главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что стоит за быдло-понтами у некоторых людей?, Опрос. Обсуждение.
 
Что стоит за быдло-понтами у некоторых людей (реал и вирт)?
Несостоятельность в жизни [ 17 ]  [24.29%]
Трусость [ 4 ]  [5.71%]
Жалкая попытка самоутверждения за счёт других [ 33 ]  [47.14%]
Неадекватное восприятие реальности [ 15 ]  [21.43%]
Всего голосов: 69
Гости не могут голосовать 
Мойша Бескозыркин / 27.06.13 - 13:51 #5632781
из-за креатинов и бцаа, тоже уже более вяло чем раньше :'(
цитата приват /
DESIRE / 27.06.13 - 13:58 #5632789
маисей, он уже протекает :unsure:
цитата приват /
shiko_60 / 27.06.13 - 14:28 #5632828
QUOTE (demidrol @ 27.06.13 - 12:57)
нет не рая ни ада. Есть только быдло понты попов.

Не все попы продажны . Среди них есть много порядочных и честных людей. Настоящих русских патриотов . Ненавидящих режим хутинопуя и золотоносного афериста гундяя .
Те , кто сохранил истинную веру , прекрасно помнит , как служителей нашей веры ссылали на Соловки , в Сибирь и Казахстан . Расстреливали во рвах и карьерах ночами в затылок из нагана , закапывали в землю и топили в трюмах барж. Кто это творил . И чьи внуки и дети сейчас у руля и хлебала .
Не надо так о всех . ;)
цитата приват /
Refueller / 27.06.13 - 14:30 #5632831
че, вандерлока кто-то опустил, что он темы слезливые стал создавать?
цитата приват /
shiko_60 / 27.06.13 - 14:34 #5632834
цитата приват /
VANDERLOCK / 27.06.13 - 22:31 #5633407
QUOTE (МихаилСт @ 27.06.13 - 11:15)
требую отправить вандерлока
на урановые рудники, штоб у него не было времени
вываливать свои шизоидные
латенции на всеобщее обозрение  :D

Т.е. иными словами любая точка зрения отличающаяся от точки зрения так называемого пресловутого ''большинства'', является *шизоидной латенцией*? Где логика? B) ;)
цитата приват /
KNV / 27.06.13 - 22:36 #5633411
QUOTE (VANDERLOCK @ 27.06.13 - 23:31)
Т.е. иными словами любая точка зрения отличающаяся

У тебя есть точка зрения?
цитата приват /
Гущин / 27.06.13 - 22:45 #5633428
У Валентина есть. Точка. :angry:
цитата приват /
Cadillac / 27.06.13 - 22:49 #5633436
И зрение есть.
Просто он вас игнорирует.
цитата приват /
VANDERLOCK / 28.06.13 - 02:10 #5633548
QUOTE (<МаргО> @ 27.06.13 - 11:40)
Вандерлок, а что в твоем понимании "быдло-понты"?

Плохое воспитание. Большое количество матерных слов в речевом обороте. Беспочвенные издёвки, унижения собеседника, т.е. совершение жалкой попытки самоутвердиться за чужой счёт. Низкий уровень интеллекта. Безответственный человек, не имеющий своей точки зрения. Подчинённый моде, мнению пресловутого ''большинства'', бездумно выполняющий любые поручения начальства, вне зависимости от своего мнения. Боящийся брать ответственность на себя. Винящий в провалах других людей. Человек слепо следующий стадному инстинкту. Люди с низкими морально-этическими и духовными ценностями, предпочитающие материальные блага духовному развитию.
цитата приват /
Vano / 28.06.13 - 03:21 #5633551
QUOTE
Что стоит за быдло-понтами у некоторых людей


Я бы сказал так. что за этим стоит - Быдло.

Быдло-понт это то что человеку не нужно, но он покупает или мутит. Почему? Реклама двигатель прогресса. ВОт и разводятся все на рекламу.

Вандерлок, лучше создай тему Кто ис колько брал кредит ( суммы допустим, до 5000, до 50000 и т.д.) И ну и интерсно было бы узнать для чего. Вот тут бы было обсуждение интересное. Тут бы видно было и быдло и понты и необходимость.
цитата приват /
Dypsy9 / 28.06.13 - 05:57 #5633564
ваня, а ты сам создай эту тему, видно кредиты тебя совсем задушили)) кстати, я сейчас тяну 4 кредита, и ничего, нормально все
цитата приват /
МихаилСт / 28.06.13 - 08:32 #5633687
QUOTE (VANDERLOCK @ 28.06.13 - 02:10)
QUOTE (<МаргО> @ 27.06.13 - 11:40)
Вандерлок, а что в твоем понимании "быдло-понты"?

Плохое воспитание. Большое количество матерных слов в речевом обороте. Беспочвенные издёвки, унижения собеседника, т.е. совершение жалкой попытки самоутвердиться за чужой счёт. Низкий уровень интеллекта. Безответственный человек, не имеющий своей точки зрения. Подчинённый моде, мнению пресловутого ''большинства'', бездумно выполняющий любые поручения начальства, вне зависимости от своего мнения. Боящийся брать ответственность на себя. Винящий в провалах других людей. Человек слепо следующий стадному инстинкту. Люди с низкими морально-этическими и духовными ценностями, предпочитающие материальные блага духовному развитию.

у тебя крыльев сзади нет случаем? :D
*кридиты не беру из принципа, я и так достаточно ворую :ph34r:
цитата приват /
W.A. / 28.06.13 - 08:40 #5633705
да какие там крылья, ты прочитай, что он написал :D
было-понты - это..воспитание, ..матерные слова, ...человек...

клиника же, ну
цитата приват /
KNV / 28.06.13 - 08:46 #5633718

W.A. унижает Ваньдерлока, совершая жалкую попытку самоутвердиться за его счет! :angry: :suxx:
цитата приват /
W.A. / 28.06.13 - 08:49 #5633728
это все быдло-понты попутали :unsure:

между прочим у меня есть крылья :D
цитата приват /
rina25 / 28.06.13 - 08:58 #5633741
а вот у вандера нет быдло -понтов, и он об этом заявляет во всеуслышание, что само по себе уже быдло-понт.. :(
цитата приват /
W.A. / 28.06.13 - 09:00 #5633747
ему в комиссары надо, куча лозунгов за которыми ничего не стоит
цитата приват /
aglaya / 28.06.13 - 09:04 #5633752
Я не пойму, а где пункт- Окуенность?
цитата приват /
Гущин / 28.06.13 - 09:34 #5633809
QUOTE (VANDERLOCK @ 28.06.13 - 03:10)
Плохое воспитание. Большое количество матерных слов в речевом обороте. Беспочвенные издёвки, унижения собеседника, т.е. совершение жалкой попытки самоутвердиться за чужой счёт. Низкий уровень интеллекта. Безответственный человек, не имеющий своей точки зрения. Подчинённый моде, мнению пресловутого ''большинства'', бездумно выполняющий любые поручения начальства, вне зависимости от своего мнения. Боящийся брать ответственность на себя. Винящий в провалах других людей. Человек слепо следующий стадному инстинкту. Люди с низкими морально-этическими и духовными ценностями, предпочитающие материальные блага духовному развитию.

Это характеристика среднестатистического росиянина.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос