главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Где есть в наличии гайка М16 шаг 1,высота7 мм, Или кто выточит гайку-2 шт. Срочно
seggaps / 27.07.13 - 16:40 #5677307
За весь день не нашел гайку на ступицу, размер М16 шаг 1, высота примерно 7 мм. Был практически во всех магазинах от Волгоградской до Золотой рыбки. Может кто выточит такую. Вот сколько магазинов у нас в Новороссийске по иномаркам есть, и нет ни во дном этой гребаной гайки. Может токарь есть у кого нибудь, который выточит эту гаику завтра, буду благодарен за помощь.
цитата приват /
Jamal / 27.07.13 - 18:32 #5677412
закажи в эмексе
цитата приват /
seggaps / 27.07.13 - 22:43 #5677633
Вот так и знал, что Вы меня удивите...Заказать не проблема но машина нужна к понедельнику, в эмексе долго ждать? И как заказать если, что? Спасибо хоть на этом!
цитата приват /
APA / 28.07.13 - 03:08 #5677761
тады заедь к любому токарю и не ипи моск. понятное дело что у токаря может не оказаться нужного метчика - тогда гамно это а не токарь :D
цитата приват /
Cadillac / 28.07.13 - 03:52 #5677775
Это какая то супер экстра оригинальная машина, чьё название нельзя называть ?
Кто будет эти гайки мерить?
цитата приват /
seggaps / 28.07.13 - 08:39 #5677844
Токаря носом крутят, не царское это дело гайку сделать, на машину практически все запчасти есть в наличии в Амсервисе, проблем вообще никогда не было,там обслуживаюсь, (Seat Cordoba) а вот гайки нет нигде. Сам в акуе, не думал,что гайку проблема найти.
Мастера в Амсевисе знают такую проблему, только не пойму почему Амсервис не держит эти гайки в наличии( на B3-такая, же проблема, со слов мастера) Токарь есть свободный, на сегодня решить мою проблему?? Машина не редкая, все у меня стоит от Поло, и даже двигатель, запчасти не дорогие и всегда в наличии, а вот "Гайки" СЦУКА НЕТ НИГДЕ!!
цитата приват /
snork / 28.07.13 - 08:53 #5677856
Ну как крайний вариант поди купи сверло и метчик. Возьми кусок железяки нафигачь резьбу, а потом болгаркой вырежь гайку, кривенько будет но разводным ключом закрутится..
цитата приват /
seggaps / 28.07.13 - 23:16 #5678593
Все! Купил заготовку на М14, сверло на М15, и метчик на М16 шаг 1, затраты правда в 10-ть раз дороже чем заказать... Хочешь кататься , люби и саночки котить! Всем спасибо, тему в хлам! :D
цитата приват /
Санёк / 28.07.13 - 23:19 #5678595
:D маласа
цитата приват /
Cadillac / 28.07.13 - 23:53 #5678610
Знание - бесценно.
А ты капейку жмёшь в булках....("затраты правда в 10-ть раз дороже")
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос