главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
vic / 24.11.15 - 15:36 #6374090
QUOTE (Бабуля @ 24.11.15 - 13:03)
"Как говорится в распространенном заявлении генштаба Турции, сбитый самолет был предупрежден о нарушении 10 раз, после чего вмешались два F-16 Турции."

Ага. Два самолета а сбили с земли. :angry:
Док
Курорты турции закроются не для нас а для турок.Не веришь-египтян спроси в шарм эль шейхе ;)
цитата приват /
FreeMan / 24.11.15 - 15:43 #6374094
Понравился комментарий в RT
QUOTE
Ну что, отдыхающие в Турции?! На ваши деньги был куплен F-16, который сбил российский самолёт. На ваши деньги был убит русский пилот. Вы соучастники.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/132250
цитата приват /
Kruso / 24.11.15 - 16:12 #6374124
Мировые фондовые рынки упали после крушения российского Су-24 в Сирии

http://www.rbc.ru/finances/24/11/2015/5654...a7947c5fc4ba222

и это нужно отметить, начало

Видео с погибшим "российским" летчиком было получено от повстанческой группировки, действующей на северо-западе Сирии. По данным агентства, район находится в сфере интересов нескольких групп повстанцев, включая Свободную сирийскую армию.

http://www.rbc.ru/society/24/11/2015/56544...a7947ab6f55fe00

всё говорит о том, что самолет был сбит либо над территорией Сирии, либо на границе. Если и на территории Турции, то видимо на таком малозначительном проникновении, что пилоты приземлялись на территории Сирии..
цитата приват /
hedgehog / 24.11.15 - 16:34 #6374143
вобщем пора готовиться переименовывать Стамбул в Константинополь...
Проливы будут русскими. :angry:

А если честно, этого следовало ожидать (я про сбитый самолёт) если даже грузины смогли сбить несколько птичек в 888 за намного более короткое время и с меньшей поддержкой, чем ИГ.
цитата приват /
друид / 24.11.15 - 16:44 #6374152
Как будто и не было последних 100 лет...
В 1915 тоже ждали что проливы ( Босфор и Дарданеллы) будут русскими
цитата приват /
vanb / 24.11.15 - 16:55 #6374171
QUOTE (друид @ 24.11.15 - 17:44)
Как будто и не было последних 100 лет...
В 1915 тоже ждали что проливы ( Босфор и Дарданеллы) будут русскими

за границы советского союза было отдано 40 млн жизней советских граждан
но в 91м году для кого-то это не имело значения
за Стамбул наверное придется отдать гораздо больше, а потом какой-то добряк опять решит подарить его кому-то
цитата приват /
FreeMan / 24.11.15 - 16:59 #6374177
QUOTE
если даже грузины смогли сбить несколько птичек в 888 за намного более короткое время и с меньшей поддержкой, чем ИГ.

Да ладно, поддержка у них вполне нормальная была. За американские тугрики грузины у украинцев вполне боеспособные С200 и покупали. Последние, кстати, их и наводили. Старая тема...
Правда бабка все так и будет трындеть, что напрасно украинцев чморили в форумах. Они очень обидчивые пилять... (
цитата приват /
Malefic / 24.11.15 - 17:34 #6374219
Ну шо, очередная спланированная акция? Аналитики проработали еще полгода назад? Турция закрывается, посол отзывается, С400 уже на подходе, небо над Сирией под замком, Путин собирает совфед, единогласно дают разрешение на ввод ограниченного контингента, пуканы рвутся, ситуация накаляется, жопа усугубляется, а многоходовка идет своим ходом? :)
цитата приват /
друид / 24.11.15 - 17:45 #6374228
vanb Чтобы отдать Стамбул, надо сначала его заполучить
100 лет назад при такой попытке закончилась династия Романовых
цитата приват /
Malefic / 24.11.15 - 17:52 #6374231
Царя вспомнили. Даже Сталин по итогам второй мировой не отжал проливы в совместное пользование.

Вся ситуевина подстава чистой воды. Эти 24-ые летают в паре с истребителем поддержки, который мониторит и сопровождает цели, а тут бомбардировщик был один, да еще секунд на 15 срезал через территорию Турции, успел получить 10(!) предупреждений за это время, а затем ракету в догонку.
цитата приват /
Alexer / 24.11.15 - 18:12 #6374239
ПРИОСТАНОВЛЕНА ПРОДАЖА ТУРОВ В ТУРЦИЮ С 24.11.2015 ГОДА

24 ноября 2015 года,  МоскваВ соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08 ноября 2015 года «Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий», «Натали Турс»  объявляет о приостановке с 24 ноября 2015 года оказания туристических услуг по  направлению Турция на территории России, а также – в Украине, Казахстане и Беларуси, где находятся официальные представительства туроператора.  «Натали Турс» в своей туроператорской деятельности ориентируется, прежде всего, на принцип безопасности российских туристов, направляющихся на отдых за пределы России по туристическим путевкам компании. Сегодня, в связи с нестабильной политической ситуацией и в соответствии с мерами, предпринимаемыми государством для обеспечения безопасности граждан России, руководство «Натали Турс» принимает решение о приостановке продаж туров в Турцию, начиная с 24 ноября 2015 года.     «Натали Турс» гарантирует исполнение своих обязательств перед туристами в предусмотренном законом порядке. В настоящее время все продажи турпакетов «Натали Турс» по направлению Турция в России и странах СНГ приостановлены. 

http://www.natalie-tours.ru/news_tours/181453/

Началось... <_<
цитата приват /
Malefic / 24.11.15 - 18:15 #6374243
Через пару часов Матвиенко на трибуне нарисуется. Всё по плану.
цитата приват /
друид / 24.11.15 - 18:20 #6374247
Дмитрий Кисилев уже нарисовался . В Твиттере. Причем дважды. При этом позиция по этому случаю менялась кардинально
цитата приват /
Malefic / 24.11.15 - 18:25 #6374248
"Эрдоган созвал срочное заседание турецкого Совбеза"

Только одного не понимаю, Путин до сих пор в Сочи? Пора бы уж распекать посла в Кремле.

Видимо Киселева проинформировали с запозданием. ну он то клоун, что с него взять. По привычке открыл рот, а потом ему депеша с новыми словами пришла.

Через пару часов Лавров официально признает геноцид армян в Турции в начале ХХ века. Залп их всех орудий.
цитата приват /
Диня / 24.11.15 - 18:26 #6374249
QUOTE (Alexer @ 24.11.15 - 18:12)
ПРИОСТАНОВЛЕНА ПРОДАЖА ТУРОВ В ТУРЦИЮ С 24.11.2015 ГОДА

Началось... <_<

Меня удивляет а почему вообще что-то надо приостанавливать?! Наши рассияны готовы продолжать покупать туры в Турцию?!
цитата приват /
друид / 24.11.15 - 18:27 #6374250
Диня Так ведь all inclusive
цитата приват /
Malefic / 24.11.15 - 18:29 #6374252
QUOTE (Диня @ 24.11.15 - 18:26)
Наши рассияны готовы продолжать покупать туры в Турцию?!

Среднестатистический россиянин очень любит отдохнуть пару недель на берегу моря в отеле оллинклюзив. Причем по цене в 2-3 раза ниже, чем в Сочи или Крыму. После того, как закрыли Египет, Турция была вне конкуренции, но, видимо, не долго.
цитата приват /
Alexer / 24.11.15 - 18:31 #6374253
QUOTE (Диня @ 24.11.15 - 18:26)
QUOTE (Alexer @ 24.11.15 - 18:12)
ПРИОСТАНОВЛЕНА ПРОДАЖА ТУРОВ В ТУРЦИЮ С 24.11.2015 ГОДА

Началось... <_<

Меня удивляет а почему вообще что-то надо приостанавливать?! Наши рассияны готовы продолжать покупать туры в Турцию?!

Да, знаешь ли...
Война - войной, а обед, то бишь, оллинклюзив, по расписанию. :(

Пока писал, вы тут уже жжахнули! :D

Это сообщение отредактировал Alexer - 24.11.15 - 18:32
цитата приват /
Kruso / 24.11.15 - 18:33 #6374256
QUOTE (Malefic @ 24.11.15 - 18:29)
QUOTE (Диня @ 24.11.15 - 18:26)
Наши рассияны готовы продолжать покупать туры в Турцию?!

После того, как закрыли Египет, Турция была вне конкуренции, но, видимо, не долго.

это египетцы сушку завалили. чтоб турпоток назад к себе развернуть. эрдаганг нивиновник. пису-пис.
цитата приват /
vic / 24.11.15 - 18:34 #6374257
Запретить. :angry: Всех на карандаш B) Все совместные бизнес проекты заморозить. Нах вообще перепахать территурию с туркаманами. Сжечь всю нефть в приграничье с турцией в серии. :angry:
Туркаманы блин,
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос