главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что стоит за быдло-понтами у некоторых людей?, Опрос. Обсуждение.
 
Что стоит за быдло-понтами у некоторых людей (реал и вирт)?
Несостоятельность в жизни [ 17 ]  [24.29%]
Трусость [ 4 ]  [5.71%]
Жалкая попытка самоутверждения за счёт других [ 33 ]  [47.14%]
Неадекватное восприятие реальности [ 15 ]  [21.43%]
Всего голосов: 69
Гости не могут голосовать 
demidrol / 27.06.13 - 12:57 #5632675
нет не рая ни ада. Есть только быдло понты попов.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.06.13 - 13:03 #5632686
QUOTE (стоп @ 27.06.13 - 13:30)
че то вандырблох активизировался.... весна уже прошла вроде :blink:

он слоупок :ph34r:
цитата приват /
MARADER / 27.06.13 - 13:07 #5632693
а хуле автор не отписывается? создал тему, отвечай за базар штоле :ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.06.13 - 13:07 #5632694
вандерлок - это тритон :ph34r:
цитата приват /
Dypsy9 / 27.06.13 - 13:09 #5632700
пипец.. вам наверное любую голосовалку кинь, ну типа: гавно -это: да, нет, не знаю.. И вы будете в ней голосовать и че-то еще обсуждать даже..(( ну и народ, прости госпидя((
цитата приват /
Cadillac / 27.06.13 - 13:13 #5632706
Они ради этого вапщета сюда приползают - вдруг новая урна для голоска появилась :)
360 посещений
16 отписавшихся флудеров
21 проголосовавших :D :D :D
цитата приват /
Гущин / 27.06.13 - 13:15 #5632712
QUOTE (VANDERLOCK @ 27.06.13 - 11:36)
Приветствую Вас многоуважаемые пользователи данного ресурса. :) Обсудим все за и против, в заданном тематикой топика направлении. Начнём.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.06.13 - 13:15 #5632716
гущин понтуица, инфа 146% :ph34r:
цитата приват /
rina25 / 27.06.13 - 13:16 #5632717
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.06.13 - 13:15)
гущин понтуица, инфа 146% :ph34r:

причом из-за второго же пункта...наверняка
цитата приват /
Гущин / 27.06.13 - 13:20 #5632723
QUOTE (rina25 @ 27.06.13 - 14:16)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.06.13 - 13:15)
гущин понтуица, инфа 146% :ph34r:

причом из-за второго же пункта...наверняка

Рина как всегда пукает в лужу. Сказывается тесное общение с Дэзирэ.
Я понтуюсь из маленького члена, а не из-за трусости.
цитата приват /
rina25 / 27.06.13 - 13:29 #5632739
QUOTE (Гущин @ 27.06.13 - 13:20)
Сказывается тесное общение с Дэзирэ.

ой, завидуй молча :)
цитата приват /
Гущин / 27.06.13 - 13:32 #5632743
QUOTE (rina25 @ 27.06.13 - 14:29)
QUOTE (Гущин @ 27.06.13 - 13:20)
Сказывается тесное общение с Дэзирэ.

ой, завидуй молча :)

Я соболезную. Не дай бог в жизни скатиться до такого, да еще и в таком возрасте.
цитата приват /
Cadillac / 27.06.13 - 13:34 #5632747
Гущин, ты уже абазвал её жирдяйкой?
Или как козырь бережошь?
цитата приват /
DESIRE / 27.06.13 - 13:35 #5632753
его лучший друг бросил :(
цитата приват /
Гущин / 27.06.13 - 13:36 #5632756
QUOTE (Cadillac @ 27.06.13 - 14:34)
Гущин, ты уже абазвал её жирдяйкой?
Или как козырь бережошь?

Она не жирная. У нее просто (_*_) большая.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.06.13 - 13:36 #5632760
рина, таки сдался вам этот гущин! вото поехали лучше на нудистский пляж B)
цитата приват /
rina25 / 27.06.13 - 13:45 #5632769
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.06.13 - 13:36)
рина, таки сдался вам этот гущин! вото поехали лучше на нудистский пляж B)

Мойша, а вы вот заметили, что понты колотите тоже? у вас на это тоже наверное много причин(((

цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.06.13 - 13:48 #5632775
да, основная - из-за протеинов стоит как-то вяло :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 27.06.13 - 13:48 #5632776
порвали-достали-выбросили :( остался последний раздел "болтовня" :)
цитата приват /
Гущин / 27.06.13 - 13:50 #5632778
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.06.13 - 14:48)
да, основная - из-за протеинов стоит как-то вяло :unsure:

зато как крутится! :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос