прблема с курдами? Мы там ващето игилу проклятую душим, на дальних рубежах.
цитата приват /
циник / 23.08.16 - 14:16 #6508651
проблема с курдами у сирийцев и турок.
Пишет ведь, наши разрулили сирийцев и курдов...
цитата приват /
Шатун / 23.08.16 - 14:26 #6508656
Циник, ты непробиваем в тупой упертости.
Читай...
QUOTE

Наши разрулили проблему с курдами.
цитата приват /
bond / 23.08.16 - 14:34 #6508668
QUOTE (Шатун @ 23.08.16 - 14:13)
А у наших была прблема с курдами? Мы там ващето игилу проклятую душим, на дальних рубежах.

ты тут че троллишь всех просто? Если бы там не было постоянно подпитываемых тёрок всех против всех, хер бы там игил вообще развернулся.
цитата приват /
takeshi / 23.08.16 - 14:39 #6508670
QUOTE (циник @ 23.08.16 - 13:15)
QUOTE (Шатун @ 23.08.16 - 12:06)
У армии рф есть одна почетная миссия. Защита народа от внешнего врага.

не только от внешнего. А как же тогда Внутренние Войска? Не зря же в отдельный вид вывели.
Да и от внешнего врага лучше вовне и защищать. Всяко для жителей страны безопасней...

ВВ МВД охраняют вас от самих себя;)

да и из вас многие генетические рабы-слэйвяне, из которых получатся отличные вертухаи в новом гулаге. если понадобится.
цитата приват /
Locust / 23.08.16 - 14:43 #6508672
QUOTE (bond @ 23.08.16 - 14:34)
QUOTE (Шатун @ 23.08.16 - 14:13)
А у наших была прблема с курдами? Мы там ващето игилу проклятую душим, на дальних рубежах.

ты тут че троллишь всех просто? Если бы там не было постоянно подпитываемых тёрок всех против всех, хер бы там игил вообще развернулся.

думаю, прав

все деклариуют что смысл в ликвидации ИГИЛа, но заодно:

РФ выпиливает поддерживаемую НАТО оппозицию,
НАТО выпиливает правительственные войска помогая оппозиции
Турция выпиливает курдов и кого-нить еще: сегодняшняя статья на BBC

и тот еще вопрос, что есть primary objective у каждой из сторон, а что secondary.
цитата приват /
bond / 23.08.16 - 14:45 #6508673
QUOTE (Locust @ 23.08.16 - 14:43)
и тот еще вопрос, что есть primary objective у каждой из сторон, а что secondary.

так вот же. Тут почему-то считают, что цель - та, что в газетах пишут. Каждый, само собой, на свою газету ссылается.
цитата приват /
циник / 23.08.16 - 14:50 #6508676
QUOTE (Шатун @ 23.08.16 - 14:26)
Циник, ты непробиваем в тупой упертости.
Читай...
QUOTE

Наши разрулили проблему с курдами.

ну.. ты-то пробиваешься хорошо... Читай...
Там, ниже заголовка, было более развернуто - "...на базе Хмеймим между сирийцами и курдами при посредничестве России заключено новое соглашение..."
цитата приват /
берендей / 23.08.16 - 15:49 #6508735
QUOTE
да и из вас многие генетические рабы-слэйвяне

Мойша - гнусный русофоб. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос