главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что стоит за быдло-понтами у некоторых людей?, Опрос. Обсуждение.
 
Что стоит за быдло-понтами у некоторых людей (реал и вирт)?
Несостоятельность в жизни [ 17 ]  [24.29%]
Трусость [ 4 ]  [5.71%]
Жалкая попытка самоутверждения за счёт других [ 33 ]  [47.14%]
Неадекватное восприятие реальности [ 15 ]  [21.43%]
Всего голосов: 69
Гости не могут голосовать 
aglaya / 29.06.13 - 09:08 #5634590
Развратники, ладно Гущин, но Маза... ты же женщина ©
цитата приват /
Мазафака / 29.06.13 - 09:14 #5634594
QUOTE (aglaya @ 29.06.13 - 10:08)
Развратники, ладно Гущин, но Маза... ты же женщина ©

вот дерьмо! ©
цитата приват /
aglaya / 29.06.13 - 09:20 #5634599
В купальниках, только под водой, чтобы никто не видел. ©
цитата приват /
VANDERLOCK / 29.06.13 - 09:33 #5634611
QUOTE (MARADER @ 28.06.13 - 20:55)
Вандеру не дают, у него нет машины, айфона5, он не может пойти в ресторан, по этому завидует и считает что это все понты. Если уж по теме-что такое понт. А по факту унылый валя, который с трудом понимает, что не владеет темой, заданной дискуссии. И что бы случаем не показалось, что я интеллигент... Вандер, ты лошара и не неси x%&ню

Да, мне не дают.
Да, у меня нет машины.
Да, у меня нет айфона5.
Да, я не могу пойти в ресторан.
Нет, я не завидую. Было б чему завидовать. :)

Это сообщение отредактировал VANDERLOCK - 29.06.13 - 10:11
цитата приват /
aglaya / 29.06.13 - 09:41 #5634621
Самый смачный понт у Вандырлока!
Пусть теперь ему завидуют! :D :D :D :D

Правильно Валентин- "Не жили богато- не хрен начинать" ©
цитата приват /
Eu te amo / 29.06.13 - 09:54 #5634630
QUOTE (VANDERLOCK @ 29.06.13 - 10:33)
Да, мне дают.

Ааахахахахахахахааааа :D :D :D
цитата приват /
KNV / 29.06.13 - 09:59 #5634636
QUOTE (VANDERLOCK @ 29.06.13 - 10:33)
Да, я не могу пойти в ресторан.

Не пускают? Почему?
цитата приват /
<МаргО> / 29.06.13 - 10:00 #5634637
QUOTE (VANDERLOCK @ 29.06.13 - 09:33)
QUOTE (MARADER @ 28.06.13 - 20:55)
Вандеру не дают, у него нет машины, айфона5, он не может пойти в ресторан, по этому завидует и считает что это все понты. Если уж по теме-что такое понт. А по факту унылый валя, который с трудом понимает, что не владеет темой, заданной дискуссии. И что бы случаем не показалось, что я интеллигент... Вандер, ты лошара и не неси x%&ню

Да, мне дают.
Да, у меня нет машины.
Да, у меня нет айфона5.
Да, я не могу пойти в ресторан.
Нет, я не завидую. Было б чему завидовать. :)
цитата приват /
Eu te amo / 29.06.13 - 10:00 #5634639
QUOTE (KNV @ 29.06.13 - 10:59)
QUOTE (VANDERLOCK @ 29.06.13 - 10:33)
Да, я не могу пойти в ресторан.

Не пускают? Почему?

Потому что он носит носки под сандали!
цитата приват /
007_bot / 29.06.13 - 10:00 #5634640
У него в голове Скайрим?
цитата приват /
aglaya / 29.06.13 - 10:04 #5634644
Ботиг, причем он праиграл :(
цитата приват /
<МаргО> / 29.06.13 - 10:48 #5634697
Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой...
(с)
цитата приват /
Гущин / 29.06.13 - 11:02 #5634712
цитата приват /
demidrol / 29.06.13 - 11:33 #5634742
QUOTE (<МаргО> @ 29.06.13 - 10:48)
Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой...
(с)

Круто ! сама догадалась или где прочитала?
цитата приват /
Eu te amo / 29.06.13 - 11:39 #5634749
QUOTE (demidrol @ 29.06.13 - 12:33)
QUOTE (<МаргО> @ 29.06.13 - 10:48)

(с)

Круто ! сама догадалась или где прочитала?

Пиво еще и на зрение влияет :)
цитата приват /
<МаргО> / 29.06.13 - 11:42 #5634751
QUOTE (demidrol @ 29.06.13 - 11:33)
QUOTE (<МаргО> @ 29.06.13 - 10:48)
Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой...
(с)

Круто ! сама догадалась или где прочитала?

Блин, надо было Caps Lock пользоваться и ставить (С)
цитата приват /
demidrol / 29.06.13 - 11:48 #5634756
QUOTE (Eu te amo @ 29.06.13 - 11:39)
QUOTE (demidrol @ 29.06.13 - 12:33)
QUOTE (<МаргО> @ 29.06.13 - 10:48)

(с)

Круто ! сама догадалась или где прочитала?

Пиво еще и на зрение влияет :)

На зрение влияет комп. :(
Выключу и пойду за пивом.

а Что стоит за быдло-понтами у некоторых людей?
цитата приват /
Гущин / 29.06.13 - 11:48 #5634757
QUOTE (demidrol @ 29.06.13 - 12:48)
Выключу и пойду за пивом.
цитата приват /
Eu te amo / 29.06.13 - 11:50 #5634759
QUOTE (Гущин @ 29.06.13 - 12:48)
А потом сразу баб драть! :D

По три штуки за раз!
цитата приват /
Гущин / 29.06.13 - 11:51 #5634761
QUOTE (Eu te amo @ 29.06.13 - 12:50)
QUOTE (Гущин @ 29.06.13 - 12:48)
А потом сразу баб драть!  :D

По три штуки за раз!

не вынимая руки из кармана!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9  ответить | новая тема | опрос