главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
shiko_60 / 18.09.13 - 10:27 #5738916
QUOTE (kot_ @ 18.09.13 - 10:24)
а у вас? Ты мне так и не ответил в соседней теме.

Ти ж стрибаєш туди-сюди, як мандавошка. Я не можу встигнути.
цитата приват /
kot_ / 18.09.13 - 10:33 #5738924
я твой суржик не понимаю, говори по-русски
цитата приват /
555 / 18.09.13 - 10:41 #5738937
бегемот абажрался
цитата приват /
shiko_60 / 18.09.13 - 12:59 #5739110
QUOTE
"Мы можем повлиять на российские банки, заморозив их счета в США, запретив им деятельность на территории страны, а также введя эмбарго на приезд в Соединенные Штаты банковских сотрудников из РФ. Для русских это будет серьезным ударом", - говорится в обращении.
"Нам еще многое предстоит сделать. Администрация оказывает давление на компании из разных стран, принуждая их прекратить сотрудничество с сирийским режимом, и будет продолжать эту политику", - сообщил чиновник Минфина.


цитата приват /
kot_ / 18.09.13 - 13:10 #5739116
шляпа это. США сейчас напонимают негра из анекдота

QUOTE
Сидят в камере зеки и распевают: - Коля любит Мамбу. - Толя любит Мамбу. - Петя любит Мамбу. Открывается дверь, входит мент: - И Сережа тоже! А на параше сидит негр, держится за задницу и говорит: А Мамба вас всех ненавидит!!!
цитата приват /
shiko_60 / 18.09.13 - 13:20 #5739121
QUOTE
Сидят в камере зеки и распевают: - Коля любит Мамбу. - Толя любит Мамбу. - Петя любит Мамбу.

Любвиобильный какой народец 3,14.
Ничего , "номеров" хватит на всех ;)


(IMG:http://img.simpalsmedia.com/point.md/news/370x220/144CFDA4-AE8F-C425-2BA0-F36D35107FD8.jpg)
цитата приват /
kot_ / 18.09.13 - 13:28 #5739135
ааахахахахахахахахахахах ну что ты так обижаешься-то?

ты весьма напоминаешь гурика в последнее время. Вы как 2 стороны одной медали :D :D :D :D
цитата приват /
555 / 18.09.13 - 15:17 #5739285
а ты видел одностороннюю медаль?
цитата приват /
RBK / 18.09.13 - 18:19 #5739429
QUOTE (shiko_60 @ 18.09.13 - 12:59)
Против Российских банков , поставляющих оружие режиму Асада , будут осуществлены меры давления и введены санкции .

Что за нах? Может российские банки не только поставляют оружие, но и сами его изготавливают?


Статистика по Сирии.

Погибшие:
Гражданское население – 40 146
Повстанцы – 21 850
Асадовцы – 45 469,
из них: регулярная армия – 27 645, милиция (шабиха) – 17 824
Хизбалла – 171
Неопознанные – 2 726.

Всего: 110 371.

foreignpolicy.com
цитата приват /
ратмир / 18.09.13 - 18:33 #5739440
QUOTE (RBK @ 18.09.13 - 18:19)
QUOTE (shiko_60 @ 18.09.13 - 12:59)
Против Российских банков , поставляющих оружие режиму Асада ,  будут осуществлены меры давления и введены санкции  .

Что за нах? Может российские банки не только поставляют оружие, но и сами его изготавливают?


Статистика по Сирии.

Погибшие:
Гражданское население – 40 146
Повстанцы – 21 850
Асадовцы – 45 469,
из них: регулярная армия – 27 645, милиция (шабиха) – 17 824
Хизбалла – 171
Неопознанные – 2 726.

Всего: 110 371.

foreignpolicy.com

как, что за нах? не имеете своей независимой финансовой системы - пляшите под дудочку хозяев. лишний повод продвигать проект создания единого валютного пространства с китаем.

хорошая статистика. сразу видно кого косят и кто косит.

Шико, у мну тут вопрос возник - вот ты такой парень горячий. Прям изо всех сил рвёшься на немецкий крест. у прикинь появилась такая сила, которая реально готовит смещение режима, массовые расстрелы и всё-такое и вот заприметили пасаны твою активность богатырскую да и думают - " а что, братия, силён воин то! вон как строчит с пулемёта по цепям наступающим жандармов да прихвостней Путинских. Давай те его к нам позовём. А мы ему патроны подносить будем, да пот со лба могучего вытирать." Приходят к тебе и говорят: Виталий Николаевич, а давай те к нам в ряды наши! И вот собственно вопрос: А что вы, уважаемый товарисч, готовы сделать ради процветания своей родины, да установления ради в ней справедливой власти народной? Конкретно в какие дыр...на какие амбразуры вас можно направить и получить максимальный эффект от всего этого выделения парниковых газов?
цитата приват /
shiko_60 / 18.09.13 - 19:55 #5739485
А с чего ты Ратмир Абрамович взял , что я приветствую смещение существующего режима ?
С того , что я глумлюсь и смеюсь на Вами ? Высмеиваю Вашу практически уже полную повсеместную уголовную деградацию социума ?
Режим великолепно истребляет Вас и себя лучше всяких внешних врагов .
Об этом красноречиво говорит стаистика по всем направлениям .
Я , что горбатого решил что-ли выпрямлять ? Мозги свои вставлять ?
Искать пути решения уменьшения Вашего многомиллиардного госдолга ?
Горбатого могила исправит . Господь в полной мере справедлив к Вам .
Чего обижаться то ?
За чудодейственными рецептами исправления и пилюлями плацебо - к теоретикам глубинной сути перда , Никите , Жене , Алёне и К" .

QUOTE
Приходят к тебе и говорят: Виталий Николаевич, а давай те к нам в ряды наши!

Умный ты шибко искалец-страдалец , однако ровно настолько , насколько же и глупый .
Ну да ладно. Походи с Никиткой под стол. Пописай.
:D :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 18.09.13 - 20:15 #5739502
QUOTE (shiko_60 @ 18.09.13 - 09:59)


Против Российских банков , поставляющих оружие режиму Асада ,  будут осуществлены меры давления и введены санкции  .


Да, это очень серьёзно , как щас вижу работники банка
на телегах поставляют оружие Ассаду.
цитата приват /
shiko_60 / 18.09.13 - 20:24 #5739509
цитата приват /
Default / 18.09.13 - 20:28 #5739513
QUOTE (onehalf3554 @ 18.09.13 - 17:15)
как щас вижу работники банка на телегах поставляют оружие Ассаду

Бабло (и твоё в том числе) уже давно перечисляют, а не на телегах поставляют.
цитата приват /
555 / 18.09.13 - 20:50 #5739553

Вывод очевиден !

цитата приват /
shiko_60 / 18.09.13 - 20:56 #5739561
Размножается у тебя грибок на ногах .



(IMG:http://irynn.ru/wp-content/uploads/2012/07/%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B3.jpg)

Женя Шевченко давал в блоге правильный 100 % совет .
Воспользуйся им . Пораженные места на ночь натирай пищевой слегка влажной содой , а затем натягивай чистые носки. Через неделю забудешь .
цитата приват /
ратмир / 18.09.13 - 20:58 #5739570
QUOTE (shiko_60 @ 18.09.13 - 19:55)
А с чего ты Ратмир Абрамович взял , что я приветствую смещение существующего режима ?
С того , что я глумлюсь и смеюсь на Вами ? Высмеиваю Вашу практически уже полную повсеместную уголовную деградацию социума ?
Режим великолепно истребляет Вас и себя лучше всяких внешних врагов .
Об этом красноречиво говорит стаистика по всем направлениям .
Я , что горбатого решил что-ли выпрямлять ? Мозги свои вставлять ?
Искать пути решения уменьшения Вашего многомиллиардного госдолга ?
Горбатого могила исправит . Господь в полной мере справедлив к Вам .
Чего обижаться то ?
За чудодейственными рецептами исправления и пилюлями плацебо - к теоретикам глубинной сути перда , Никите , Жене , Алёне и К" .

QUOTE
Приходят к тебе и говорят: Виталий Николаевич, а давай те к нам в ряды наши!

Умный ты шибко искалец-страдалец , однако ровно настолько , насколько же и глупый .
Ну да ладно. Походи с Никиткой под стол. Пописай.
:D :D :D

ответ исчерпывающий. в диагнозе не нуждающийся. а ведь интересный был парень... впрочем, обычное дело для говнокопателей. бессмысленность ради самой себя.
цитата приват /
Default / 18.09.13 - 20:59 #5739571
QUOTE (shiko_60 @ 18.09.13 - 17:56)
Размножается у тебя грибок на ногах .

И у тебя он тоже размножается.
Он у всех размножается. И вокруг всех. Оторвите башку от телевизора и оглянитесь вокруг.
цитата приват /
RBK / 18.09.13 - 20:59 #5739572
"Бабло", ипать, что за анахронизм, лет десять уже как так не говорят...

Похоже, что вместе с очередным высером о хим оружии на берег вынесло то еще ископаемое существо...
Так и хочется спросить: Вы откуда такие беретесь, а?
Заповедник тот еще...
цитата приват /
Default / 18.09.13 - 21:00 #5739577
RBK - это тоже из телевизора?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос