главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
Kruso / 08.11.15 - 15:46 #6363636
QUOTE (Шатун @ 08.11.15 - 13:46)
QUOTE (Бабуля @ 08.11.15 - 11:21)
Жилые поселения в Сирии находятся вдоль дорог среди пустынь.
За транспортные артерии идёт война.
Так что каменты этого, Шатун,  белогандонника щас мимо.

не так уж и мимо... учитывая, сколько людей есть у асада, он никогда не освободит Сирию, двигаясь по дорогам.

где б^%д доклад по боингу "украинскому"?! 8 ноября !!
цитата приват /
Праведник / 08.11.15 - 15:55 #6363640
QUOTE (Kruso @ 08.11.15 - 16:46)
QUOTE (Шатун @ 08.11.15 - 13:46)
QUOTE (Бабуля @ 08.11.15 - 11:21)
Жилые поселения в Сирии находятся вдоль дорог среди пустынь.
За транспортные артерии идёт война.
Так что каменты этого, Шатун,  белогандонника щас мимо.

не так уж и мимо... учитывая, сколько людей есть у асада, он никогда не освободит Сирию, двигаясь по дорогам.

где б^%д доклад по боингу "украинскому"?! 8 ноября !!

Где блять доклад по сбитому квадрокоптеру над Эльмсишхейком? 1500 баксов в ж@#у засунули!
цитата приват /
ded / 08.11.15 - 21:49 #6363756
Появились интересные сведения, что российская транспортная авиация доставляла в Йемен "груз, который было отказано досматривать Арабской коалиции", во время посадки Ил-76 в Омане, нарушив, таким образом блокаду Йемена. Арабские источники прямо говорят, что Россия доставила в Йемен хусиитам, против которых проводит военную операцию Саудовская Аравия, ПТРК, огнемёты "шмель" и новые РПГ российской разработки. Таким образом Россия ответно повышает ставки в противостоянии с Саудовской Аравией, которая, как известно, поставляет оружие исламистам в Сирии, против которых воюет ограниченный российский военный контингент в САР

http://sokol-ff.livejournal.com/1119417.html
цитата приват /
vic / 08.11.15 - 23:45 #6363852
Ну а кто сомневался? <_<
цитата приват /
Шатун / 09.11.15 - 00:00 #6363857
надолго ли силенок хватит, противопоставлять себя всему миру?
цитата приват /
ILYA M / 09.11.15 - 02:09 #6363884
QUOTE (Бабуля @ 08.11.15 - 09:29)
QUOTE (ILYA M @ 08.11.15 - 02:06)
Бабуля, написав чего нибудь, будь добра давать ссылку на актуальные источники.

Внешний долг США и его главные зарубежные держатели
Государственный долг США
+ РБК на неделе.

Расслабилась, извини. /"Комсомольскую правду" и "Спид-инфо" не читаю./

Госдолг по твоим ссылкам так и остался более 18 трлн.
То, что часть его - внутригосударственная, не меняет сути. Ну а корпоративный (не гос, который) если приплюсовать к государственному, то и выйдет веселая сумма.
цитата приват /
Шатун / 09.11.15 - 07:15 #6363891
непонятно, почему Илью так пугают цифры?
Эти деньги, займы различного бизнеса, корпораций. Банки им дают деньги не за просто так, под залог. Стало быть, в случае чего, эти активы можно продать и получить назад деньги. Т.е. бизнес в америке стоит денег. и он там есть.
цитата приват /
циник / 09.11.15 - 08:27 #6363904
Цифры напугали бабку. Она стала пугать остальных. А Илья её успокаивает...
цитата приват /
asur / 09.11.15 - 10:54 #6363997
.. Один Илья не управится...
Нужна рота.. модераторов- чтобы успокоить "бабку".... :unsure:
цитата приват /
Masha13 / 09.11.15 - 13:05 #6364099
QUOTE (ded @ 08.11.15 - 21:49)
Появились интересные сведения, что российская транспортная авиация доставляла в Йемен "груз, который было отказано досматривать Арабской коалиции", во время посадки Ил-76 в Омане, нарушив, таким образом блокаду Йемена. Арабские источники прямо говорят, что Россия доставила в Йемен хусиитам, против которых проводит военную операцию Саудовская Аравия, ПТРК, огнемёты "шмель" и новые РПГ российской разработки. Таким образом Россия ответно повышает ставки в противостоянии с Саудовской Аравией, которая, как известно, поставляет оружие исламистам в Сирии, против которых воюет ограниченный российский военный контингент в САР

http://sokol-ff.livejournal.com/1119417.html

Хммм...в моем любимом английском экспрессе (любимом, потому что в отличии от других английских газет много статей на злободневные темы) несколько дней назад вышла статья-
http://www.express.co.uk/news/world/617664...war-Libya-Yemen
Цели Путина-Ливия и Йемен-следующие для защиты интересов России.
Не читала, думала чо-то сочиняют. А оно вона как...
-------------------------------------------
Выступая на пятом Всемирном Конгрессе соотечественников в Москве, Владимир Путин сказал: "люди, которые находятся не в России в силу различных причин должны быть твердо уверены: мы всегда будем защищать ваши интересы.

"Более того, в сложных и кризисных ситуациях, таких как в Ливии, Сирии или Йемене."

Россия оказывает гуманитарную помощь в Йемен после начала гражданской войны в марте.
------------------------------------------
кто бы еще россиян в России защитил бы...
цитата приват /
asur / 09.11.15 - 17:35 #6364289
.. Славься Отечество наше свободное!!...

Кто не за нас, тот против нас, а, стало быть,
подлежат утилизации на компост...............
цитата приват /
ILYA M / 10.11.15 - 01:38 #6364597
QUOTE (Шатун @ 09.11.15 - 07:15)
непонятно, почему Илью так пугают цифры?
Эти деньги, займы различного бизнеса, корпораций. Банки им дают деньги не за просто так, под залог. Стало быть, в случае чего, эти активы можно продать и получить назад деньги. Т.е. бизнес в америке стоит денег. и он там есть.

Наивный ))))

Ты еще скажи, что биржи для того, чтоб продавать или покупать товары )))))
цитата приват /
vic / 10.11.15 - 16:11 #6364879
Что там в Сирии? Сирия в огне? :angry: :blink:
цитата приват /
Шатун / 10.11.15 - 16:27 #6364887
В огне Гондурас.. А сирия в ж...
цитата приват /
ded / 10.11.15 - 17:47 #6364928
В Сирии жители поселений и городов берут в руки оружие, чтобы защитить свою землю. Они вступают в ряды гражданской самообороны, чтобы патрулировать улицы и помогать правительственным войскам отбить атаки экстремистов....

http://lifenews.ru/news/168952

https://youtu.be/79K8aglLxsk
цитата приват /
asur / 10.11.15 - 17:58 #6364939
.. Пусть власти выдадут мне ружьё,..
буду охранять свой подъезд от террористов и ссыкунов... :angry:
цитата приват /
циник / 10.11.15 - 19:04 #6364991
QUOTE (ded @ 10.11.15 - 16:47)
В Сирии жители поселений и городов берут в руки оружие, чтобы защитить свою землю. Они вступают в ряды гражданской самообороны, чтобы патрулировать улицы и помогать правительственным войскам отбить атаки экстремистов....

а ещё они ходят строем и поют "Вставай, страна огромная..."
цитата приват /
vic / 10.11.15 - 19:46 #6365009
Причем я понимаю их язык.С чего бы сие? Я сериец :unsure:
Нам оружие низя. После войны много лет дух гасили.Это пока тихо манерабырабынемы. А полыхнет...Мигом партизаны придут. B)
цитата приват /
Шатун / 10.11.15 - 19:58 #6365017
пять лет не выдавали оружие, а теперь выдали... :D :D
цитата приват /
vic / 10.11.15 - 20:04 #6365026
На границе B)
дулю кто что народу даст. тут кухонными ножами головы отрезают а если калаш? та начнет народ валить вокруг всех. особенно у кого дом выше и машина дороже :D Скифы мы. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос