главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (407) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
oRDoSS / 12.09.13 - 00:01 #5731475
QUOTE
бля Шико, херассе ты в пидерсию ударился...

Кот, ты помнишь почему более другой шико пару лет назад покинул форум - добровольно? :D
цитата приват /
555 / 12.09.13 - 00:03 #5731479
QUOTE (oRDoSS @ 12.09.13 - 00:01)
QUOTE
бля Шико, херассе ты в пидерсию ударился...

Кот, ты помнишь почему более другой шико пару лет назад покинул форум - добровольно? :D

Ой , а можно поподробней вот тута? :huh:
цитата приват /
циник / 12.09.13 - 06:41 #5731536
QUOTE (oRDoSS @ 12.09.13 - 01:01)
QUOTE
бля Шико, херассе ты в пидерсию ударился...

Кот, ты помнишь почему более другой шико пару лет назад покинул форум - добровольно? :D

считаешь, что после посещения Шико Западной Украины, его там подменили??
цитата приват /
shiko_60 / 12.09.13 - 08:44 #5731658
QUOTE (циник @ 12.09.13 - 06:41)
QUOTE (oRDoSS @ 12.09.13 - 01:01)
QUOTE
бля Шико, херассе ты в пидерсию ударился...

Кот, ты помнишь почему более другой шико пару лет назад покинул форум - добровольно? :D

считаешь, что после посещения Шико Западной Украины, его там подменили??
QUOTE
Русский народ еще никто за весь предшествующий период не смог поставить на колени раба. Душе русского человека само понятие рабства претит. Врагами была найдена единственная возможность начать настоящее истребление русских. Неограниченная имперская монархия стала наилучшим механизмом для воплощения этого.
цитата приват /
kot_ / 12.09.13 - 10:37 #5731805
QUOTE (oRDoSS @ 12.09.13 - 01:01)

Кот, ты помнишь почему более другой шико пару лет назад покинул форум - добровольно? :D

да толком и не помню. Вроде в теме одной он постоянно интересно писал про довоенные дела и сооружения разные, а потом чо-то психанул, затер все посты и свалил
цитата приват /
Sambura / 12.09.13 - 17:02 #5731831
:(
цитата приват /
Багира1402 / 12.09.13 - 18:54 #5732030
ООН признала фальшивкой видео о применении химоружия в Сирии
12 Сентября 2013 04:16

ООН, 12 сентября /Азиатский репортер/. ООН признала сфабрикованными опубликованные видео о химической атаке в Сирии.

В опубликованном заявлении МИД РФ говорится, что Совет по правам человека признал, что фильмы и клипы, изображающие жертв химической атаки в пригороде Дамаска, являются подделками.
Международные инспектора после бесед с очевидцами и религиозными лидерами в Сирии в минувший вторник в Женеве представили на 24-й сессии СПЧ ООН документы, которые свидетельствуют о фальшивости кадров и снимков, представленных сирийской оппозицией.

http://asiareport.ru/index.php/news/35634-...ya-v-sirii.html
цитата приват /
Nov / 12.09.13 - 19:36 #5732082
теперь шша точно писта. они предали своих боевиков отказавшись от оккупации и ракетных ударов. и если боевики потерпят поражение они в этом обвинят шша и в очередной раз объявят им джихад со взрывами и терактами
цитата приват /
mr1 / 12.09.13 - 20:51 #5732216
Они не умеют так сложно мыслить.
цитата приват /
555 / 12.09.13 - 20:57 #5732229
QUOTE (kot_ @ 12.09.13 - 10:37)
а потом чо-то психанул, затер все посты и свалил

Испытываю периодические приступы желания убивать окружающих дол6оё6ов,
приходится бороться с собой .
Утомительное занятие.

А ведь раньше было просто смешно.
Может необходимо запретить "смешно" в целях сохранения популяции дол6оё6ов ?
цитата приват /
Lone / 12.09.13 - 21:03 #5732235
QUOTE (555 @ 12.09.13 - 21:57)
Испытываю периодические приступы желания убивать окружающих дол6оё6ов

А ведь раньше было просто смешно.

:hshk: :unsure:
цитата приват /
555 / 12.09.13 - 21:06 #5732242
Это , кстате, в тему про HAARP, да...

Одной шапочки из фольги стало хронически не хватать.
Противник ищет слабые места.

У вас есть слабые места? ;)
цитата приват /
Lone / 12.09.13 - 21:32 #5732275
хуже - у меня нет шапочки из фольги :unsure:
цитата приват /
KNV / 12.09.13 - 21:38 #5732285
QUOTE (Lone @ 12.09.13 - 22:32)
хуже - у меня нет шапочки из фольги :unsure:

Не чеши! Не надо нам тут заливать! :angry:
Шоколад лопаешь тоннами, а шапочки из фольги нет? Аха, рассказуй! :D
цитата приват /
Lone / 12.09.13 - 21:39 #5732288
а я, может, бесфольговый покупаю :(
цитата приват /
shiko_60 / 12.09.13 - 21:44 #5732296
QUOTE (Nov @ 12.09.13 - 19:36)
теперь шша точно писта. они предали своих боевиков отказавшись от оккупации и ракетных ударов. и если боевики потерпят поражение они в этом обвинят шша и в очередной раз объявят им джихад со взрывами и терактами

Да , штаты и так муджахи шматуют постоянно по всему миру .
В Афгане не проходит и дня что бы не новые 10-30 пиндосских трупов . Не прохоодит и месяца - вертолёт-два . Каждую неделю пару- танков или иной техники.
цитата приват /
Shpatelek / 12.09.13 - 22:07 #5732330
QUOTE (Nov @ 12.09.13 - 19:36)
теперь шша точно писта. они предали своих боевиков отказавшись от оккупации и ракетных ударов. и если боевики потерпят поражение они в этом обвинят шша и в очередной раз объявят им джихад со взрывами и терактами

Если судить о той информации которая доходит из различных источников, то внутри самих банд и так происходят серьёзные разногласия как по политическим так и по религиозным планам. И они без конца конфликтуют между собой. И если в их распрях они решат обвинить америкосафф (а так скорей всего и будет, типа - неверные внесли раздор между братьев мусульман), то все ячейки радикально настроенных во всех странах террористов, и в том числе в США, встанут на священный джихад против неверных янки.
цитата приват /
shiko_60 / 12.09.13 - 22:14 #5732337
Таки они уже давно объявили священный джихад янки.
Начиная с Йемена в 1992 году .
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%B8%D0%B4%D1%8B
Затем взрывы у торгового центра .....и.т.д
цитата приват /
Default / 12.09.13 - 22:25 #5732346
Я когда-то голосовал за возвращение Шику на форум.
Шику, тебе по ночам кошмарики не снятся? Ты, имхо, на голову повернутый. Тебя не избежал побочный эффект путинской пропаганды (оно нашло слабое место в твоем иммунитете).
цитата приват /
Багира1402 / 12.09.13 - 22:26 #5732348
"Нетаниягу убеждает друзей Израиля в США поддержать военную операцию в Сирии.
Источники из окружения израильского премьер-министра подтвердили, что в последние дни Нетаниягу вел беседы с конгрессменами, представителями американской администрации и лидерами еврейских общин США. Целью этих контактов было убедить собеседников в необходимости военной операции против режима Асада.
Ynet сообщает, что новый посол Израиля в США Рон Дермер также активно разъясняет позицию Израиля по сирийской проблеме и военной операции США и их союзников."

http://9tv.co.il/news/2013/09/08/158264.html

Американская Федеральная корпорация по страхованию депозитов приняла решение, согласно которому страхование перестает распространяться на депозиты, не превышавшие сумму в 250 тысяч американских дензнаков, в отделениях и филиалах американских банков за рубежом. Таким образом, все депозиты клиентов американских банков вне пределов США остались без страховки. В своей совокупности они равны одному триллиону. Как заявил по этому поводу представитель FDIC: «Мы не хотим становиться страховщиком депозитов для всего мира.» Логичное следствие этого заключается в том, что и средства иностранных банков, находящиеся на корреспондентских счетах в США, также не застрахованы. Их объемы составляют 1,25 триллион из общей суммы депозитов во всех американских коммерческих банках равной 2,4 триллионам.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (407) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос