главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Проституция в Новороссийске носит масштабный характер....., Как с этим бороться явлением? Опрос. Обсуждение. Мнения.
 
Проституция в Новороссийске носит масштабный характер?
Да [ 16 ]  [10.67%]
Нет [ 29 ]  [19.33%]
Не интересовался [ 35 ]  [23.33%]
Не знаю [ 31 ]  [20.67%]
Воздержусь от ответа [ 4 ]  [2.67%]
Мне всё равно [ 34 ]  [22.67%]
Всего голосов: 149
Гости не могут голосовать 
Гущин / 09.08.13 - 09:31 #5693478
QUOTE (Eu te amo @ 09.08.13 - 10:30)
QUOTE (Гущин @ 09.08.13 - 10:28)
Ванлина не вышло или не вошел?!

да по ходу ни то, ни другое не получилось :D

И руку прищемил! :(
цитата приват /
<МаргО> / 09.08.13 - 09:32 #5693483
Мне кажется, Вандерлок лоббирует интересы проституток Новороса...Сейчас же их фотки пойдут, адреса, яви, пароли и страна узнает этих скромных тружениц :ph34r:
цитата приват /
Гущин / 09.08.13 - 09:34 #5693484
QUOTE (<МаргО> @ 09.08.13 - 10:32)
Мне кажется,  Вандерлок лоббирует ...

Уверен, что это так. Смотрит фото проституток на сайтах и лоббирует на них! :suxx:
цитата приват /
shiko_60 / 09.08.13 - 09:35 #5693485
Видимо работа у проституток Новороссийска не клеится .
Нужна срочная реклама на социальном ресурсе .
цитата приват /
<МаргО> / 09.08.13 - 09:38 #5693489
Меня пункт удивил "Воздержусь от ответа"...Кто-то хочет уйти от ответа :angry:
цитата приват /
Гущин / 09.08.13 - 09:39 #5693498
Нужно печатать объявления в НР!
цитата приват /
<МаргО> / 09.08.13 - 09:49 #5693516
QUOTE (Гущин @ 09.08.13 - 09:39)
Нужно печатать объявления в НР!

чтобы помочь газете и поднять рейтинг?
цитата приват /
shiko_60 / 09.08.13 - 09:51 #5693520
Я давно знаю , где сидят Новороссийские проститутки .
И Вы тоже знаете . ;)
Притонов на самом деле несколько .
:D
цитата приват /
Lone / 09.08.13 - 09:52 #5693521
QUOTE (Гущин @ 09.08.13 - 10:39)
Нужно печатать объявления в НР!

Бедная, но честная девушка 23 лет, красивая и интеллигентная, ищет человека, который бы спас её от нужды и порока, куда её толкает тяжёлая жизнь. Будет благодарная своему будущему мужу ©
цитата приват /
shiko_60 / 09.08.13 - 09:54 #5693528
QUOTE (Lone @ 09.08.13 - 09:52)
QUOTE (Гущин @ 09.08.13 - 10:39)
Нужно печатать объявления в НР!

Бедная, но честная девушка 23 лет, красивая и интеллигентная, ищет человека, который бы спас её от нужды и порока, куда её толкает тяжёлая жизнь. Будет благодарная своему будущему мужу ©

Лошарику из Ушаковки .
:D :D :D
цитата приват /
Гущин / 09.08.13 - 09:54 #5693529
QUOTE (shiko_60 @ 09.08.13 - 10:51)
Я давно знаю , где сидят Новороссийские проститутки .

в КПЗ? :blink:
цитата приват /
shiko_60 / 09.08.13 - 09:55 #5693532
Нет , что ты .
На Советов . ;)
цитата приват /
Гущин / 09.08.13 - 09:56 #5693533
QUOTE (Lone @ 09.08.13 - 10:52)
Бедная, но честная девушка 23 лет, красивая и интеллигентная, ищет человека, который бы спас её от нужды и порока, куда её толкает тяжёлая жизнь. Будет благодарная своему будущему мужу ©

Открою врата в обитель порока, разврата и наслаждений. (с)
Сдам в аренду грот любви. (с)
Нефритовый стержень. Не дорого. (с)
Трахаем-тибедохаем. (с) Старик Хоттабыч и Волька.
цитата приват /
FLYER / 09.08.13 - 09:58 #5693539
не знаю по теме мой вопрос: где можно заказать хороших шлюшек сегодня на вечер?! (Для клиентосов)
цитата приват /
<МаргО> / 09.08.13 - 09:59 #5693542
QUOTE (FLYER @ 09.08.13 - 09:58)
не знаю по теме мой вопрос: где можно заказать хороших шлюшек сегодня на вечер?! (Для клиентосов)

я прочитала - плюшек <_<
цитата приват /
Гущин / 09.08.13 - 10:02 #5693548
QUOTE (FLYER @ 09.08.13 - 10:58)
не знаю по теме мой вопрос: где можно заказать хороших шлюшек сегодня на вечер?! (Для клиентосов)

8 988 137 0007 Артур.
цитата приват /
shiko_60 / 09.08.13 - 10:04 #5693550
Скажу по секрету , что в одной из частных "поликлиник" Новороссийска принимают подрабатываютпроститутки .
1000 рублей за пол часа .

Я думал это опытный врач , заплатил ... а оказалось тупая проститутка . С грязными руками и антисанитарией в " кабинете " .
Совсем ничем не лучше и не "опытнее" платно-бесплатных проституток по талонам из 5-й ЦПГ .
цитата приват /
Ashy / 09.08.13 - 10:07 #5693557
Я никогда не снимаю проституток на портовой, потому что от них рыбой воняет!
цитата приват /
shiko_60 / 09.08.13 - 10:08 #5693560
Да и нигерийский антиген ..... ;)

Истых проституток надо снимать в б...... доме .
цитата приват /
Гущин / 09.08.13 - 10:10 #5693563
QUOTE (Ashy @ 09.08.13 - 11:07)
Я никогда не снимаю проституток на портовой, потому что от них рыбой воняет!

А зачем ты их там нюхал?! :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос