главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Распределение доходов от добычи углеводородов
, между гражданами РФ
Проголосовали ли Вы за инициативу "Распределение доходов от добычи углеводородов между гражданами РФ" ?
Да
[
25
]
[50.00%]
Нет
[
16
]
[32.00%]
Собираюсь проголосовать
[
9
]
[18.00%]
Всего голосов: 50
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
luckyea
/
01.09.13 - 20:17
#5718602
QUOTE
(МихаилСт @ 01.09.13 - 20:13)
QUOTE
(luckyea @ 01.09.13 - 19:54)
а с чего Вы взяли что я - политик?
потому что выдвигаете красивые, но заведомо невыполнимые идеи.
тем более что "халява" - это такая беспроигрышная тема...
в 17-м кстате она нашла свое реальное воплощение... <_<
Идея вполне выполнимая и реализована во многих странах.
цитата
приват
/
volk1112
/
01.09.13 - 20:17
#5718606
QUOTE
(luckyea @ 01.09.13 - 19:15)
Не все имеют возможность поработать, к примеру, дети, инвалиды, пенсионеры. Также даже если ты поработал, еще не факт, что получишь свои заработанные деньги - часто работники предприятий-банкротов не получают свою зарплату:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=201636
Также можно оказаться без работы, а жить на что-то надо
Для инвалидов и пенсионеров есть пособия, их размер это другой разговор, который с вашей инициативой никак не связан. Проблема зарплат и предприятий-банкротов тоже здесь за уши притянута.
цитата
приват
/
luckyea
/
01.09.13 - 20:32
#5718640
QUOTE
(volk1112 @ 01.09.13 - 20:17)
QUOTE
(luckyea @ 01.09.13 - 19:15)
Не все имеют возможность поработать, к примеру, дети, инвалиды, пенсионеры. Также даже если ты поработал, еще не факт, что получишь свои заработанные деньги - часто работники предприятий-банкротов не получают свою зарплату:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=201636
Также можно оказаться без работы, а жить на что-то надо
Для инвалидов и пенсионеров есть пособия, их размер это другой разговор, который с вашей инициативой никак не связан. Проблема зарплат и предприятий-банкротов тоже здесь за уши притянута.
Очень даже связан. Не все инвалиды получают пособия, так как инвалидность надо еще подтвердить. А чтобы её подтвердить часто надо пройти обследование и не всегда в том населенном пункте, где живет инвалид. А у инвалидов не всегда хватает денег и здоровья пройти обследование. И проблема с зарплатами работников предприятий-банкротов никак в России не решена.
Вот на что должен жить работник, не получающий несколько месяцев зарплату и который остался без работы, и не имеющий запасов денег? На что должен жить человек, получающий пособие ниже прожиточного минимума?
На сегодняшний момент Россия фактически не является социальным государством.
А для получения всяких пособий необходимо собирать кучу справок, а для получения гарантированного дохода не нужно будет тратить время на справки.
цитата
приват
/
volk1112
/
01.09.13 - 20:48
#5718656
QUOTE
(kot_ @ 01.09.13 - 20:12)
QUOTE
(volk1112 @ 01.09.13 - 20:12)
Никакого гарантированного дохода не должно быть, как поработал-так и полопал. Хочешь иметь доход с продажи нефти-будь добр приложи свой труд к этому. Почему дядя Вася на буровой вышке в тундре должен обеспечивать твой доход?
странный ты человек. Я готов вложиться в оборудование для буровой вышки, пойдешь в долю? Будем вместе въебывать и делить доход. Как думаешь, реально? А если нет, то почему?
Начни с чего нибудь попроще, а потом поймешь почему не реально. И с государством это никак не связано.
цитата
приват
/
dudish dude
/
01.09.13 - 22:02
#5718739
Я тут прикинул и узрел истину.
luckyea
- провокатор.
Оно хочит взвалить тяготы и лишения нефтедобытчиков, переработчиков, транспортировщиков, инкассаторов на сгорбленные плечи пролетариата и крестьянства.
И когда эта работа станет намного дороже стоимости нефти - напомнить победившим счастливым участникам проекта, сколько они должны за добычу нефти .
То есть скоро нефть станет дешевле себестоимости .
И абасравшимся перераспределителям придёцца приплачивать нефтедобытчикам за добычу :D
Так что не рекомендую тянуть свои ручонки к петле.
цитата
приват
/
volk1112
/
01.09.13 - 22:21
#5718761
QUOTE
(luckyea @ 01.09.13 - 20:32)
QUOTE
(volk1112 @ 01.09.13 - 20:17)
QUOTE
(luckyea @ 01.09.13 - 19:15)
Не все имеют возможность поработать, к примеру, дети, инвалиды, пенсионеры. Также даже если ты поработал, еще не факт, что получишь свои заработанные деньги - часто работники предприятий-банкротов не получают свою зарплату:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=201636
Также можно оказаться без работы, а жить на что-то надо
Для инвалидов и пенсионеров есть пособия, их размер это другой разговор, который с вашей инициативой никак не связан. Проблема зарплат и предприятий-банкротов тоже здесь за уши притянута.
Очень даже связан. Не все инвалиды получают пособия, так как инвалидность надо еще подтвердить. А чтобы её подтвердить часто надо пройти обследование и не всегда в том населенном пункте, где живет инвалид. А у инвалидов не всегда хватает денег и здоровья пройти обследование. И проблема с зарплатами работников предприятий-банкротов никак в России не решена.
Вот на что должен жить работник, не получающий несколько месяцев зарплату и который остался без работы, и не имеющий запасов денег? На что должен жить человек, получающий пособие ниже прожиточного минимума?
На сегодняшний момент Россия фактически не является социальным государством.
А для получения всяких пособий необходимо собирать кучу справок, а для получения гарантированного дохода не нужно будет тратить время на справки.
Проспись, инициатор. Все это давно прописано в законе и реализуется. Тот кто потерял работу должен получать самое минимальное пособие, иначе это может перерасти в привычку. Нет работы-работай хоть дворником,а в это время ищи более подходящее занятие.А в неквалифицированном труде всегда есть вакансии, откройте газету,сами увидите.
цитата
приват
/
oRDoSS
/
01.09.13 - 22:26
#5718765
QUOTE
(volk1112 @ 01.09.13 - 22:21)
Тот кто потерял работу должен получать самое минимальное пособие, иначе это может перерасти в привычку. Нет работы-работай хоть дворником,а в это время ищи более подходящее занятие.
Проспись, инициатор. Начни с чего нибудь попроще, а потом поймешь почему не реально.
цитата
приват
/
dudish dude
/
01.09.13 - 22:30
#5718770
QUOTE
(oRDoSS @ 01.09.13 - 22:26)
QUOTE
(volk1112 @ 01.09.13 - 22:21)
Проспись, инициатор. Все это давно
Проспись, инициатор. Начни с чего нибудь попроще
Проспись, инициатор.
Жизнь прекрасна.
цитата
приват
/
oRDoSS
/
01.09.13 - 23:36
#5718839
Проспись, кадди, слезь с веществ. :D
QUOTE
Жизнь прекрасна
Я знаю. :)
цитата
приват
/
dudish dude
/
01.09.13 - 23:45
#5718844
Такой стишок изнахратил, бездарь... :'(
цитата
приват
/
KNV
/
02.09.13 - 00:51
#5718859
QUOTE
(luckyea @ 01.09.13 - 21:32)
Очень даже связан. Не все инвалиды получают пособия, так как инвалидность надо еще подтвердить. А чтобы её подтвердить часто надо пройти обследование и не всегда в том населенном пункте, где живет инвалид. А у инвалидов не всегда хватает денег и здоровья пройти обследование.
Да... могу подтвердить. В октябре везу человека для подтверждения инвалидности в Краснодар, хотя раньше все решалось тут, в Новороссийске. Допустим, меня рядом нет или я не могу поехать - у человека элементарно нет ни денег, ни сил, чтобы самостоятельно добраться в Краснодар.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
цитата
приват
/
volk1112
/
02.09.13 - 08:23
#5718973
QUOTE
(KNV @ 02.09.13 - 00:51)
ЧТО ДЕЛАТЬ?
И КТО ВИНОВАТ?
цитата
приват
/
serj555
/
02.09.13 - 08:33
#5718988
QUOTE
(volk1112 @ 02.09.13 - 08:23)
QUOTE
(KNV @ 02.09.13 - 00:51)
ЧТО ДЕЛАТЬ?
И КТО ВИНОВАТ?
Нефтедобытчики :ph34r:
цитата
приват
/
volk1112
/
02.09.13 - 08:56
#5719022
QUOTE
(serj555 @ 02.09.13 - 08:33)
QUOTE
(volk1112 @ 02.09.13 - 08:23)
QUOTE
(KNV @ 02.09.13 - 00:51)
ЧТО ДЕЛАТЬ?
И КТО ВИНОВАТ?
Нефтедобытчики :ph34r:
Алчные твари. Вот никак не хотят моему сыну подарить 100 000 USD на совершеннолетие. :(
цитата
приват
/
asur
/
02.09.13 - 16:01
#5719326
QUOTE
(volk1112 @ 02.09.13 - 09:23)
QUOTE
(KNV @ 02.09.13 - 00:51)
ЧТО ДЕЛАТЬ?
И КТО ВИНОВАТ?
Виноват тот,кого хочется скушать..
цитата
приват
/
luckyea
/
02.09.13 - 19:02
#5719548
QUOTE
(volk1112 @ 01.09.13 - 22:21)
QUOTE
(luckyea @ 01.09.13 - 20:32)
QUOTE
(volk1112 @ 01.09.13 - 20:17)
QUOTE
(luckyea @ 01.09.13 - 19:15)
Не все имеют возможность поработать, к примеру, дети, инвалиды, пенсионеры. Также даже если ты поработал, еще не факт, что получишь свои заработанные деньги - часто работники предприятий-банкротов не получают свою зарплату:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=201636
Также можно оказаться без работы, а жить на что-то надо
Для инвалидов и пенсионеров есть пособия, их размер это другой разговор, который с вашей инициативой никак не связан. Проблема зарплат и предприятий-банкротов тоже здесь за уши притянута.
Очень даже связан. Не все инвалиды получают пособия, так как инвалидность надо еще подтвердить. А чтобы её подтвердить часто надо пройти обследование и не всегда в том населенном пункте, где живет инвалид. А у инвалидов не всегда хватает денег и здоровья пройти обследование. И проблема с зарплатами работников предприятий-банкротов никак в России не решена.
Вот на что должен жить работник, не получающий несколько месяцев зарплату и который остался без работы, и не имеющий запасов денег? На что должен жить человек, получающий пособие ниже прожиточного минимума?
На сегодняшний момент Россия фактически не является социальным государством.
А для получения всяких пособий необходимо собирать кучу справок, а для получения гарантированного дохода не нужно будет тратить время на справки.
Проспись, инициатор. Все это давно прописано в законе и реализуется. Тот кто потерял работу должен получать самое минимальное пособие, иначе это может перерасти в привычку. Нет работы-работай хоть дворником,а в это время ищи более подходящее занятие.А в неквалифицированном труде всегда есть вакансии, откройте газету,сами увидите.
Сам проспись.
И как же реализуется для инвалидов, у которых нет денег для обследования? для работников, которые не получали зарплату несколько месяцев, работая на работодателя-банкрота? Как им получить свою зарплату, когда у работодателя ничего нет? И как жить на пособие по безработице, которая ниже прожиточного минимума? а как еще и семью прокормить? А при временной нетрудоспособности? Где же реализуется?
цитата
приват
/
МихаилСт
/
02.09.13 - 21:19
#5719729
лукея, а ты еще не предлагал одеть белую ленточку? забыл что ле?
как так?
цитата
приват
/
oRDoSS
/
03.09.13 - 00:26
#5719901
Сюда срочно надо нетариона, пусть проведет для МихаилСт лекцию о правых, левых и чем отличаются социалисты от либералов.
цитата
приват
/
luckyea
/
06.09.13 - 17:16
#5725733
А это рейтинг 2012 по количеству добытых баррелей нефти на душу населения в год:
(IMG:
http://ic.pics.livejournal.com/gloriaputina/30544598/188405/188405_original.jpg
)
цитата
приват
/
МихаилСт
/
06.09.13 - 23:02
#5726137
лукея, иди лучше у шико поучись как надо будоражить население. :D
цитата
приват
/
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.