главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
Masha13 / 16.10.15 - 15:47 #6351049
Короче мы тут отстаем от жизни.
РБК уже опубликовало фото сбитого беспилотника. Такой масенький...как игрушечный. :D
А шуму-то сколько...
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5620de899a79478cab0687b9
Но наше МО заявило, что все российские самолеты и в том числе и беспилотники целенькие и живехенькие.
http://www.rbc.ru/politics/16/10/2015/5620...a794788ac996859
Бигмир пишет, что это сирийские повстанцы сбили российский беспилотник. и фото есть.
http://news.bigmir.net/world/943385-V-Siri...kij-bespilotnik
он же пишет 9 октября, что сирийскими повстанцами сбито два российских вертолета.
http://news.bigmir.net/ukraine/941450-V-Si...vertoleta---SMI
А еще бигмир пишет, что российские самолеты трижды перехватывали американские беспилотники. С ссылкой на Fox news/
А это сам оригинал
http://www.foxnews.com/world/2015/10/07/ex...y/?intcmp=hpbt1
EXCLUSIVE: Russian jets 'intercept' US predator drones over Syria, officials say
Американские чиновники говорят "Фокс Ньюс" Дрон встреч состоялось более isis-контролем Сирии, включая ее де-факто штаб-квартирой в Ракка, а также вдоль турецко-сирийской границы в районе Korbani. Другой произошел на северо-западе, рядом очень спорных городе Алеппо.

“Первый раз это случилось, мы думали, что россиянам повезло. Потом это случилось еще два раза, - сказал один чиновник.
Американские военные в МК-1 Дрон-не самолет-невидимка.

"Легко видеть хищника на радар, - сказал один чиновник.

Русские не пытались сбивать любые американские беспилотники, но вместо этого налетели "перехват треков," догматический термин, означающий Русские пролетел достаточно близко, чтобы сделать их присутствие чувствовавшим, по словам одного чиновника.

Один чиновник сказал, “Русские пролетел очень близко, но не мешают беспилотный полет.”
-----------------------
Так может турки сбили американский беспилотник, поэтому и не говорится о принадлежности его. Хотя установить принадлежность наверное и невозможно...
цитата приват /
Sega62 / 16.10.15 - 15:58 #6351054
QUOTE (bond @ 16.10.15 - 15:45)
Они его три раза предупреждали, а он....

(IMG:http://s020.radikal.ru/i708/1510/45/0d0e6a763490.jpg)

как-то даже немножко жалко его

баян...
Чем это его лётчики сбили? Из пистолета что ли или из рогатки?
У самолётов мелкокалиберного оружия не имеется...
цитата приват /
DESIRE / 16.10.15 - 15:58 #6351055
сега,вы лёчик? <_<
цитата приват /
Бабуля / 16.10.15 - 16:03 #6351059
сачком подсекли
цитата приват /
Sega62 / 16.10.15 - 16:09 #6351064
QUOTE (DESIRE @ 16.10.15 - 15:58)
сега,вы лёчик? <_<

нет, как раз наоборот, я самолёты сбивал...
цитата приват /
Masha13 / 16.10.15 - 16:09 #6351065
Короче, участвуем в голосовалке-
Какой стране принадлежит сбитый беспилотник?
http://www.hurriyet.com.tr/kimin-ihasini-d...urduk-40002662_
Это Твиттер аккаунт турецкого СМИ (как сказано в статье по этому поводу в Новой газете.
http://www.novayagazeta.ru/news/1697304.html)
Rusya% 27
Suriye% 26
ABD% 7
İran% 20
İsrail% 9
Diğer% 12
Кто такие АВД и Дигер-не знаю.
Перевела-дигер-другой, а АВД наверное США ибо ее в списке нет. Значит США. :D
Давайте дружненько за пиндосов будем голосовать. :D Надо 30% набрать как минимум, чтобы наших опередить. :D
Щас все будут врать, как со сбитым Боингом.
цитата приват /
KNV / 16.10.15 - 16:09 #6351066
QUOTE (Sega62 @ 16.10.15 - 15:58)
баян...
Чем это его лётчики сбили? Из пистолета что ли или из рогатки?
У самолётов мелкокалиберного оружия не имеется...

Со спулемета и сбили. Ракету на такую хренотень тяжело навести, да и не эффективно. Из пушки по воробьям в прямом смысле.
цитата приват /
Sega62 / 16.10.15 - 16:21 #6351077
QUOTE (KNV @ 16.10.15 - 16:09)
QUOTE (Sega62 @ 16.10.15 - 15:58)
баян...
Чем это его лётчики сбили? Из пистолета что ли или из рогатки?
У самолётов мелкокалиберного оружия не имеется...

Со спулемета и сбили. Ракету на такую хренотень тяжело навести, да и не эффективно. Из пушки по воробьям в прямом смысле.

Если бы в такую фигню попали из авиационного пулемёта, то от неё осталась одна труха. Не с чем фоткаться было бы.
цитата приват /
DESIRE / 16.10.15 - 16:22 #6351078
может в рупор пугнули? <_< он и свалился :huh:
цитата приват /
Sega62 / 16.10.15 - 16:25 #6351081
очень может быть.

Masha13
В то голосование добавь в "производители этого беспилотника" какую-нибудь китайскую фабрику по производству игрушек.
цитата приват /
Masha13 / 16.10.15 - 16:26 #6351083
QUOTE (DESIRE @ 16.10.15 - 16:22)
может в рупор пугнули? <_< он и свалился :huh:

:D :D :D
Дизайя, ты голосуешь? Не отвлекайся. Я случайно в первый раз нажала на Россию. С другого браузера уже на энту АВД нажала. но все равно. как было, так и есть 7%. А Россия уверенно лидирует-31%.
Наверное не обгоню...скока же надо браузеров и анонимайзеров иметь... :D
цитата приват /
DESIRE / 16.10.15 - 16:28 #6351084
я не участвую в интеренет-дуристике :D
цитата приват /
KNV / 16.10.15 - 16:28 #6351085
QUOTE (Sega62 @ 16.10.15 - 16:21)
QUOTE (KNV @ 16.10.15 - 16:09)
QUOTE (Sega62 @ 16.10.15 - 15:58)
баян...
Чем это его лётчики сбили? Из пистолета что ли или из рогатки?
У самолётов мелкокалиберного оружия не имеется...

Со спулемета и сбили. Ракету на такую хренотень тяжело навести, да и не эффективно. Из пушки по воробьям в прямом смысле.

Если бы в такую фигню попали из авиационного пулемёта, то от неё осталась одна труха. Не с чем фоткаться было бы.

Дык может и не попадали? Дали предупредительную очередь, он и развалился.
цитата приват /
Sega62 / 16.10.15 - 16:32 #6351086
QUOTE (KNV @ 16.10.15 - 16:28)

Дык может и не попадали? Дали предупредительную очередь, он и развалился.

кто дал? Затормозил рядышком и щелбаном ?
цитата приват /
DESIRE / 16.10.15 - 16:33 #6351088
еврофайтер.
ударный.
цитата приват /
йцуке10 / 16.10.15 - 16:41 #6351092
Рядом пролетели - его апземлю и уипало.
цитата приват /
LLTTYY / 16.10.15 - 16:43 #6351093
QUOTE (Masha13 @ 16.10.15 - 16:26)
QUOTE (DESIRE @ 16.10.15 - 16:22)
может в рупор пугнули? <_< он и свалился :huh:

:D :D :D
Дизайя, ты голосуешь? Не отвлекайся. Я случайно в первый раз нажала на Россию. С другого браузера уже на энту АВД нажала. но все равно. как было, так и есть 7%. А Россия уверенно лидирует-31%.
Наверное не обгоню...скока же надо браузеров и анонимайзеров иметь... :D

простите. а наxуя голосовать?
цитата приват /
Шатун / 16.10.15 - 16:52 #6351097
фотка фейковая...
граница сирии с турцией - пустыня и горы лысые...

Турецкий источник. там видео и несколько фоток. но на нескольких у беспилотника уши завернулись, а на одной, где кружок, уши прямые...
цитата приват /
bond / 16.10.15 - 17:03 #6351102
на цветмет уже, похоже, разобрали
цитата приват /
Шатун / 16.10.15 - 17:04 #6351103
прапелер точна свиснули до прихода журналистов :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос