главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Меняю мэра на воду в кране
, не пора ли?
Собственно в теме: меняю мэра на воду в кране. Кто за?
за
[
96
]
[84.96%]
против
[
2
]
[1.77%]
у меня скважина
[
15
]
[13.27%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
romalik
/
15.08.13 - 10:07
#5699625
В городе - побратиме Новороссийска - Томске были большие проблемы с дорогами и пробками. Чтобы как то обратить внимание властей на проблемы простых смертных, на машины начали клеить наклейки: "Какой мэр такие и дороги". Результат - в городе появились новые развязки, качество дорожного покрытия стало лучше, у мэра хватило совести самостоятельно подать в отставку.
цитата
приват
/
muskrat
/
15.08.13 - 10:11
#5699636
Да все ЗА, только Новороссийск - не Томск. Тут такая тема не прокатит.
цитата
приват
/
Мойша Бескозыркин
/
15.08.13 - 10:15
#5699640
мне пофиг, у меня на 20/08/2013 билет до ванкувера.
цитата
приват
/
Гущин
/
15.08.13 - 10:16
#5699644
а какой слоган должен быть в Новоросе? Нет воды- нет мера?
цитата
приват
/
Саныч
/
15.08.13 - 10:17
#5699645
QUOTE
(Мойша Бескозыркин @ 15.08.13 - 11:15)
мне пофиг, у меня на 20/08/2013 билет до ванкувера.
а у меня чек из магнита на 17 рублей и билет от троллейбуса :unsure:
цитата
приват
/
Мойша Бескозыркин
/
15.08.13 - 10:18
#5699646
QUOTE
(Саныч @ 15.08.13 - 11:17)
QUOTE
(Мойша Бескозыркин @ 15.08.13 - 11:15)
мне пофиг, у меня на 20/08/2013 билет до ванкувера.
а у меня чек из магнита на 17 рублей и билет от троллейбуса :unsure:
jedem das seine ;)
цитата
приват
/
romalik
/
15.08.13 - 10:20
#5699649
QUOTE
(Мойша Бескозыркин @ 15.08.13 - 10:15)
мне пофиг, у меня на 20/08/2013 билет до ванкувера.
вот этим и отличаются жители Томска и Новороссийска
цитата
приват
/
007_bot
/
15.08.13 - 10:20
#5699651
Не получится, наш мэр многих устраивает
цитата
приват
/
muskrat
/
15.08.13 - 10:22
#5699657
Дипси? :o
цитата
приват
/
Гущин
/
15.08.13 - 10:22
#5699659
QUOTE
(007_bot @ 15.08.13 - 11:20)
Не получится, наш мэр многих устраивает
В смысле родню на работу?
цитата
приват
/
Саныч
/
15.08.13 - 10:24
#5699662
QUOTE
(Гущин @ 15.08.13 - 11:22)
QUOTE
(007_bot @ 15.08.13 - 11:20)
Не получится, наш мэр многих устраивает
В смысле родню на работу?
бандырлог родня его? тогда я всё понял
цитата
приват
/
Мойша Бескозыркин
/
15.08.13 - 10:25
#5699663
бандырлог - секретный проект мера
гущ, будешь в районе ванкувера, заезжай - на вистлер поедем на досках кататься. B)
цитата
приват
/
Mboro
/
15.08.13 - 10:25
#5699665
Мойша, иммигрируешь чоли?
цитата
приват
/
007_bot
/
15.08.13 - 10:28
#5699673
QUOTE
В смысле родню на работу?
Жителей города
цитата
приват
/
Torum
/
15.08.13 - 10:29
#5699676
Кому и сколько надо дать воды, что бы получить мэра в собственность? :blink:
цитата
приват
/
Гущин
/
15.08.13 - 10:31
#5699678
QUOTE
(007_bot @ 15.08.13 - 11:28)
QUOTE
В смысле родню на работу?
Жителей города
Я знаю, что он только Валентина трудоустроил- они родня?
цитата
приват
/
<МаргО>
/
15.08.13 - 10:31
#5699679
QUOTE
(Torum @ 15.08.13 - 10:29)
Кому и сколько надо дать воды, что бы получить мэра в собственность? :blink:
Torum ,
Что будешь с ним делать? :huh:
цитата
приват
/
novoros.info
/
15.08.13 - 10:32
#5699682
QUOTE
(muskrat @ 15.08.13 - 11:11)
Да все ЗА, только Новороссийск - не Томск. Тут такая тема не прокатит.
может нужно попробовать??? :ph34r:
цитата
приват
/
КИШЛАК
/
15.08.13 - 10:32
#5699683
А если в кране нет воды -
Воду выпили жиды.
Если ж в кране есть вода -
Значит, жид нассал туда.
Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...
цитата
приват
/
Мойша Бескозыркин
/
15.08.13 - 10:33
#5699684
QUOTE
(Mboro @ 15.08.13 - 11:25)
Мойша, иммигрируешь чоли?
да, достали меня извечные российские прблемы. обе.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.