главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что стоит за быдло-понтами у некоторых людей?, Опрос. Обсуждение.
 
Что стоит за быдло-понтами у некоторых людей (реал и вирт)?
Несостоятельность в жизни [ 17 ]  [24.29%]
Трусость [ 4 ]  [5.71%]
Жалкая попытка самоутверждения за счёт других [ 33 ]  [47.14%]
Неадекватное восприятие реальности [ 15 ]  [21.43%]
Всего голосов: 69
Гости не могут голосовать 
Cadillac / 29.06.13 - 00:31 #5634452
Я тибя исчо паймаю.
цитата приват /
Сорока / 29.06.13 - 00:37 #5634454
QUOTE (Cadillac @ 29.06.13 - 00:31)
Я тибя исчо паймаю.

В любящие горячие объятия? :D

Это сообщение отредактировал Сорока - 29.06.13 - 00:46
цитата приват /
Vano / 29.06.13 - 03:17 #5634494
QUOTE (MARADER @ 28.06.13 - 20:55)
Вандеру не дают, у него нет машины, айфона5, он не может пойти в ресторан, по этому завидует и считает что это все понты. Если уж по теме-что такое понт. А по факту унылый валя, который с трудом понимает, что не владеет темой, заданной дискуссии. И что бы случаем не показалось, что я интеллигент... Вандер, ты лошара и не неси x%&ню

У меня нету Айфона, не хожу в рестораны, нету даже телевизора и нету обычного мобильника и никому не завидую и никогда не завидовал.


Там есть дем, Вся Россия в одной фотографии. Это еще фигня, я видел как у нас на Золотой Рыбке, где рынок стройматериалов товарищ на Порше Каймане грузил 2 мешка цемента в салон, при этом так все застилал тряпочками и газетами.
цитата приват /
Mboro / 29.06.13 - 06:46 #5634505
Надо сказать, что чуть менее чем все демотиваторы о чотких кауказских парнях создаются из-за исптываимава страха. <_<

Пройти мимо, боясь посмареть дажи, прибежать домой и запостить. :D
цитата приват /
Bagum / 29.06.13 - 07:25 #5634518
QUOTE (Vano @ 29.06.13 - 04:17)
видел как у нас на Золотой Рыбке, где рынок стройматериалов товарищ на Порше Каймане грузил 2 мешка цемента в салон, при этом так все застилал тряпочками и газетами.

В чём понты тут вы находите. Вообще башка не работает что ли. Тут наоборот. понты если бы он приехал, заказал цемент с доставкой из полуоткрывшего окошка, небрежно бросив деньги через него.
цитата приват /
Хитрый_жук / 29.06.13 - 07:55 #5634531
Вот именно. Строителям срочно понадобились пару мешков цемента - чувак поехал и привёз чтоб работа не стояла.
цитата приват /
Сорока / 29.06.13 - 07:57 #5634532
QUOTE (Bagum @ 29.06.13 - 07:25)
QUOTE (Vano @ 29.06.13 - 04:17)
видел как у нас на Золотой Рыбке, где рынок стройматериалов товарищ на Порше Каймане грузил 2 мешка цемента в салон, при этом так все застилал тряпочками и газетами.

В чём понты тут вы находите. Вообще башка не работает что ли. Тут наоборот. понты если бы он приехал, заказал цемент с доставкой из полуоткрывшего окошка, небрежно бросив деньги через него.

Не понт ни с какой стороны- обычная рабочая ситуация....ИМХО
цитата приват /
aglaya / 29.06.13 - 08:22 #5634544
Вано понтуется, что он без понтов :(

А Сорока, что она понтливо через окна бабло швыряет :(

О времена, о нравы! ©
цитата приват /
Гущин / 29.06.13 - 08:32 #5634555
Аглая понтуется тем, что вычисляет понты у всех! :ph34r:
цитата приват /
aglaya / 29.06.13 - 08:33 #5634557
Гущин понтуется тем, что осождает понтующихся :ph34r:
цитата приват /
Гущин / 29.06.13 - 08:46 #5634562
Гущин не осуждает и не понтуется, потому что нечем. <_< :( :unsure: :'(
цитата приват /
Мазафака / 29.06.13 - 08:48 #5634564
Я тоже понтуюсь :(
цитата приват /
santa / 29.06.13 - 08:50 #5634567
QUOTE (Mboro @ 29.06.13 - 06:46)
Надо сказать, что чуть менее чем все демотиваторы о чотких кауказских парнях создаются из-за исптываимава страха. <_<

Пройти мимо, боясь посмареть дажи, прибежать домой и запостить. :D

Попал.Есть такое.А еще такое чувство,что если стрельнуть проезжая в какого либо муслимчика
, даже с невинного травмата,окружающие шутки,увы,не поймут,и ста рублями штрафа не отделаться.
цитата приват /
Мазафака / 29.06.13 - 08:52 #5634570
QUOTE (santa @ 29.06.13 - 09:50)
QUOTE (Mboro @ 29.06.13 - 06:46)
Надо сказать, что чуть менее чем все демотиваторы о чотких кауказских парнях создаются из-за исптываимава страха. <_<

Пройти мимо, боясь посмареть дажи, прибежать домой и запостить. :D

Попал.Есть такое.А еще такое чувство,что если стрельнуть проезжая в какого либо муслимчика
, даже с невинного травмата,окружающие шутки,увы,не поймут,и ста рублями штрафа не отделаться.

а вот у них такого чувства нет B)
цитата приват /
aglaya / 29.06.13 - 08:54 #5634573
То что у вас преступление, у них обычай, традиция народная... они же не виноваты , что не родились такими как вы :'( :ph34r:
цитата приват /
Гущин / 29.06.13 - 08:57 #5634577
Маза разжигает по 282! :ph34r:
цитата приват /
Мазафака / 29.06.13 - 09:00 #5634580
QUOTE (Гущин @ 29.06.13 - 09:57)
Маза разжигает по 282! :ph34r:

отшлепаешь меня ? :ph34r:
цитата приват /
aglaya / 29.06.13 - 09:00 #5634581
В хиджаб Мазюку :angry:
цитата приват /
Гущин / 29.06.13 - 09:02 #5634585
QUOTE (Мазафака @ 29.06.13 - 10:00)
QUOTE (Гущин @ 29.06.13 - 09:57)
Маза разжигает по 282! :ph34r:

отшлепаешь меня ? :ph34r:

павзросламу! :ph34r: а потом буду этим понтоваться! B)
цитата приват /
Мазафака / 29.06.13 - 09:03 #5634586
QUOTE (aglaya @ 29.06.13 - 10:00)
В хиджаб Мазюку :angry:

сама иди в хиджаб :ph34r:

Гущин, раздеваюсь и еду!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  ответить | новая тема | опрос