главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Проституция в Новороссийске носит масштабный характер....., Как с этим бороться явлением? Опрос. Обсуждение. Мнения.
 
Проституция в Новороссийске носит масштабный характер?
Да [ 16 ]  [10.67%]
Нет [ 29 ]  [19.33%]
Не интересовался [ 35 ]  [23.33%]
Не знаю [ 31 ]  [20.67%]
Воздержусь от ответа [ 4 ]  [2.67%]
Мне всё равно [ 34 ]  [22.67%]
Всего голосов: 149
Гости не могут голосовать 
Shpatelek / 11.08.13 - 17:08 #5695849
А ты хто такое? Чтоп судить о местной микрофлоре? :angry:
цитата приват /
Гущин / 11.08.13 - 17:08 #5695850
QUOTE (Afina_Pallada @ 11.08.13 - 14:38)
Я ее очень хорошо знаю.

Арабско-негритянскую :suxx:
цитата приват /
Nov / 11.08.13 - 17:12 #5695853
QUOTE (Shpatelek @ 11.08.13 - 14:08)
А ты хто такое? Чтоп судить о местной микрофлоре? :angry:

явно не корректный вопрос.
а вы то само кто?
цитата приват /
kot_ / 11.08.13 - 17:13 #5695854
QUOTE (Nov @ 11.08.13 - 18:12)
QUOTE (Shpatelek @ 11.08.13 - 14:08)
А ты хто такое? Чтоп судить о местной микрофлоре? :angry:

явно не корректный вопрос.
а вы то само кто?

чей-то новый клон. Вероятно, дипсор.
цитата приват /
Shpatelek / 11.08.13 - 17:14 #5695855
QUOTE (Nov @ 11.08.13 - 17:12)
QUOTE (Shpatelek @ 11.08.13 - 14:08)
А ты хто такое? Чтоп судить о местной микрофлоре? :angry:

явно не корректный вопрос.
а вы то само кто?

Я насекомое со следами банок на спине :P
цитата приват /
Nov / 11.08.13 - 17:16 #5695857
QUOTE (Shpatelek @ 11.08.13 - 14:14)
QUOTE (Nov @ 11.08.13 - 17:12)
QUOTE (Shpatelek @ 11.08.13 - 14:08)
А ты хто такое? Чтоп судить о местной микрофлоре? :angry:

явно не корректный вопрос.
а вы то само кто?

Я насекомое со следами банок на спине :P

наверно в детстве много болело.
цитата приват /
Гущин / 11.08.13 - 17:18 #5695860
QUOTE (VANDERLOCK @ 11.08.13 - 10:24)
Отношения - это союз 2-х любящих друг друга сердец (мужчины и женщины) с целью создания СЕМЬИ. Результатом которой будут ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!, а не тупое удовлетворение своих сексуальных потребностей.
цитата приват /
Shpatelek / 11.08.13 - 17:19 #5695862
QUOTE (Nov @ 11.08.13 - 17:16)

наверно в детстве много болело.

Ну как и у всех - осложнение немного тронули нервную систему.
цитата приват /
Nov / 11.08.13 - 17:20 #5695863
все понятно...
цитата приват /
Shpatelek / 11.08.13 - 17:22 #5695865
QUOTE (Nov @ 11.08.13 - 17:20)
все понятно...

Это как расценить? (+) или (-)? :blink:
цитата приват /
Nov / 11.08.13 - 17:23 #5695866
= :)
цитата приват /
555 / 11.08.13 - 17:24 #5695867
QUOTE (Nov @ 11.08.13 - 17:07)
Меня предупреждали

ПНХ. :D :D :D
цитата приват /
Shpatelek / 11.08.13 - 17:24 #5695868
Шо за ч... тут Novое появилось?
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.08.13 - 17:26 #5695869
Пакетик опять никого не смог откомментировать. :D
Только самого себя, как обычно. :D
цитата приват /
Nov / 11.08.13 - 17:28 #5695871
QUOTE (kot_ @ 11.08.13 - 14:13)
чей-то новый клон. Вероятно, дипсор.

что такое клон и дипсор? вы уж прастие мою дремучесть я тут новенький
цитата приват /
Shpatelek / 11.08.13 - 17:30 #5695873
QUOTE (Nov @ 11.08.13 - 17:28)
QUOTE (kot_ @ 11.08.13 - 14:13)
чей-то новый клон. Вероятно, дипсор.

что такое клон и дипсор? вы уж прастие мою дремучесть я тут новенький

Ну да, "новенький" :D
Вано ты штоле?
цитата приват /
Гущин / 11.08.13 - 17:38 #5695877
QUOTE (Afina_Pallada @ 11.08.13 - 18:26)
Пакетик опять никого не смог откомментировать. :D
Только самого себя, как обычно. :D

Смотрю сыроедение отягчило анамнез болезни. :D
цитата приват /
Гурий Уц / 11.08.13 - 17:40 #5695880
QUOTE (Afina_Pallada @ 11.08.13 - 10:38)
QUOTE (Гурий Уц @ 11.08.13 - 08:30)
Афина, а ты веришь в любовь?

Я ее очень хорошо знаю.

Умница.
цитата приват /
Afina_Pallada / 11.08.13 - 17:42 #5695881
QUOTE (Гущин @ 11.08.13 - 17:38)
Очередной бред

Отзывается на пакетик. Бежит ко мне, аж подпрыгивает :D :D :D
цитата приват /
Shpatelek / 11.08.13 - 17:42 #5695882
QUOTE (Гурий Уц @ 11.08.13 - 17:40)
QUOTE (Afina_Pallada @ 11.08.13 - 10:38)
QUOTE (Гурий Уц @ 11.08.13 - 08:30)
Афина, а ты веришь в любовь?

Я ее очень хорошо знаю.

Умница.

Он и тебя пощитал :D :D :D саратникафф собирает :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18  ответить | новая тема | опрос