главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Скрашу одиночесво, любовь
Гущин / 30.08.13 - 08:19 #5716154
QUOTE (Diksi @ 30.08.13 - 02:41)
вечер прошел хорошо...без пошлостей...

короче не дала! даже за деньги! :D :D :D
цитата приват /
Anxppc / 30.08.13 - 08:30 #5716177
Динамо полное :D :D
цитата приват /
Zvonkoff / 30.08.13 - 10:25 #5716349
QUOTE (Гущин @ 30.08.13 - 08:19)
короче не дала! даже за деньги! :D :D :D

Все ясно. Не даст, значит.

Тему можно в хлам. B)
цитата приват /
Numlock / 30.08.13 - 12:02 #5716557
Ксю, пришли своё фото.
цитата приват /
Diksi / 30.08.13 - 13:26 #5716659
QUOTE
Все ясно. Не даст, значит.

Да я как-то и не просил. Главное - общение на астральном уровне, повышение своего интеллектуального и психоэмоционального состояния. Совместный полет в нирвану без первостепенных сексуальных притязаний и пошлых мыслительных операций. Чего только стоит чтение стихов Пушкина, образ Онегина и Татьяны в лунный вечер, в безветренную теплую погоду на берегу болот возле Поля Чудес ! Тихий шелест камыша и ласкающее слух кваканье лягушек... Эх, вам не понять ! Вам бы только свою кукурузу в дупло засунуть, плотские потребности удовлетворить... А просто побыть наедине с будущей верной кому-то девушкой вам даже в голову не приходит. Она же будущая заботливая мама, трудолюбивая хозяйка и любящая жена. Она - предел мечтаний ! Вот возьму и женюсь ! И будет у нас счастливая российская семья с кучей детишек (может быть и не моих, но кто будет обращать внимание на такие мелочи !?)
цитата приват /
triton23 / 30.08.13 - 14:15 #5716743
У меня коллегу звать Александ Сергеевич Пушкин, родители пошутили.

Дикси пукни в дудку!
цитата приват /
yandex / 30.08.13 - 14:31 #5716765
...а я хочу, а я хочу апять, па крышам бегать, толстых жаб ипать...
цитата приват /
Mboro / 30.08.13 - 16:13 #5716958
QUOTE (triton23 @ 30.08.13 - 15:15)
У меня коллегу звать Александ Сергеевич Пушкин, родители пошутили.

Это тока имя? :o

цитата приват /
triton23 / 30.08.13 - 16:14 #5716964
нет эта ФИО.

Жирный малинький карлик, разгаваривающий шопотом и боящийся всиго!
И за#&ывает тупыми вапросами пастаянна!
цитата приват /
Mboro / 30.08.13 - 16:16 #5716970
Это ты про миня или про Пушкина этава? :D
цитата приват /
triton23 / 30.08.13 - 16:19 #5716981
пра пушкина жи :D

И так по теми: девушка скинте пожалуйста фото!
Мы планируем сделать коллективный заказ!
цитата приват /
Diksi / 30.08.13 - 16:28 #5717009
QUOTE
Мы планируем сделать коллективный заказ!

Она говорила, что оптовикам - скидки...
цитата приват /
triton23 / 30.08.13 - 16:41 #5717051
Типа бизнес-ланч? :blink:
цитата приват /
Diksi / 30.08.13 - 17:06 #5717088
Деньги не пахнут... А семье - достаток. И на свадьбу прибавка не плохая будет.
цитата приват /
kaiser / 31.08.13 - 14:21 #5717270
Стеб! Из надежных источников B)
цитата приват /
Гущин / 04.09.13 - 08:07 #5721629
Где отзывы?
цитата приват /
Numlock / 04.09.13 - 15:59 #5722501
Ксю, где же фото?
цитата приват /
DESIRE / 04.09.13 - 16:02 #5722507
появились достойные? <_<
цитата приват /
gogson / 04.09.13 - 16:08 #5722515
да
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 [8]  ответить | новая тема | опрос