главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Меняю мэра на воду в кране, не пора ли?
 
Собственно в теме: меняю мэра на воду в кране. Кто за?
за [ 96 ]  [84.96%]
против [ 2 ]  [1.77%]
у меня скважина [ 15 ]  [13.27%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 
romalik / 15.08.13 - 10:07 #5699625
В городе - побратиме Новороссийска - Томске были большие проблемы с дорогами и пробками. Чтобы как то обратить внимание властей на проблемы простых смертных, на машины начали клеить наклейки: "Какой мэр такие и дороги". Результат - в городе появились новые развязки, качество дорожного покрытия стало лучше, у мэра хватило совести самостоятельно подать в отставку.
цитата приват /
muskrat / 15.08.13 - 10:11 #5699636
Да все ЗА, только Новороссийск - не Томск. Тут такая тема не прокатит.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.08.13 - 10:15 #5699640
мне пофиг, у меня на 20/08/2013 билет до ванкувера.
цитата приват /
Гущин / 15.08.13 - 10:16 #5699644
а какой слоган должен быть в Новоросе? Нет воды- нет мера?
цитата приват /
Саныч / 15.08.13 - 10:17 #5699645
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.08.13 - 11:15)
мне пофиг, у меня на 20/08/2013 билет до ванкувера.

а у меня чек из магнита на 17 рублей и билет от троллейбуса :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.08.13 - 10:18 #5699646
QUOTE (Саныч @ 15.08.13 - 11:17)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.08.13 - 11:15)
мне пофиг, у меня на 20/08/2013 билет до ванкувера.

а у меня чек из магнита на 17 рублей и билет от троллейбуса :unsure:

jedem das seine ;)
цитата приват /
romalik / 15.08.13 - 10:20 #5699649
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 15.08.13 - 10:15)
мне пофиг, у меня на 20/08/2013 билет до ванкувера.

вот этим и отличаются жители Томска и Новороссийска
цитата приват /
007_bot / 15.08.13 - 10:20 #5699651
Не получится, наш мэр многих устраивает
цитата приват /
muskrat / 15.08.13 - 10:22 #5699657
Дипси? :o
цитата приват /
Гущин / 15.08.13 - 10:22 #5699659
QUOTE (007_bot @ 15.08.13 - 11:20)
Не получится, наш мэр многих устраивает

В смысле родню на работу?
цитата приват /
Саныч / 15.08.13 - 10:24 #5699662
QUOTE (Гущин @ 15.08.13 - 11:22)
QUOTE (007_bot @ 15.08.13 - 11:20)
Не получится, наш мэр многих устраивает

В смысле родню на работу?

бандырлог родня его? тогда я всё понял
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.08.13 - 10:25 #5699663
бандырлог - секретный проект мера

гущ, будешь в районе ванкувера, заезжай - на вистлер поедем на досках кататься. B)
цитата приват /
Mboro / 15.08.13 - 10:25 #5699665
Мойша, иммигрируешь чоли?
цитата приват /
007_bot / 15.08.13 - 10:28 #5699673
QUOTE
В смысле родню на работу?
Жителей города
цитата приват /
Torum / 15.08.13 - 10:29 #5699676
Кому и сколько надо дать воды, что бы получить мэра в собственность? :blink:
цитата приват /
Гущин / 15.08.13 - 10:31 #5699678
QUOTE (007_bot @ 15.08.13 - 11:28)
QUOTE
В смысле родню на работу?
Жителей города

Я знаю, что он только Валентина трудоустроил- они родня?
цитата приват /
<МаргО> / 15.08.13 - 10:31 #5699679
QUOTE (Torum @ 15.08.13 - 10:29)
Кому и сколько надо дать воды, что бы получить мэра в собственность? :blink:

Torum ,

Что будешь с ним делать? :huh:
цитата приват /
novoros.info / 15.08.13 - 10:32 #5699682
QUOTE (muskrat @ 15.08.13 - 11:11)
Да все ЗА, только Новороссийск - не Томск. Тут такая тема не прокатит.

может нужно попробовать??? :ph34r:
цитата приват /
КИШЛАК / 15.08.13 - 10:32 #5699683
А если в кране нет воды -
Воду выпили жиды.
Если ж в кране есть вода -
Значит, жид нассал туда.
Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.08.13 - 10:33 #5699684
QUOTE (Mboro @ 15.08.13 - 11:25)
Мойша, иммигрируешь чоли?

да, достали меня извечные российские прблемы. обе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос