главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Skoda-водов, all VAG (VW, Audi, Seat, Skoda) welcome
Daddy-S13 / 14.07.13 - 14:50 #5657667
QUOTE (SantaFe2005 @ 14.07.13 - 14:21)
рибят! а можит кто нибудь ка мне приехать ашибки почитать? так сказать пабрацки? вичирком?

читаю... ошибок много (9 на вскидку, всего в одном предложении!!!) :D :D :D

Medved, помоги человеку!
цитата приват /
Medved / 14.07.13 - 17:14 #5657759
пусть человек приезжает в нижнебаканскую помогу легко!!!
цитата приват /
Daddy-S13 / 14.07.13 - 17:27 #5657777
вот это дело, спасибо за отзывчивость!
цитата приват /
PRIMEMOVER / 14.07.13 - 19:13 #5657900
QUOTE
PRIMEMOVER - а какова цена?

Да вроде в районе 3 тыщ!
цитата приват /
SantaFe2005 / 14.07.13 - 19:44 #5657937
QUOTE (Medved @ 14.07.13 - 18:14)
пусть человек приезжает в нижнебаканскую помогу легко!!!

а скока туда эвакуатр стоит?

PRIMEMOVER, попадалась, хорошая вешь. но цены в районе 20ки. в будущем тоже хочу
цитата приват /
random / 14.07.13 - 21:48 #5658089
За 20ку можно с хорошим экраном, навителом, камерой заднего вида и прочими кардридерами с китайщины притащить. Не, за 20ку не актуально.
За треху, ну х.з. Я вон телефон через AUX законектил, так теперь и музыка и громкая связь.
цитата приват /
SantaFe2005 / 16.07.13 - 02:28 #5659735
такая есть

такую хочу

правда есть цены и подемократичнее
цитата приват /
crool / 17.07.13 - 20:24 #5662318
ну и долго жи вы собирались.. пришлось свой дырчик на новороссметал сдать <_<
цитата приват /
random / 17.07.13 - 23:16 #5662813
Та чё собираться? Шкоды эти ездят себе и ездят, никакой головной боли. Я просто даже не знаю что обсуждать.
цитата приват /
crool / 18.07.13 - 01:22 #5662889
слышал, что у приусов в этом плане яйки еще кручи :ph34r:
цитата приват /
PRIMEMOVER / 23.07.13 - 19:47 #5671807
del
цитата приват /
Daddy-S13 / 28.07.13 - 07:42 #5677806
Скидка 20% до 18 августа на продукцию Revo, Stage 1 стоит 16000 рублей. Домой вернусь - поеду в Краснодар прошиваться.
http://revo-technik.ru/?page=item&id=54
цитата приват /
[Doberman] / 07.08.13 - 21:47 #5691186
Привет всем. Купил себе Фабию 1.6. Пробег 450км, полет нормальный :D
цитата приват /
random / 07.08.13 - 22:18 #5691246
Красаучег!
цитата приват /
crool / 07.08.13 - 23:29 #5691407
посоны, ети 1,2 105 кобыл сапсем овощ?
цитата приват /
Daddy-S13 / 08.08.13 - 07:58 #5691597
QUOTE (crool @ 07.08.13 - 23:29)
посоны, ети 1,2 105 кобыл сапсем овощ?

думается да...
хотя бы 1.4 брать и немного денюжек на вот это
http://www.go-apr.ru/products/ecu_upgrade_14tsi.html

Хотя прирост от чипа небольшой совсем - 26 л.с. в среднем, но ощутимых 50 Нм момента (для 1.8TSI прирост уже 50 л.с. и 60 Нм момента за те же деньги), но уже 150 л.с. с неплохим моментом повезут автобусик думается порезвее :-)

Но лучше уж сразу поискать 1.8TSI, наверняка разница в деньгах несущественная или вы ввозить собираетесь и потому этот мотор выбираете - из-за растаможки?
цитата приват /
Daddy-S13 / 08.08.13 - 17:23 #5692566
Ура! Мы в правильном разделе - Автоклубы!
Doberman, добро пожаловать!


PS Админу большое спасибо за перенос.
цитата приват /
balu / 08.08.13 - 21:18 #5692826
То, что перенесли - это хорошо, но теперь в Автоклубах сразу две темы насчет ВАГов : одна Фольксваген, другая - Шкодоводы.

Даже не знаю, хорошо это или плохо, активности и так мало, а если их еще и разделить, то вообще скучно станет.
Я бы предложил объеденить эти клубы.
цитата приват /
Daddy-S13 / 09.08.13 - 03:38 #5693196
Я VW-клуб вообще сначала не видел, в настройках у меня "показывать сообщения за последние 30 дней" - тему создал, а потом добрые люди ткнули ссылочкой! вот я up-нул родственный клуб, но видимо он так и уйдёт постепенно в конец списка, активность и правда не очень, а шкода-клуб постараюсь держать наплаву.
В воскресенье домой с морей возвращаюсь - может за отпуск получится встречу организовать, пусть даже и нескольких человек.
цитата приват /
random / 09.08.13 - 09:53 #5693526
Чтобы организовать встречу, наверное должна быть какая-то актуал ная повестка дня?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос