главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Скрашу одиночесво, любовь
boister / 28.08.13 - 17:10 #5714107
Джулия, а за покормиться какой бартер намечается?
Вон Ксюша хоть под луной подружиться предлагает. Любовь опятьже..
цитата приват /
Julia555 / 28.08.13 - 17:20 #5714115
QUOTE (boister @ 28.08.13 - 18:10)
Джулия, а за покормиться какой бартер намечается?
Вон Ксюша хоть под луной подружиться предлагает. Любовь опятьже..

Что значит какой бартер? Ксю в комплекте с встречами за недорого предлагает обеспечить пирогами и борщами. Меня интересует за полцены гастрономическая часть предложения.
цитата приват /
Гущин / 28.08.13 - 18:00 #5714167
QUOTE (Julia555 @ 28.08.13 - 18:20)
Меня интересует за полцены гастрономическая часть предложения.

Не дай боже так оголодать... <_< :(
цитата приват /
Julia555 / 28.08.13 - 18:15 #5714201
Гущин, предлагаю попилить: вам встречи, мне борщи, счета пополам :D
цитата приват /
Гущин / 28.08.13 - 18:19 #5714204
Мне ни встречи не нужны, ни борщи.
цитата приват /
Julia555 / 28.08.13 - 18:21 #5714210
очень жаль.
цитата приват /
in_itself / 28.08.13 - 18:55 #5714259
А я согласен, оплата 50/50 ;)
цитата приват /
Zvonkoff / 28.08.13 - 19:10 #5714276
QUOTE
скажите, анал практикуете? а то местные барышни как-то не очень относятся к подобного вида отношениям...


QUOTE (etesso @ 27.08.13 - 10:04)
Я себе парня подбираю для отношений.


Мне вот тоже интересно - а в задницу дает?
цитата приват /
BeeJo / 28.08.13 - 19:37 #5714321
Жопашники наседают :blink:
цитата приват /
Оптимистка / 28.08.13 - 19:52 #5714350
про задушить мне понравилось:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) ржунимагу :-):-):-):-):-):-):-):-):-) ))))))))))))))) яподстолом ))))))))
цитата приват /
Diksi / 29.08.13 - 02:19 #5714721
Глиномесам дорога в другую сторону, а здесь пахнет романтикой, любовью... пусть сначала за деньги... но потом она станет чистой, светлой и окрыленной !
(IMG:http://forumsmile.ru/u/b/d/1/bd1daa67e38c48f344bccdfaae6d9fa5.gif)
цитата приват /
Гущин / 29.08.13 - 07:37 #5714780
QUOTE (BeeJo @ 28.08.13 - 20:37)
Жопашники наседают

Какое хорошее словосочетание!
цитата приват /
yandex / 29.08.13 - 09:14 #5714944
QUOTE (Diksi @ 29.08.13 - 03:19)
Глиномесам дорога в другую сторону, а здесь пахнет романтикой, любовью... пусть сначала за деньги... но потом она станет чистой, светлой и окрыленной !

а деньги вернут???
цитата приват /
Rusi / 29.08.13 - 09:37 #5714984
ну вот, спугнули милую барышню... :(
цитата приват /
КИШЛАК / 29.08.13 - 11:32 #5715013
Может кто-то решил отомстить бывшей так? <_<
цитата приват /
darkk / 29.08.13 - 11:44 #5715036
говорят это Артур подрабатывает :ph34r:
цитата приват /
Xardas / 29.08.13 - 19:52 #5715654
цитата приват /
Zvonkoff / 30.08.13 - 00:56 #5716009
QUOTE (Diksi @ 29.08.13 - 02:19)
...но потом она станет чистой, светлой и окрыленной !

ну а в попку то даст?!
цитата приват /
Diksi / 30.08.13 - 01:41 #5716028
опять двадцать пять. неужели главное в жизни - это глину месить ? девушка приятная, образованная, есть о чем поговорить, есть о чем помечтать. короче говоря, вечер прошел хорошо...без пошлостей, лапания грязными руками, мокрых трусов и текущих по подбородку слюней...
цитата приват /
SaM / 30.08.13 - 07:48 #5716103
QUOTE (Zvonkoff)
ну а в попку то даст?!


-1

QUOTE (Diksi @ 29.08.13 - 22:41)
опять двадцать пять. неужели главное в жизни - это глину месить ? девушка приятная, образованная, есть о чем поговорить, есть о чем помечтать. короче говоря, вечер прошел хорошо...без пошлостей, лапания грязными руками, мокрых трусов и текущих по подбородку слюней...

+1
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 5 6 [7] 8  ответить | новая тема | опрос