главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
Ген130 / 06.12.15 - 18:45 #6382597
планомерно загоняют нас обратно в тоталитаризм. и ведь загонят.
цитата приват /
formoza / 06.12.15 - 18:53 #6382600
ну так выхода всегда только два.
цитата приват /
циник / 06.12.15 - 19:41 #6382623
у кого?
цитата приват /
formoza / 06.12.15 - 19:48 #6382626
ты, похоже, издеваешься надо мною?!/внимательно зырю в бабушкино пенсне/

цитата приват /
циник / 06.12.15 - 19:49 #6382627
это был вопрос в порядке самообразования!
цитата приват /
formoza / 06.12.15 - 20:11 #6382647
иди в ж@#у, сволочь

цитата приват /
циник / 06.12.15 - 20:25 #6382651
это вход, а не выход...
цитата приват /
Ген130 / 06.12.15 - 20:31 #6382652
ну это у тебя так.
цитата приват /
циник / 06.12.15 - 20:34 #6382656
когда тебя куда-то посылают, то это именно направление входа...
цитата приват /
formoza / 06.12.15 - 20:39 #6382660
ну смотри вот например: у немцев нормальная нацидея - протестантский прагматизм, непритязательный и основательный, который имеет ох%$нный запас прочности, но рухнет вместе со всей системой, может продержавшись чуть дольше. то, что он рухнет обязательно сомнений нет, надеюсь.
у нас в принципе такая же x%&ня но два варианта : либо разп%$&яйство в кубе с продажей всего и всякого всем аля Смутные времена или красная зона,Грозный,Сталин то сё
в последнем случае есть шанс бежать впереди этого ебаного цунами.

я то понятно за конец света,за#&али микробы.зачем живут не понятно.
цитата приват /
555 / 06.12.15 - 20:44 #6382663
QUOTE (formoza @ 06.12.15 - 20:39)
микробы.зачем живут не понятно.

чувствуешь укус ящщера?

желание самоуничтожения. :D

посчитай возможную генетическую составляющую ящщеров в своём генеалогическом древе.
цитата приват /
Ген130 / 06.12.15 - 20:51 #6382665
QUOTE (555 @ 06.12.15 - 20:44)


посчитай возможную генетическую составляющую ящщеров в своём генеалогическом древе.

Кадди, как в тебе уживаются две разных веры - в бога и ящщеров?
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 06.12.15 - 20:55 #6382668
QUOTE
ты хоть понял, что Россия сегодня - сырьевой придаток "других стран"?
А то так великолепно развёл муть, что аж соседские алкаши не только колени оторвали от грунта, но даже и ладошку правой руки использовать начали...


Та че уже можно конретно, мы сырьевой придаток, ближний восток и азия поставщик дешевой рабочей силы.
Че там дальше по списку?

У тебя есть мысли как из своего сырья что-то производить и выгодно продавать буржуям, так озвучь хотя бы, про попытки реализовать, сам(а) (кто там я не знаю) работаешь в замечательно сфере купи-продай, и явно не содержишь подпольный свечной заводик с 50 подневольными китайцами... это же бля сложно, это же риски, на таджиках и студентах в таком бизнесе не уедешь, нужны постоянные люди и инжинеры и специалисты в жизни, а не по дипломам, планировать надо на 10летие, а не на ближайший месяц.

И какой бы путин и не был х%$вый страна изменилась за 15 в лучшею сторону.
А то что внутри мздаимство и убогая серость, так блин... 15 лет свободного интерента, кто населеющим росиюшку шимпанзе мешал развиваться на дармовой информации??? учится новому??? Путин виноват?
Вот ща завинтят гайки, так или иначе цензура не гласная будет, тогда да можно гнать.

В том что люди подмазывают метов и чинуш, а не идут строчить кляузы вова виноват??? в пасивной психологии народонаселения???)) что им легче дать чем выбить свое.

я за#&усь перечислять пороки нашего общества, но блин... низа шевелились то и верха ох%$вали бы меньше. Но я так же не думаю что это только у нас, точно так же в США и Европе, выглядит просто все цивилизованней.

QUOTE
Индусам не надо, они на коровьих лепешках энергию мутят.


Ладно индусы, у них в печах можно младенцев жечь, будет дешевле коровьх лепешек, кто немцам срет??? у них там уже не деревни, а целые города отапливаются какашками :ph34r:
цитата приват /
555 / 06.12.15 - 20:56 #6382672
QUOTE (Ген130 @ 06.12.15 - 20:51)
QUOTE (555 @ 06.12.15 - 20:44)


посчитай возможную генетическую составляющую ящщеров в своём генеалогическом древе.

Кадди, как в тебе уживаются две разных веры - в бога и ящщеров?

Почему же только в них ?
Я верю в силу созревающих колосьев© итд
Я верю в бесконечность Вселенной,
Я верю в борьбу добра и зла - как в основу жизни.

Причом не только в чорном и белом цвете, а во всём спектре, исключая пидарасов.

QUOTE ( -=(Медведь)=-)
У тебя есть мысли как из своего сырья что-то производить и выгодно продавать буржуям, так озвучь хотя бы, про попытки реализовать,
сам(а) (кто там я не знаю) работаешь в замечательно сфере купи-продай, и явно не содержишь подпольный свечной заводик


То есть меня ты не знаешь, но уверен что купи-продашка! :D
Иное уже просто не укладывается в сознании?

:D :D :D
цитата приват /
takeshi / 06.12.15 - 21:06 #6382679
Плачут Искандеры, смеются Тополя.
цитата приват /
Shpatelek / 06.12.15 - 22:33 #6382740
QUOTE (555 @ 06.12.15 - 20:56)

Я верю в борьбу добра и зла - как в основу жизни.


Да ты проста дибил... сам падумай а чём ты сказал?
цитата приват /
Kruso / 06.12.15 - 22:58 #6382751
ребята, хватит на сегодня ругани. разбредайтесь по любимым порносайтам.
цитата приват /
555 / 07.12.15 - 01:34 #6382819
Чпоктель, ты дурак, пиши лучче сказки, прикольные.

Или сломай свой масжичок об понятие "энтропия".

(IMG:http://habrastorage.org/getpro/geektimes/post_images/3ef/bb0/7aa/3efbb07aa61b83a37dfae24b839370e6.png)
цитата приват /
Yaromir / 07.12.15 - 18:19 #6383160
цитата приват /
Шатун / 07.12.15 - 19:12 #6383178
из фоток понятно, шо казаки молодци и герои... любо!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос