главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Скрашу одиночесво, любовь
Мойша Бескозыркин / 27.08.13 - 10:42 #5712696
реквестирую интимные фатаграфии ксю в тред. надо же знать, что пакупаишь!
цитата приват /
Санёк / 27.08.13 - 10:42 #5712697
И я хочу увидеть фото! :)
цитата приват /
<МаргО> / 27.08.13 - 10:43 #5712698
QUOTE (Lone @ 27.08.13 - 10:23)
да, прайс-лист бы не помешал
цитата приват /
Гущин / 27.08.13 - 10:47 #5712713
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.08.13 - 11:42)
реквестирую интимные фатаграфии ксю в тред. надо же знать, что пакупаишь!

Мне она вот такое фото прислала!
(IMG:http://cs7004.vk.me/c540107/v540107147/50a0/ZCI9wOIbltU.jpg)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.08.13 - 10:51 #5712719
ты бы еще картинки на нормальные хостинги заливал ;)
цитата приват /
Гущин / 27.08.13 - 10:53 #5712721
а чем тебя хостинг вконтакте не устраивает?! :blink:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.08.13 - 10:54 #5712725
тем что я не смогу насладиться неземной красотой барышни до вечера :(
цитата приват /
Гущин / 27.08.13 - 10:55 #5712726
+79887700846 любовь недорого. Ксю.
Спроси, доставка в офисы есть?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.08.13 - 10:57 #5712729
доставка - это у девочек-отделочек ;)
цитата приват /
Санёк / 27.08.13 - 11:03 #5712741
мойша,кинь мне её фото <_<
цитата приват /
Гущин / 27.08.13 - 11:04 #5712742
QUOTE (Санёк @ 27.08.13 - 12:03)
мойша,кинь мне её фото <_<

А чо, позвонить ачкуешь?
цитата приват /
Санёк / 27.08.13 - 11:05 #5712745
сначала фото,патом звонок :angry:
цитата приват /
etesso / 27.08.13 - 11:06 #5712747
Я серьезно, а вы как дети издеваетесь.
цитата приват /
Санёк / 27.08.13 - 11:07 #5712749
Я тоже серьёзно! :(
цитата приват /
Гущин / 27.08.13 - 11:09 #5712753
Ксю, не обращай на них внимания! Они ж нищебродские эректильные дисфункционеры! Кагрица око видит, да зуб неймет, вот и бесятся! А мы как и договаривались встречаемся с тобой в 23.45 на болотах и будем гулять под Луной до утра, взявшись за руки и беззаботно болтая!
цитата приват /
Санёк / 27.08.13 - 11:12 #5712760
гущин троль 80lvl :(
цитата приват /
№506059 / 27.08.13 - 11:14 #5712764
Тише, тише ребяты!
В очередь, за мной будите B)
цитата приват /
Санёк / 27.08.13 - 11:16 #5712766
я не вижу цыферок 506059 перед нами :angry:
цитата приват /
№506059 / 27.08.13 - 11:18 #5712768
Да вас тут не стояло :D
цитата приват /
Гущин / 27.08.13 - 11:18 #5712770
QUOTE (№506059 @ 27.08.13 - 12:14)
Тише, тише ребяты!
В очередь, за мной будите B)

(IMG:http://s53.radikal.ru/i139/1308/21/84957354fd85.jpg)
Не для тебя ее роза расцвела!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8  ответить | новая тема | опрос