главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Меняю мэра на воду в кране
, не пора ли?
Собственно в теме: меняю мэра на воду в кране. Кто за?
за
[
96
]
[84.96%]
против
[
2
]
[1.77%]
у меня скважина
[
15
]
[13.27%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
shiko_60
/
16.08.13 - 09:45
#5700704
Меняю русский народ на воду для высоток и элитных комплексов нуворишей-тумбаев .
:D
QUOTE
(Mboro)
дайте ссылку на определение этого термина "тумбай".
Тумбай - Инвалютный зажравшийся выб^%док. Как местный , так и столичный и.т.п . Мимикрирующая форма насекомого нового русского . Чья обросшая ракушкой жопа нуждается в железной тёрке-рошкетке.
цитата
приват
/
novoros.info
/
16.08.13 - 09:52
#5700710
QUOTE
(shiko_60 @ 16.08.13 - 10:41)
Суть листовки ?
Зачистка Нефтесранска от нах.никому не нужных зажравшихся тумбаев прозревшими наконец обворованными люмпенами , или очередная предъява-прошение инициативной общественности к ожиревшей московской марионетке ?
:D :D :D
..э.ээ.эээ.... ну фиг его знает..
Вроде как нужно менять мэра и его дипсилизателей.. но как это сделать?
Воды нет - так Ткачев дал миллиард.. Понятно что его распилят быстрее чем чернила на платежке высохнут, но населению это не объяснишь.. :(
цитата
приват
/
shiko_60
/
16.08.13 - 09:56
#5700716
Вы хотите биться за гниющий труп ? Вам пришлют от имени народа новый.
Это большая политическая ошибка. Гниющий труп нужно расчленять по кулькам и закапывать .
Нет воды -отлично ! Света ...- великолепно !
Отопления - чудно !
Вразумлять надо было в 90-м -91-м , а сейчас необходимо подталкивать в спину к неминуемому обрыву , смазывать рельсы салом , что бы свиная туша катилась туда быстрее и подрезать идеологические пропагандистские тормоза .
Распилят миллиард - ещё лучше !
Два - просто мечта !
(IMG:
http://imglink.ru/pictures/16-08-13/f1373f241a25571297a4b288f2c94994.jpg
)
Власть повсеместно творит преступления , а Вы должны помогать ей в этом у усугублять ситуацию , доводя её до полной кукольной абсурдности и краха .
Все сумасшедшие и безумные инициативы вплоть до выпилить все деревья, обложить всё плиткой, каждый свободный квадрат , и лишить нефтесрансцев всей воды , попутно при этом утопив в фекалиях , заполонив мигрантами и коммунально обворовав , должны быть именно с помпой поддержаны в толпах голосовальщиков .
Иначе тупые свиньи не начнут массово дохнут и убегать отсюда .
Остальное доделает история . Расставив всё по своим местам .
Ведут переговоры с оккупантами , дают им советы , предложения , жалобы , участвуют в диспуте , поддерживают информационной пищей и.т.п только предатели и такие же воры-вредители .
Любой диалог и сотрудничество с властью ворья создаёт иллюзию её легитимности .
цитата
приват
/
santa
/
16.08.13 - 11:28
#5700819
QUOTE
(shiko_60 @ 16.08.13 - 09:56)
........., попутно при этом утопив в фекалиях.....
Любой диалог и сотрудничество с властью ворья создаёт иллюзию её легитимности .
Вроде все правильно, но есть предчувствие что первыми фекалий хлебнут низы.и почив в бозе
Перестанут наконец досаждать властям
цитата
приват
/
shiko_60
/
16.08.13 - 12:23
#5700866
Власть без низов не власть .
Низы - самый её устойчивый упорный идеологический камень , лежащий в основании пирамиды .
Выдерни его , - вся примитивная рабская конструкция начнёт разваливаться на глазах .
цитата
приват
/
CRAZY-ANGEL
/
16.08.13 - 12:27
#5700879
Хорошая тактика доводить все до абсурда... Беспроигрышная против власти. Дряхлеющий старичек Путин сам все усугубляет)
цитата
приват
/
novoros.info
/
16.08.13 - 12:51
#5700935
QUOTE
(shiko_60 @ 16.08.13 - 13:23)
Власть без низов не власть .
Низы - самый её устойчивый упорный идеологический камень , лежащий в основании пирамиды .
Выдерни его , - вся примитивная рабская конструкция начнёт разваливаться на глазах .
да не будет она разваливаться.. :blink:
просто некуда уже падать..
воды нет - приспосабливаемся.. баки, тазики, пятишки..
света нет - генераторы покупаем..
город в пробках стоит, в сараях дышать нечем - покупаем велики и крутим педали..
в горбольнице, в диагностическом центре, за бюджетные деньги построенным, при входе -КАССА .. исправно платим за бесплатную медицину...
зато на набережной за наши деньги строят молельный дом.. нахрена он там уперся.. и все молчат..
власть и дальше будет искать предел прочности людского терпения..
цитата
приват
/
STV
/
16.08.13 - 13:04
#5700957
Короче с этим все ясно, пропаганда и прочая x%&ня....
Давайте поговорим лучше о предмете этого топика - водоснабжении.
Кто знает, где взять реальные цифры нормативов подачи воды.
Сколько нужно кубов в сутки для водоснабжения города нормальным напором?
Каковы пропускные способности сетей водоснабжения на сегодняшний день?
Какие объемы способны давать наши водохранилища (я так понимаю это Неберджай и Троицкий груповой водовод)?
Такие цифры скорее всего есть у нашего доблестного водоканала и администрации, возможно есть тут те кто общается в этих кругах?
Нам бы грамотно составить обращение на имя губернатора/президента, по поводу того что город не самый бедный на предприятия и налоги, собираются весь флот сюда перевести и т.д. и т.п., как такой стратегически важный город до сих пор сидит в каменном веке в плане водоснабжения, п%$&ец какой-то, "зима у нас была теплая, снега мало было, поэтому водохранилище пустое...."- похоже не на ответ адмистрации, а на лепет какого-то шамана из племени "обоссы колючку". Написать в обращении что ничего не делается для улучшения ситуации, в общем надо над этим лучше подумать. Как привлечь внимание высших органов власти к этой теме. Привлечь каких-нибудь активистов.
цитата
приват
/
serj555
/
16.08.13 - 13:15
#5700973
Вчера по ТВ3 от нех..делать смотрел про всякие аномалии в стране, Приморье тонет, Краснодарский край сохнет. Так вот судя по сюжету у нас все по церквям разбежались и молятся, шоб дождь пошел :o
цитата
приват
/
Оль
/
16.08.13 - 13:21
#5700984
Недолго ждать исхода осталось. В любимой всеми администрации глаголят, что мэр красивый в больничке... :ph34r:
цитата
приват
/
shiko_60
/
16.08.13 - 13:25
#5700995
QUOTE
(STV )
как такой стратегически важный город до сих пор сидит в каменном веке в плане водоснабжения
Он сидит в каменном веке не только в плане водоснабжения .
Есть множество прочих каменных аспектов , на которые Вы просто не обращаете внимания . Привыкли , как к душку из Вашего гниющего мусоропровода .
Вся Россия сидит в каменном веке. И с какой это стати Нефтесранск в нём не должен сидеть ? Потому , что тумбаям греющим там задницу так захотелось ? Тумбай получающий в долларах , ставящий себя здесь выше всех, с чего-то вдруг решил , что ему обязаны подать воду. Его тумбайскому величеству . ;)
А вот x%& ! Система превыше всего. Даже превыше тумбайских ценностей .
Чем он лучше какго-то города КУКУЯ" , где раньше было два НИИ , а теперь нет нихуя ?
Проблемы с водой носят политический системоследственный характер .
Не волнуйтесь. Если даже сюда гипотетически переведут весь ржавый тридцатилетний флот из Севастополя , для его бункеровки и обслуживания вода всё равно найдётся .
Высшие кацапские органы власти в курсе .
Они всё знают . Они поощряют и награждают местных марионеток . Жмут руки . Обнимают Закрывают глаза на многие шалости .
Марионетки на хорошем счету .
Никакие активисты их на плохой счет в глазах власти не переведут .
Хоть здесь будет десять смерчей и полная бухта трупов местного голожопого третьесортного люда .
А вот если в бухте будут плавать трупы маскалей-отдыхаек ...... тогда полетят головы . Шестерёнки курантов придут в движение .
А заменится на Б
цитата
приват
/
J77
/
16.08.13 - 13:38
#5701011
QUOTE
(shiko_60 @ 16.08.13 - 13:25)
QUOTE
(STV )
как такой стратегически важный город до сих пор сидит в каменном веке в плане водоснабжения
Он сидит в каменном веке не только в плане водоснабжения .
Есть множество прочих каменных аспектов , на которые Вы просто не обращаете внимания . Привыкли , как к душку из Вашего гниющего мусоропровода .
Вся Россия сидит в каменном веке. И с какой это стати Нефтесранск в нём не должен сидеть ? Потому , что тумбаям греющим там задницу так захотелось ? Тумбай получающий в долларах , ставящий себя здесь выше всех, с чего-то вдруг решил , что ему обязаны подать воду. Его тумбайскому величеству . ;)
А вот x%& ! Система превыше всего. Даже превыше тумбайских ценностей .
Чем он лучше какго-то города КУКУЯ" , где раньше было два НИИ , а теперь нет нихуя ?
Проблемы с водой носят политический системоследственный характер .
Не волнуйтесь. Если даже сюда гипотетически переведут весь ржавый тридцатилетний флот из Севастополя , для его бункеровки и обслуживания вода всё равно найдётся .
Высшие кацапские органы власти в курсе .
Они всё знают . Они поощряют и награждают местных марионеток . Жмут руки . Обнимают Закрывают глаза на многие шалости .
Марионетки на хорошем счету .
Никакие активисты их на плохой счет в глазах власти не переведут .
Хоть здесь будет десять смерчей и полная бухта трупов местного голожопого третьесортного люда .
А вот если в бухте будут плавать трупы маскалей-отдыхаек ...... тогда полетят головы . Шестерёнки курантов придут в движение .
А заменится на Б
Интересно а позитив в нашей стране есть?
цитата
приват
/
Pluton
/
16.08.13 - 13:38
#5701013
Не на этом форуме негатива <_<
цитата
приват
/
shiko_60
/
16.08.13 - 13:43
#5701023
QUOTE
(J77 )
Интересно а позитив в нашей стране есть?
У Вас Вашей страны нет. С 1991-го года. Как Вы никак не поймёте бараны . ОНА НЕ ВАША . Продали за жевательную резинку ворам .
О Вашей стране есть позитивные ностальгические воспоминания .
И как-то так ...
цитата
приват
/
J77
/
16.08.13 - 13:58
#5701042
QUOTE
(shiko_60 @ 16.08.13 - 13:43)
QUOTE
(J77 )
Интересно а позитив в нашей стране есть?
У Вас Вашей страны нет. С 1991-го года. Как Вы никак не поймёте бараны . ОНА НЕ ВАША . Продали за жевательную резинку ворам .
О Вашей стране есть позитивные ностальгические воспоминания .
И как-то так ...
про джинсы еще надо было написать и винил импортный.
бараны пусть останутся на вашей совести.
цитата
приват
/
dudish dude
/
16.08.13 - 14:08
#5701059
Шико, в его стране должен быть позитив.
Адреса на столбах и стенах
"Закладки"
QUOTE
Форум любителей французского автопрома
цитата
приват
/
shiko_60
/
16.08.13 - 14:17
#5701078
позитив....
Адреса на столбах и стенах
"Закладки"
Тумбайский вездесущий приработок . (почасовое жильё от "страждущих в палатках" - т.е уже перенахапавшихся )
(IMG:
http://imglink.ru/thumbnails/16-08-13/c40c40eb9b9c719fa78aac5bef1a90b0.jpg
)
цитата
приват
/
MammaMia
/
16.08.13 - 16:37
#5701226
QUOTE
(serj555 @ 16.08.13 - 13:15)
Вчера по ТВ3 от нех..делать смотрел про всякие аномалии в стране, Приморье тонет, Краснодарский край сохнет. Так вот судя по сюжету у нас все по церквям разбежались и молятся, шоб дождь пошел :o
И не Краснодарский край, а конкретно Новороссийск (тоже попала на эту передачу. Шок)
Оказывается, у нас небывалая засуха (!), впервые за всю историю пересох Неберджай (!!), в кранах 1 час идет техническая вода, а питьевой и вовсе не дают (!!! :o ), а воду привозят автомашинами из Краснодара.
И вообще - "Новороссийск скоро превратится в вымерший город" (согласна)
Поэтому ВСЕ жители города молятся о воде (далее интервью с аборигенами в казачьем пригороде в Цемдолине. Народ хает явно НЕ погоду)
А вот Администрация делает все возможное и невозможное..... (я плакалЪ)
Интересно, кто и сколько забашлял телевизионщикам за такую дезу? (Хочу пойти работать на центральное телевидение).
цитата
приват
/
Eu te amo
/
16.08.13 - 16:50
#5701240
Коолега, идя однажды с работы, видел как женщина, искупав ребенка в фонтане у Пушкина, вытирала его полотенцем B)
цитата
приват
/
serj555
/
16.08.13 - 17:02
#5701251
QUOTE
(MammaMia @ 16.08.13 - 16:37)
QUOTE
(serj555 @ 16.08.13 - 13:15)
Вчера по ТВ3 от нех..делать смотрел про всякие аномалии в стране, Приморье тонет, Краснодарский край сохнет. Так вот судя по сюжету у нас все по церквям разбежались и молятся, шоб дождь пошел :o
И не Краснодарский край, а конкретно Новороссийск (тоже попала на эту передачу. Шок)
Оказывается, у нас небывалая засуха (!), впервые за всю историю пересох Неберджай (!!), в кранах 1 час идет техническая вода, а питьевой и вовсе не дают (!!! :o ), а воду привозят автомашинами из Краснодара.
И вообще - "Новороссийск скоро превратится в вымерший город" (согласна)
Поэтому ВСЕ жители города молятся о воде (далее интервью с аборигенами в казачьем пригороде в Цемдолине. Народ хает явно НЕ погоду)
А вот Администрация делает все возможное и невозможное..... (я плакалЪ)
Интересно, кто и сколько забашлял телевизионщикам за такую дезу? (Хочу пойти работать на центральное телевидение).
Все верно, только в лом писать все это было, особенно порадовали съемки пересохшего водохранилища
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.