главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Скрашу одиночесво, любовь
мультяшка / 27.08.13 - 13:31 #5712967
поела солянки и салат из жёлтых помидор, мням мням :)

деушка - пусть по назначению работает одним местом. борща от неё фиг дождёшься :angry:
цитата приват /
DESIRE / 27.08.13 - 13:38 #5712979
кому нужно,тот всегда позвонит.
кому без особой надобности, найдёт причину.

теперь я познаю свой мир.
цитата приват /
мультяшка / 27.08.13 - 13:42 #5712987
QUOTE (DESIRE @ 27.08.13 - 14:38)
кому нужно,тот всегда позвонит.
кому без особой надобности, найдёт причину.

теперь я познаю свой мир.

Вернись на родину) я не узнаю тебя в гриме :angry: :D
цитата приват /
in_itself / 27.08.13 - 13:56 #5713006
Пазвани мне пазвани :o
цитата приват /
rina25 / 27.08.13 - 14:14 #5713019
QUOTE (DESIRE @ 27.08.13 - 13:38)
кому нужно,тот всегда позвонит.

да, я тожи так щитаю, или хотя бы смс-ку отправит...правда ведь?
цитата приват /
DESIRE / 27.08.13 - 14:25 #5713031
смс-слишком открытый софт,который запросто контролируется соответствующими службами с дальнейшим возникновением дипломатических скандалов :unsure:

первый претендент уже есть. <_<
цитата приват /
yandex / 27.08.13 - 14:26 #5713033
а вдрух батарейко сел?
цитата приват /
triton23 / 27.08.13 - 14:34 #5713047
:blink:
Кросивая барышня или нет?
Сколько стоит 20 минут?
цитата приват /
мультяшка / 27.08.13 - 14:36 #5713049
QUOTE (triton23 @ 27.08.13 - 15:34)
:blink:
Кросивая барышня или нет?
Сколько стоит 20 минут?

"а на большее я не способен" (с) :D
цитата приват /
DESIRE / 27.08.13 - 14:37 #5713052
тема закрыта.
спасибо.
цитата приват /
triton23 / 27.08.13 - 14:37 #5713053
Я спасобен на многое!
Меня просто интересует именно 20 минут
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.08.13 - 14:40 #5713058
тритон олегарх :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 27.08.13 - 14:40 #5713059
Ксю не на 20 минут :angry:
цитата приват /
rina25 / 27.08.13 - 14:42 #5713065
QUOTE (triton23 @ 27.08.13 - 14:34)
:blink:
Кросивая барышня или нет?
Сколько стоит 20 минут?

тебе же сказали...недорого... :( хотя... зная тебя((( думаю у тебя будет двойной тариф за "красату"
цитата приват /
yandex / 27.08.13 - 14:43 #5713066
а сегодня еще пол луны. цена в два раза должна упасть
цитата приват /
<МаргО> / 27.08.13 - 14:44 #5713068
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.08.13 - 14:40)
тритон олегарх :unsure:

ты знаешь, сколько стоит минута с Ксю? <_<
цитата приват /
triton23 / 27.08.13 - 14:45 #5713070
Рина ты миня низнаишь <_<
я штоли чо савсем штоли? :(
цитата приват /
<МаргО> / 27.08.13 - 14:46 #5713072
QUOTE (yandex @ 27.08.13 - 14:43)
а сегодня еще пол луны. цена в два раза должна упасть

Поэтому, она встречается только в полнолуние...
цитата приват /
DESIRE / 27.08.13 - 14:52 #5713079
а теперь уходите.
цитата приват /
triton23 / 27.08.13 - 14:55 #5713084
Придлагаю 500 руб. за 20 минут, места встречи, на моем движемом имуществе.

на автомобиле! эх вы, нибось уже напридумывали...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  ответить | новая тема | опрос