главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Меняю мэра на воду в кране
, не пора ли?
Собственно в теме: меняю мэра на воду в кране. Кто за?
за
[
96
]
[84.96%]
против
[
2
]
[1.77%]
у меня скважина
[
15
]
[13.27%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
mrm
/
15.08.13 - 10:44
#5699698
У меня вода круглосуточно. И холодная и горячая. 15мкр.
Может не в мэре дело? Водоканал, управлюящие компании? Письма в прокуратуру? Ведь есть установленные законом нормы подачи воды.
цитата
приват
/
Taiway
/
15.08.13 - 11:30
#5699739
QUOTE
Может не в мэре дело? Водоканал, управлюящие компании? Письма в прокуратуру? Ведь есть установленные законом нормы подачи воды.
с луны свалился? Уже были прецеденты вроде. "чем докажете, что у вас не было воды в такое то время такого-то числа? Вот у водоканала все справки, что воду давали"
цитата
приват
/
serj555
/
15.08.13 - 13:10
#5699861
Дипси не позволит сменить мэра :ph34r: затроллит всех потом :D
цитата
приват
/
dudish dude
/
15.08.13 - 14:35
#5699971
QUOTE
(mrm @ 15.08.13 - 10:44)
У меня вода круглосуточно. И холодная и горячая.
Дипси ...?!!!
цитата
приват
/
Нефор
/
15.08.13 - 14:39
#5699983
QUOTE
(dudish dude @ 15.08.13 - 14:35)
QUOTE
(mrm @ 15.08.13 - 10:44)
У меня вода круглосуточно. И холодная и горячая.
Дипси ...?!!!
А чем вас не устраивает Dypsy 9?
цитата
приват
/
kot_
/
15.08.13 - 14:42
#5699986
QUOTE
(Нефор @ 15.08.13 - 15:39)
QUOTE
(dudish dude @ 15.08.13 - 14:35)
QUOTE
(mrm @ 15.08.13 - 10:44)
У меня вода круглосуточно. И холодная и горячая.
Дипси ...?!!!
А чем вас не устраивает Dypsy 9?
все нормально, всем устраивает. Чуть подожди, щас медсестра придет с таблетками, не нервничай только.
цитата
приват
/
dudish dude
/
15.08.13 - 14:44
#5699990
Дипси нас устраивает.
Нас не устраивает Дипси.
цитата
приват
/
Нефор
/
15.08.13 - 14:46
#5699991
А я же и не нервничаю. Просто не понятно почему вы так не добры к такому замечательному и приветливому персонажу под ником Dypsy.
цитата
приват
/
serj555
/
15.08.13 - 14:46
#5699992
QUOTE
(Нефор @ 15.08.13 - 14:39)
QUOTE
(dudish dude @ 15.08.13 - 14:35)
QUOTE
(mrm @ 15.08.13 - 10:44)
У меня вода круглосуточно. И холодная и горячая.
Дипси ...?!!!
А чем вас не устраивает Dypsy 9?
Нас мэр и водоснабжение г. Новороссийска не устраивает.Ну и Дипси ,его мэр устраивает :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата
приват
/
dudish dude
/
15.08.13 - 14:47
#5699994
Не устраивает - действуйте !!!
Чимадан , вакзал, Рассия!!!
цитата
приват
/
serj555
/
15.08.13 - 14:56
#5700005
QUOTE
(dudish dude @ 15.08.13 - 14:47)
Не устраивает - действуйте !!!
Чимадан , вакзал, Рассия!!!
От остряк!Не пел давно, и спел-гавно :D
цитата
приват
/
dudish dude
/
15.08.13 - 15:06
#5700019
Твой то удел - вапще в ладошки хлопать на выборах.
цитата
приват
/
serj555
/
15.08.13 - 15:21
#5700033
Прастити! Я не узнаю вас в гримме (с)
цитата
приват
/
Нефор
/
15.08.13 - 15:50
#5700073
QUOTE
(serj555 @ 15.08.13 - 14:46)
QUOTE
(Нефор @ 15.08.13 - 14:39)
QUOTE
(dudish dude @ 15.08.13 - 14:35)
QUOTE
(mrm @ 15.08.13 - 10:44)
У меня вода круглосуточно. И холодная и горячая.
Дипси ...?!!!
А чем вас не устраивает Dypsy 9?
Нас мэр и водоснабжение г. Новороссийска не устраивает.Ну и Дипси ,его мэр устраивает :ph34r: :ph34r: :ph34r:
А, разве данный мэр не является законноизбранным мэром? За кого голосовали, того и получайте :)
цитата
приват
/
serj555
/
15.08.13 - 15:52
#5700076
Я не голосовал :) жулики и воры мной голос украли :unsure:
цитата
приват
/
Нефор
/
15.08.13 - 15:58
#5700084
QUOTE
(serj555 @ 15.08.13 - 15:52)
Я не голосовал :) жулики и воры мной голос украли :unsure:
То есть какие-то мифические и абстрактные "жулики и воры" могут еще и голоса воровать? А вы случайно не знаете кто эти негодяи? Может фамилии готовы назвать и начать уголовное дело, ведь как вы знаете воровство голосов это преступление, пишите заявление!
цитата
приват
/
Taiway
/
15.08.13 - 16:04
#5700087
QUOTE
Дипси нас устраивает.
Нас не устраивает Дипси.
Дипси Шрёдингера?
QUOTE
То есть какие-то мифические и абстрактные "жулики и воры" могут еще и голоса воровать? А вы случайно не знаете кто эти негодяи? Может фамилии готовы назвать и начать уголовное дело, ведь как вы знаете воровство голосов это преступление, пишите заявление!
все так же 15 рублей за псто или подняли оплату?
цитата
приват
/
sotrudnik
/
15.08.13 - 16:29
#5700130
QUOTE
(mrm @ 15.08.13 - 10:44)
У меня вода круглосуточно. И холодная и горячая. 15мкр.
Может не в мэре дело? Водоканал, управлюящие компании? Письма в прокуратуру? Ведь есть установленные законом нормы подачи воды.
высотка ? накопительные баки под домом ?
Потому вода и есть. Заслуги Водоканала нет в том. что вода в вашем доме. это скорее исключение из правил.
14-й мкрн. вода утром и вечером 2-3 часа (как повезет, непредсказуемо). напор слабый иногда стир.машина недостирывает.
Водоканал утверждает, что воду подает. и ведь не врет (просто давление низкое. но об этом из скромности молчит).
цитата
приват
/
serj555
/
15.08.13 - 16:59
#5700160
QUOTE
(Нефор @ 15.08.13 - 15:58)
QUOTE
(serj555 @ 15.08.13 - 15:52)
Я не голосовал :) жулики и воры мной голос украли :unsure:
То есть какие-то мифические и абстрактные "жулики и воры" могут еще и голоса воровать?
Не поверите! Могут! Инфа 146%
цитата
приват
/
290
/
15.08.13 - 18:16
#5700202
(IMG:
http://atkritka.com/upload/iblock/6ad/atkritka_1363184437_128.jpg
)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.