главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Архив, Черный список работодателей
hidden / 20.06.05 - 08:53 #624143
Скоро просмотров будет 3000, это примерно 1% от жителей города, так что думайте о своих поступках работадатели и работники.
цитата приват /
sunrise / 20.06.05 - 08:58 #624149
QUOTE (hidden @ 20.06.05 - 09:53)
Скоро просмотров будет 3000, это примерно 1% от жителей города, так что думайте о своих поступках работадатели и работники.

А когда просмотров станет 300000, Вы скажете, что каждый житель города заглянул? :D
цитата приват /
Scinex / 22.06.05 - 21:59 #628067
Всем респект.
Позволю немного флуда в поддержку темы, когда она была на грани срыва, некто (не будем показывать пальцем) встевил свое весомое слово...


<где-то в начале топика>
тема умирла...модер-вали ее...


--------------------

Не надо имён, они оставляют в душе следы, которые не убрать... послать модератору


28.04.05 - 22:29 #579543 инфо приват мыло цитата
Scinex
участник
Группа: посетители

Да нет, тема не умерла могу в черный список отнести всем известныю "Фирму"Мишель...<ну и так далее>

---------------------
и понеслась... причем с невероятной скоростью :)


PS. На счет Санрайза и ответа на вопрос: "почему там все покупают?" - ответ-то прост как 5 коппеек - ТАМ ДЕШЕВО!
цитата приват /
graff / 22.06.05 - 22:27 #628085
По поводу Санрайза можно сказать еще то, что тут нет ни одного поста от обиженных сотрудников. :) Остальные притензии данного топика не касаются.
цитата приват /
shAnsei / 22.06.05 - 22:29 #628087
"там дешево" === времена поменялись и теперь не только там
цитата приват /
Scinex / 22.06.05 - 22:33 #628091
Где такие цены, которые были бы ниже, чем в Санрайзе, буду очень благодарен за инфу.
цитата приват /
graff / 22.06.05 - 23:18 #628126
2shAnsei & Scinex Топиком не ошиблись?
цитата приват /
МодельДляСборки / 26.06.05 - 11:27 #631472
хм,у меня есть что добавить.
магазины Sela-это говенное болото!!!даже если вас будут тянуть туда насильно-не ходите!!!
желающим расскажу подробнее.
Scinex,я бы не сказала что Санрайз дешев.у них есть громкое имя,вот и все.




Это сообщение отредактировал graff - 28.06.05 - 10:25
цитата приват /
Scinex / 26.06.05 - 11:55 #631489
2МодельДляСборки

Невериш мне, сходи да сравни цены по прайсам Санрайза и других магазинов, и узнай ИСТИНУ :)
цитата приват /
graff / 26.06.05 - 13:33 #631578
2Scinex Я предупреждал :angry: минус за флуд, нужны прайсы на железо тебе сюда

2МодельДляСборки Быстрый ты, нагадил уже с первого поста :angry:
На счет магазина Sela никакого обоснования только наезд.. Жирный минус
Флуд, я же предупреждал все компьютерные дела обсуждаются в другом форуме .. Минус
Оскорбление участника форума.. Еще минус

Не хороше так начинать общение на форуме.. исправь свое сообщение
цитата приват /
чувак / 26.06.05 - 20:25 #631949
:)
цитата приват /
Scinex / 27.06.05 - 10:20 #632318
Могу показаться нескромным, но меня многие и так считают "Кулибиным" за мои "золотые руки", не раз приходилеть слушать такие высказывания в свой адрес :)

2graff

Я конечно понимаю, ты модер, и мое мнение тебя не очень то интересует, но если за "Оскорбление участника форума.. " хотя бы в теме Болтовни давали по минусу, то энтот минус у большинства участников был бы уже с километр длинной :)

цитата приват /
МодельДляСборки / 27.06.05 - 11:54 #632442
Scinex,а ты думаешь я с потолка взяла? :huh:
graff,простите меня,пжалста.больше не буду.сейчас все обьясню.(кстать,я девочка)))
магазин SELA,директор неуровновешенный человек,орет матом на персонал при покупателях,постоянно килает предьявы по поводу того,что у него из кабинета пропала ручка\кофе\тапочки и всех опять же кроет жестчайшим матом.больше месяца в магазине еще не задерживался никто,и дело вовсе не в жестком обращеннии.просто начальник взял себе за правило такое поведение:обещает зарплату 3500 и золотые горы в придачу.после поступления на работу не оформляет(это очень выгодно с точки зрения налогообложения),через месяц работы увольняет(предварительно устроив ревизию и энную сумму недостачи "находит").итог-месяц нервотрепки+1300 максимум денег.хуже того,при мне были случаи,что девочке вобще ничего не заплатили просто потому что она возмущалась много по поводу недостач вревизии.вот так.
Обьясняю по поводу Руллера.мне не нравятся люди,которые строят из себя честных при честных дядек,при этом торгуя пиз*енным товаром.есть 100% доказательства,а он орет на право и на лево какой он честный,молчал бы уж...
цитата приват /
hrm / 27.06.05 - 12:01 #632449
МодельДляСборки Трудовой Кодекс никто не отменял, я думаю целесообразно требовать от работодалтеля выполнения своих обязательств по ТК, а то что директор личностно вовлекается в рабочий процесс, то это его дискридитирует как специалиста, а невыполнения обязательств делает онное предприятие непривлекательным на рынке труда.
цитата приват /
Scinex / 27.06.05 - 13:23 #632604
2МодельДляСборки
Приятно узнать о твоем женском поле ;) и среди девок тоже попадаются наши люди :)

2graff
т.к. все выяснилось, неплохо бы было прибавить пару плюсов её рейтингу...
цитата приват /
МодельДляСборки / 27.06.05 - 14:14 #632690
graff,изаините за флуд...э...а хде моя запись? :unsure:
цитата приват /
Sonnet / 05.07.05 - 15:51 #640223
насчет " Мишели" -полностью согласна..его директор, когда что-то происходит , типа дети сорвут объявление или поцарапают стенку -вешает всех собак на сотрудников вплоть до увольнения, лишения зарплаты и мата..а еще не стоит соваться в Черноморскую фрахтовую компанию (БСС) -вроде все неплохо и фирму крутая, а - сплошное наушничанье, сплетни, тотальная слежка..какие -то мелкие угрозы типа -не согласен в выходной -уйдешь вон..люди выгоняются на раз -утром вышел на работу , а ты -оказывается уволен! причем начальник сам не показывается -все достается секретарше, она и оповещает бедолагу..смущаясь и краснея..
цитата приват /
Юляша / 06.07.05 - 15:47 #641260
А там не всегда так было, вот что значит - руководство поменялось
цитата приват /
Cipochka / 13.07.05 - 14:21 #648655
Очень интересно узнать по поводу работы официантами в кафе нашего города, есть ли серьезные притензии к работодателям в этой области.
Дело в том что на время учебы в ВУЗе это почти самый подходящий способ заработать (не плохие деньги и работы не во время учебного процесса) - я говорю свое мнение , и интересно послушать людей имеющих такой опыт, а то тут преимущественно специальности для специалистов по компьютерам...хотя это логично....
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.07.05 - 14:51 #648677
соннет интересно про БСС, считал, что там лучше ситуация
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос