главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
Шатун / 29.10.15 - 22:44 #6358356
QUOTE (Masha13 @ 29.10.15 - 22:17)

Священники не отпевают до конца расследования.

это самое печально.. остальное фигня. а вот священники.. да..
может имам отпоет?
цитата приват /
йцуке10 / 30.10.15 - 03:32 #6358451
QUOTE
Это был человек очень хороший, спокойный, воспитанный, из хорошей семьи».


Но почему-то контрактник. (стрелял в чюжой стране в людей за зарплату)
QUOTE

Да, здесь человека ломают и пытаются сотворить из него нечто новое. Но я, со всей ответственностью Вам заявляю – это должен пройти каждый. Как бы мне тяжко не приходилось, я не пожалел ни разу о том, что пошёл в армию».


и где я должен плакать?
цитата приват /
ded / 30.10.15 - 07:46 #6358463
Целый отряд "спецназа" ИГ сдался в плен правительственной армии в сирийской провинции Кунейтра в районе Голанских высот, сообщил РИА Новости источник в военной разведке Сирии.

"В ходе успешно проведенной спецоперации в провинции Кунейтра в плен правительственной армии сдался целый отряд "спецназа" ИГИЛ. В ходе ожесточённых боев около поселка Хан Арнаби более 50 террористов были окружены и после гибели своего командира Муджахида ибн Зара сложили оружие", — сказал собеседник агентства.

По его словам, "большая часть сдавшихся боевиков прошла интенсивный курс подготовки в тренировочных лагерях США на территории провинции Дэйр-эз-Зор на востоке Сирии, где обучались тонкостям диверсионной работы, минно-взрывного дела, а также овладевали навыками ориентирования на местности, передачи координат разведанного объекта по радио".

На счету отряда громкие теракты в городе Эль-Хасаке на северо-востоке страны и подрыв правительственных зданий в Дамаске, добавил источник.

"Среди сдавшихся в плен также оказались боевики, прошедшие подготовку в лагере в районе города Ад-Дар аль-Кабира на западе Сирии. Один из них признался, что его группа прошла спецкурсы по изучению системы охраны стратегических объектов сирийской армии и должна была провести громкие диверсии в позиционных районах частей и подразделений сирийской армии, оснащенных оперативно-тактическими комплексами "СКАД", — сообщил он.

http://ria.ru/syria_chronicle/20151029/131...l#ixzz3pz4CKGgX
цитата приват /
kotBegemot / 03.11.15 - 00:09 #6360390
игрушка Килл ИГИЛ")))

http://killigil.com
цитата приват /
йцуке10 / 03.11.15 - 01:11 #6360413
Танчики!
Мы бессметрны!

Впирёд - в контрактники!
зорплата 120 тыщтыщ!
цитата приват /
ded / 03.11.15 - 19:55 #6360892
Российская авиация нанесла удары по координатам, переданным сирийской оппозицией
3 ноября 2015, 18:56

Представители сирийской оппозиции передали российской стороне координаты 24 объектов террористов, по которым были нанесены удары ВКС, сообщил во вторник начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Андрей Картаполов.

«Сегодня РФ выполнила 12 самолетовылетов по 24 объектам террористов с применением боеприпасов повышенного могущества и высокоточных авиабомб КАБ-500 в районе Тадмора, Дейр-эз-Зора, Итрия и восточнее Алеппо. Координаты всех этих объектов были нам переданы представителями оппозиции», - сообщил Картаполов в эфире «Первого канала», передает РИА «Новости».

«Мы неоднократно заявляли о готовности взаимодействовать со всеми сирийскими патриотическими силами, ведущими борьбу против террористов из ИГИЛ и «Джибхат ан-Hycpa». Хочу сообщить вам, что в рамках создания широкой международной коалиции по борьбе с терроризмом на Ближнем Востоке нами установлены контакты с руководителями сирийской оппозиции и полевыми командирами ряда формирований», - сказал Картаполов.

По его словам, «эти патриотически настроенные силы, несмотря на четырехлетнее противостояние с правительственными войсками, ставят идеи сохранения Сирии как единого самостоятельного государства, свободного от ИГИЛ и других террористов всех мастей, выше своих политических амбиций».

«Мы надеемся, что этот шаг придаст новый вектор в разрешении сирийского конфликта», - подчеркнул генерал.

Взгляд
цитата приват /
zrc / 03.11.15 - 22:03 #6360958
Низкая эффективность применения российской авиационной группировки и нанесения ею ударов преимущественно по объектам сирийской оппозиции приводит к усилению позиций террористической группировки "Исламское государство" (ИГИЛ) в Сирии. Об этом сообщает главное управление разведки Министерства обороны Украины.

http://www.rbc.ua/rus/news/nizkaya-effekti...1446565071.html
цитата приват /
циник / 03.11.15 - 22:05 #6360960
Страшно подумать, что бы говорили если бы эффективность была высокая....
цитата приват /
Ген130 / 03.11.15 - 22:13 #6360963
то же что и сейчас.
цитата приват /
nick_v / 03.11.15 - 23:03 #6361001
QUOTE (циник @ 03.11.15 - 22:05)
Страшно подумать, что бы говорили если бы эффективность была высокая....

А в чем ее укропитеки мерят-то? :)
цитата приват /
циник / 04.11.15 - 10:40 #6361125
а чего проще? Остались живые после бомбёжки - неэффективно.
цитата приват /
ded / 04.11.15 - 20:24 #6361380
Пиндосы заявили что русские бомбят госпитали, пиндосов ловят на лжи, что то пиндосы мельчат стали, Хохлов больше напоминают.

http://m.youtube.com/watch?v=8bwmxD26Ads&e...cli7ZXM8creuwaQ
цитата приват /
555 / 04.11.15 - 22:55 #6361541
Вот они - пиндосы.
Запомните лицо врага!

УбейУбейУбей!!!

(IMG:http://images.myshared.ru/5/414329/slide_7.jpg)
цитата приват /
ded / 05.11.15 - 11:52 #6361851
Гамбургеров надо им есть меньше. Картошечкой варенной с селедочкой, каши больше.
цитата приват /
asur / 06.11.15 - 14:09 #6362621
.. Говорит Бабуля деду,
Я в Америку поеду...
цитата приват /
star4rs / 06.11.15 - 21:34 #6362825
QUOTE (555 @ 04.11.15 - 22:55)
Вот они - пиндосы.
Запомните лицо врага!

УбейУбейУбей!!!

(IMG:http://images.myshared.ru/5/414329/slide_7.jpg)

вдумайся, кадирак.

их там таких 250 000 000, и все они живут в долг.

причем те которые афроамериканци со сренево запада примерно в числе 50 000 000 вообще нигде не работают, и источник их доходов не определен....

и фсе их кормят, покистанцы с кореянцами и прочими расеянцами....

даже за каропку ты взял не наши деревянные, а ихние ....

* да и каропка была сделана под "их" брэндом где-нибуть в индии или покистане....

** а так канешно, лица у всех добрые... :D
цитата приват /
Бабуля / 06.11.15 - 22:04 #6362854
Та ладно.
ВВП пиндосии $16,5 трл /2013г./
Чисто госдолг без предприятий с госучастием $8 трл
Другой вопрос, как ВВП реально сканирует экономику.
Кстати, ипотечный кредит у мирового жандарма 3,5-7% годовых.
цитата приват /
циник / 06.11.15 - 22:17 #6362866
В Эмиратах тот же кредит вообще бесплатно...
Американцы завидуют...
цитата приват /
EugeneSe / 07.11.15 - 00:57 #6362997
QUOTE (циник @ 06.11.15 - 22:17)
В Эмиратах тот же кредит вообще бесплатно...
Американцы завидуют...

Прыжок в сторону - попытка побега. :)
цитата приват /
Kruso / 07.11.15 - 01:19 #6363004
QUOTE (555 @ 04.11.15 - 22:55)
(IMG:http://images.myshared.ru/5/414329/slide_7.jpg)

а вот дедужки живут там недоолга... видать.
Или это потомство двух лесбиянок что в центре фото?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос