главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что стоит за быдло-понтами у некоторых людей?, Опрос. Обсуждение.
 
Что стоит за быдло-понтами у некоторых людей (реал и вирт)?
Несостоятельность в жизни [ 17 ]  [24.29%]
Трусость [ 4 ]  [5.71%]
Жалкая попытка самоутверждения за счёт других [ 33 ]  [47.14%]
Неадекватное восприятие реальности [ 15 ]  [21.43%]
Всего голосов: 69
Гости не могут голосовать 
VANDERLOCK / 27.06.13 - 10:36 #5632441
Приветствую Вас многоуважаемые пользователи данного ресурса. :) Обсудим все за и против, в заданном тематикой топика направлении. Начнём.

Это сообщение отредактировал VANDERLOCK - 27.06.13 - 10:56
цитата приват /
<МаргО> / 27.06.13 - 10:40 #5632454
Вандерлок, а что в твоем понимании "быдло-понты"?
цитата приват /
mark.exe / 27.06.13 - 10:43 #5632458
Пусть сначала научится писать по-русски.
цитата приват /
demidrol / 27.06.13 - 10:43 #5632459
Не фига себе какие высокие сферы интересуют вандерлога! Аж апрос создал!

Вандер!- последний пункт является причиной Всего что творят человеки!!!
цитата приват /
KNV / 27.06.13 - 10:43 #5632461
QUOTE (VANDERLOCK @ 27.06.13 - 11:36)
Обсудим все за и против

Огласите весь список, пажалусссста! :unsure:
цитата приват /
Ген130 / 27.06.13 - 10:45 #5632468
Вандерлок все свои фобии перечислил, похоже.
цитата приват /
gogson / 27.06.13 - 10:47 #5632472
QUOTE (<МаргО> @ 27.06.13 - 10:40)
Вандерлок, а что в твоем понимании "быдло-понты"?

"красивые" автомобильные номера )
цитата приват /
<МаргО> / 27.06.13 - 10:51 #5632482
QUOTE (gogson @ 27.06.13 - 10:47)
QUOTE (<МаргО> @ 27.06.13 - 10:40)
Вандерлок, а что в твоем понимании "быдло-понты"?

"красивые" автомобильные номера )

и пафосные аватарки <_<
цитата приват /
demidrol / 27.06.13 - 10:52 #5632483
Купить таз и "украшать" его- оно?
цитата приват /
МихаилСт / 27.06.13 - 11:15 #5632514
требую отправить вандерлока
на урановые рудники, штоб у него не было времени
вываливать свои шизоидные
латенции на всеобщее обозрение :D
цитата приват /
demidrol / 27.06.13 - 11:17 #5632520
QUOTE (МихаилСт @ 27.06.13 - 11:15)
требую отправить вандерлока
на урановые рудники, штоб у него не было времени
вываливать свои шизоидные
латенции на всеобщее обозрение :D

адназначна!
цитата приват /
rina25 / 27.06.13 - 11:28 #5632530
я готова признаца. все мои быдло-понты, которые я колочу, из-за трусости. да( я боюсь(
цитата приват /
shiko_60 / 27.06.13 - 11:33 #5632535
(IMG:http://f14.ifotki.info/org/5ef4b1f3580f97b0b25c36dc772cfd0b2ead01154982386.png)

Мы живём к сожалению в иллюзорном искусственном мире , который находиться под властию диавола . Существует для исытаний человеческой души и её мытарств. Диавол на всём протяжении нашей жизни сооблазняет и искушает сладкими "благами" и тем , что в мире божьем вечном именуется материальным тленом . Помимо основных десяти пригрешений человека , существует ещё и около 18000 невольных пригрешений ! О которых вообще мало кто вспоминает. Быдло-понты по логике вещей совершаются исключительно быдлом , а не совестливыми верующими людьми . В христианстве всё однако определено. Быдло будет гореть в гиене огненной и жариться на сковородке , или вариться в котле . Т.е получит по заслугам. Тот , кто имел стратьсть к наживе и деньгам к примеру , идеализировав их будет наказан выпотрашиванием чертями в аду и нафаршировкой бумажными банкнотами и золотыми блестяшками. Затем их сварят в смоле.
Самоутвержающиеся за счёт других в аду будут унижены, осмеяны и последуют на вечную пытку и старадания, глумлением, унижением , купанием в фекалиях . У них будет вырван язык . Выколоты глаза. И отрубаны руки. Затем на них черты оденут вот такие кованные маски.

(IMG:http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20121113142008.JPG)
Таких не жалко . Если они не одумаются и на вернутся на путь божий. Исскуплять свои грехи добрыми делами и молитвами.
Прелюбодеи подвергнутся отсеканию и прижиганию половых органов . Или оседлают фаллос сатаны.
И.т.п

(IMG:http://f14.ifotki.info/org/8e48ebec23870afd71881751562a3b1e2ead01154981941.jpg)
цитата приват /
W.A. / 27.06.13 - 11:41 #5632555
очередное шапито от автора топика.

Это сообщение отредактировал W.A. - 27.06.13 - 11:51
цитата приват /
shiko_60 / 27.06.13 - 11:45 #5632561
Неверующая ? ;)
цитата приват /
Kiss / 27.06.13 - 12:08 #5632601
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа...
цитата приват /
takeshi / 27.06.13 - 12:12 #5632607
хочу и понтуюсь B)
цитата приват /
Cadillac / 27.06.13 - 12:16 #5632618
Вандырлок, ты бы отжимацца начал, чтоле.... Подтягиваться втихаря, по ночам.
Гантели купи. Или лопату, кстате.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.06.13 - 12:29 #5632643
вандерлок, завязывал бы ты с веществами :unsure:
цитата приват /
стоп / 27.06.13 - 12:30 #5632645
че то вандырблох активизировался.... весна уже прошла вроде :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос