главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
Yaromir / 25.11.15 - 15:34 #6374920
...
цитата приват /
ded / 25.11.15 - 15:35 #6374921
МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Существуют доказательства того, что нефть, продаваемая террористической группировкой "Исламское государство", поступает на турецкие заводы, сообщил бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон.

"Сегодня, если я посмотрю с точки зрения Франции, то русские не покупают нефть "Исламского государства", русские не бомбят курдов. Следовательно, перед нами есть Турция, которая становится серьезной проблемой", — заявил экс-премьер Франции
в интервью радиостанции France Inter.
По словам Фийона, существуют доказательства того, что "почти вся нефть, продаваемая Даешом (ИГ – прим. ред.), прибывает непосредственно на турецкие заводы".
"Мы сталкиваемся с пособничеством, являющимся очень тревожным", — отметил Фийон.
Экс-премьер Франции подчеркнул необходимость отмены санкций, введенных против России, ради совместной борьбы двух стран против террористов "Исламского государства".
цитата приват /
vic / 25.11.15 - 15:36 #6374923
QUOTE (Джанго @ 25.11.15 - 15:34)
QUOTE (vic @ 25.11.15 - 15:13)
Ничего не будет.
Наши "вспашут" границу. Наркоманы тьфу туркоманы пожалеют о своем кваканье. :angry: Иракская нефть-то иракская. А вот серийской турки не получат. с300-400 будут в Сирии. Чего и добивались. ;)

и пару дивизий вдв :ph34r:

Инчучуны просятся. B) Пусть едут. :blink:
QUOTE
и болью за свою страну.
и я знаю что это за страна. Там еще стена плача есть B)
цитата приват /
Yaromir / 25.11.15 - 15:38 #6374925
...
цитата приват /
ded / 25.11.15 - 15:39 #6374928
Воодушевленные жители сирии активно записываются в ополчение

http://m.youtube.com/watch?v=P-_nJugn-M4&e...Sx8XveQIFFyOzJQ
цитата приват /
Kruso / 25.11.15 - 15:44 #6374930
QUOTE (vic @ 25.11.15 - 15:27)
Крузо
Смерш бы показательно повесил за горло. Это родня  ;)

какая нахрен родня в хуторах на легковушке через год-два после войны... тот дядька перед этим светанулся где-то на ВДНХ, его там узнала тетка с Неберджайской. И видимо, механизьмъ сработал...
цитата приват /
ded / 25.11.15 - 15:46 #6374931
уже 8 часов беспрерывно долбят горы Джабаль Tourkman в Латакии.

https://mobile.twitter.com/taylieli/status/...403720585781248
цитата приват /
vic / 25.11.15 - 15:47 #6374932
А был ли смерш в 46-47 годах и смысл смершу втихаря гасить предателя? ;) на территории СССр :D
цитата приват /
ded / 25.11.15 - 15:48 #6374933
Глава МИД Турции выразил соболезнования России в связи с крушением Су-24

Глава МИД Турции Мевлют Чавушошлу выразил соболезнования в связи с крушением Су-24, который накануне был сбит на границе Сирии и Турции. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает РИА Новости.

Турецкий премьер назвал Россию другом

Турецкий премьер Ахмет Давутоглу заявил в среду на заседании Партии справедливости и развития, что Анкара не заинтересована в обострении отношений с России, поскольку считает ее другом Турции, передает телекомпания CNN Turk. РБК
цитата приват /
Kruso / 25.11.15 - 15:49 #6374934
ну смерш-то к слову, но какая-то карательная структура работала не покладая рук.
цитата приват /
ded / 25.11.15 - 15:50 #6374935
Москва поддерживает идею о перекрытии турецко-сирийской границы для прекращения подпитки боевиков, готова принять меры, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Ранее с предложением закрыть турецко-сирийскую границу выступил президент Франции Франсуа Олланд.
"Думаю, что это верное предложение. Думаю, что завтра президент Олланд поподробнее нам об этом скажет. Мы были бы готовы всерьез рассмотреть необходимые для этого меры… Многие говорят, что, перекрыв эту границу, мы, по сути дела, прекратим, пресечем террористическую угрозу в Сирии", — сказал Лавров в интервью российским и зарубежным СМИ.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151125/1328135658.html#ixzz3sVLObFVz
цитата приват /
vic / 25.11.15 - 15:50 #6374937
МГБ B) Но эти открыто бы наказали а это месть.
цитата приват /
Kruso / 25.11.15 - 15:57 #6374941
да хоть каннибализм одного из сотрудников. в любом случае награда находит героя..
цитата приват /
ded / 25.11.15 - 16:21 #6374951
СМИ: Турция направила дополнительно 20 танков к сирийской границе
15:14 25.11.2015

ТУРЦИЯ НАПРАВИЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНО 20 ТАНКОВ К СИРИЙСКОЙ ГРАНИЦЕ — АГЕНТСТВО
цитата приват /
funtik / 25.11.15 - 16:28 #6374956
и чеее
цитата приват /
ded / 25.11.15 - 16:33 #6374957
25.11.2015, 15:36
Сирийские курды готовы наладить взаимодействие с Россией по борьбе с терроризмом в Сирии. Об этом заявил лидер курдской партии «Демократический союз» Салих Муслим Мухаммед, передаёт РИА Новости.


Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/132616
цитата приват /
Бабуля / 25.11.15 - 16:40 #6374959
Зрелищ хватает.
Что с хлебом?
цитата приват /
vic / 25.11.15 - 16:40 #6374960
Поддержать курдов. :huh: Дать автономию. На территории ирака и сирии ....и турции.
цитата приват /
Lone / 25.11.15 - 16:51 #6374965
курдынаши. Простите
цитата приват /
vic / 25.11.15 - 16:53 #6374968
Да. Враг нашего врага наш друг :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос